Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Rubanok

Цитата: Laenare от 07 мая 2010, 23:28
Смотрите Макросс - отморозков и пацифистов минимум, а последние обычно еще и неплохо поют =)
Я его уже давно весь пересмотрел, а потому всегда всем рекомендую именно Макроссы, а не Гандамы )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Laenare

Цитата: Niblis от 07 мая 2010, 23:34
Ну, петь пацифисты и в Гандамах умеют допустим :)
Макросс много больше ориентирован на музыку, посему качество исполнения там выше. И стабильно держит планку на протяжении практически всей серии.
Цитата: Rubanok от 08 мая 2010, 00:49а потому всегда всем рекомендую именно Макроссы, а не Гандамы )))
Это правильно - негоже такой отличной вещи лежать в загашнике)

Яманэко

Досмотрел второй сезон ИнуЯши. В принципе ниче так. Персонажи прикольные. Концовка логичная и предсказуемая но тем не менее не напрягает :)
В общем твердая четыре с плюсом :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Смотрю "Темный Дворецкий" - прикольно, интересно. четверочка.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

А я смотрю "Князь тьмы с задней парты"...пошлятинаааа ;D ;D но зато смешно и интересно)))
Еще угораздило посмотреть End of Evangelion в день рождения...дааа, круто круто, ниче не скажешь, вот это концовка дак концовка))
Еще качаю Ikki Tousen, интересно, че эт такое..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rubanok

Цитата: Феанор от 14 мая 2010, 22:25
Еще качаю Ikki Tousen, интересно, че эт такое..
Это сиськи и драки. Сюжет как таковой - совокупность издевательства над историей Китая и белой горячки аниматоров )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Феанор

Цитата: Rubanok от 14 мая 2010, 23:47Это сиськи и драки. Сюжет как таковой - совокупность издевательства над историей Китая и белой горячки аниматоров )))
ЭЭээхх...что то не очень...ну, первый сезон я уже скачал, куда девацца..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rubanok

Цитата: Феанор от 14 мая 2010, 22:51
ЭЭээхх...что то не очень...ну, первый сезон я уже скачал, куда девацца..
Ну, я смотрел в основном ради безбашенной гг ))) И ее, и не только ее, сисек )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

arcanis

начал смотреть dyurarara!!!
ниче так, веселая штука))

Действительный член клуба Зануд

Inkor

Посоветуйте мрачную и депресивную вешь.

Яманэко

Цитата: Inkor от 09 июня 2010, 20:16Посоветуйте мрачную и депресивную вешь.

Гангрейв. Не знаю наскока депрессивно но мрачно это точно.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Могила Светлячков, Альянс Серокрылых (честно сказать не очень и мрачно-депрессивно, но всё ж нотки есть), Берсерк (здесь лучше читать мангу, в аниме все серии кроме финала в основном не очень мрачные, зато вот Затмение...), Волчий Дождь (тоже по большинству серий приключения).

Посмотрел 2ой сезон Темнее Чёрного, финал не понял Т_Т.
Посмотрел "К востоку от Рая", понра, романтическая, утопичная история))) "стань Спасителем".
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

arcanis

Цитата: PLUTON от 09 июня 2010, 21:47Посмотрел 2ой сезон Темнее Чёрного, финал не понял Т_Т.
конец туфта, по ходу сделали шажок к третьему сезону :(
Цитата: PLUTON от 09 июня 2010, 21:47Могила Светлячков
ИМХО она не мрачно-депрессивная, просто грустная
Цитата: PLUTON от 09 июня 2010, 21:47Волчий Дождь
тоже грустная (в основном ближе к концу), но при этом пронизана безысходностью
Цитата: Яманэко от 09 июня 2010, 21:37Гангрейв.
а про что? :D
Цитата: Inkor от 09 июня 2010, 20:16Посоветуйте мрачную и депресивную вешь.
кто то мне говорил (могет и здесь) про клеймор в плане мрачности, но по моему она не очень то депрессивная)

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: arcanis от 10 июня 2010, 02:57а про что?

Спойлер
Там короче всех убили :)
[свернуть]
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Moridraug

Гангрейв - вещь! Анимэ про проблемы общества в жанре драмы\боевика. Рекомендую!