Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 54

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Rodell

Цитата: Яманэко от 16 ноября 2010, 13:50
Принципиально не смотрю с озвучкой :)
Так вот ты какой :D

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сиисвайаман Дин

Муген жжот не по детски когда стырили дневник Фу.

Илийен

Реанимедия нормально озвучила 1й сезон Волчицы....Но я изымала из локальной сетки это аниме.
А я наоборот с сабами редко смотрю: времени нет=( а хорошую озвучку можно воспринимать частичто как аудиокнигу. Поэтому стопочка дисков с сабироваными аниме печально ждет лета. [хнык]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Moridraug

Сел заново пересматривать Serial Experiments Lain. Впечатления как в первый раз - полная прочистка мозгов уже после 3 серии :D
Надо бы найти в инете игру на первую плойку и засесть за эмулятор) Кстати, никто не играл, а то жутко интересно, как же там построена механика?)

Феанор

Посмотрел "Берсерк". Противоречивые чувства....но концовка жесть конечно...такого я не ожидал ни в коем разе( Бедняга Гриффис..хотя я его понимаю, может быть. Вобщем, по рецензиям я понял, что тут куча отсебятины, и из манги многого не взяли..а еще я понял, что блин манга по сей день выходит!!! >__< интересно конечно, что там дальше...тока ее на наш перевели вроде далеко не полностью...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Симмах


arcanis

а вообще про что? В смысле на че похоже? Стоит ли читать-смотреть?

Действительный член клуба Зануд

Феанор

Ну это мрачное (очень мрачное) фентези про чувака Гатца с огромным мечем и отряд наёмников "Банда Ястребов" во главе с крутым чуваком Гриффитсом (Гриффитом?Оо), который хочет править миром). По крайней мере, почти всё аниме про них, хотя там намного больше всего) Это классика, к ознакомлению обязательна в принципе, да и интересна не в меру для любителей жестоких кровавых и просто мясных анимех/манги ))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 04 декабря 2010, 21:49Это классика, к ознакомлению обязательна в принципе, да и интересна не в меру для любителей жестоких кровавых и просто мясных анимех/манги ))

Поставил на закачку :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

...Поглядел "WitchBlade". Онемешнег, не смотри
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Феанор от 05 декабря 2010, 00:17Жду вердикта)))

Как назло инет глючит. Не могу ничего скачать уже месяц целый :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

даже с торрентом? неужели настолько все плохо?

не помню писал или нет. повторение мать учение.

посмотрел Fate Stay Night очень понравилось. семь слуг и семь мастеров сошлись в битве за грааль:) конец трогательный. жаль лишь что я так и не узнал имя лучника,а очень хотелось.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.