Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 58

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Илийен

#855
Mahou Shoujo Madoka Magika. Не знаю что курил автор, но это было явно крепче обычной травы. Стремное махо-сёдзе с элементами выгула мозга. Рисовка персонажей вселяет недоумение: их что, обленились делать, замутив веселенький фон? Мне даже стало интересно, чем закончится эта поляна от Shaftа
скрины






[свернуть]

Еще Фрактал наркоманим. То есть смотрим в онгоуинге. То. что показано, порадовало, хотя побоянено Миядзаки.

И конечно же держим кулаки на то, чтоб Mirai Nikki заделали по-человечески. Хотя из виденой мною ОВАшки по оной, персонажей нарисовали странноватыми. В манге они очаровательней, что-ли. Но вроде как они от манги не уходить далеко не собираются.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Феанор

Начал смотреть "Школу мертвяков". от души! Зомби и сиськи!  ;D ;D Fuck yea )) Жаль, что всего 12 серий. Еще и пару месяцев овашку ждать. Для такого адового треша это катастрофически мало )) Даешь 100500 серий!! ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

arcanis

самое прикольное это то что обещают всего 13 серий о0

Действительный член клуба Зануд

Феанор

Цитата: arcanis от 26 января 2011, 23:06самое прикольное это то что обещают всего 13 серий о0
Да ну О_о из этого могли бы выжать как минимум 20+, смотреть бы всяко не надоело)
Дак сезон, по идее, уже закончен, или серии выходят все таки ?
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Рэй Гинсей

Сезон закончен, но манга еще выходит...
Мы — лишь временные гости в этом мире.

arcanis

Цитата: Феанор от 27 января 2011, 00:44Да ну О_о из этого могли бы выжать как минимум 20+, смотреть бы всяко не надоело)Дак сезон, по идее, уже закончен, или серии выходят все таки ?
не закончен. 13 серию вроде в феврале или еще позже обещают
Цитата: Magnus Lee от 27 января 2011, 01:38
Сезон закончен, но манга еще выходит...
ого,не знал что манга есть о0


-300

Действительный член клуба Зануд

Феанор

Цитата: Magnus Lee от 27 января 2011, 01:38Сезон закончен, но манга еще выходит...
Ну тогда можно рассчитывать на продолжение) И овашку обещают же, хоть это радует
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

...Досмотрел таки Air Gear. Ну вот нечего было больше смотреть! И как не странно, под конец эта шняга меня даже затянула!!:D
...и второй сезон, как всегда, отсутствует. Мангу читать не охота, да и из вики я уже спойлеров начитался, так что..печаль)))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Илийен

Внезапно понравилось и начало смотрется Lucky star. Хм, я схожу с ума?!
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Цитата: Илийен от 30 января 2011, 12:24
Внезапно понравилось и начало смотрется Lucky star. Хм, я схожу с ума?!

Ну насколько мне известна такая болезнь существует среди анимешников :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 30 января 2011, 12:34
Ну насколько мне известна такая болезнь существует среди анимешников :)
А мне не понравилось( какие-то странные диалоги между странными и непонятными персонажами Оо

Феанор

Цитата: Илийен от 30 января 2011, 12:24Внезапно понравилось и начало смотрется Lucky star. Хм, я схожу с ума?!
Когда то я начал смотреть ЭТО...в итоге после первых пяти минут первой серии вырубил нафиг - какой то неистовый, лютый, нечеловеческий бред О__о
Цитата: Rodell от 30 января 2011, 14:13А мне не понравилось( какие-то странные диалоги между странными и непонятными персонажами Оо
В точку :D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rubanok

Разве Lucky star это не троллинг всего жанра и культуры отаку?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rodell от 30 января 2011, 14:13А мне не понравилось( какие-то странные диалоги между странными и непонятными персонажами Оо

Я вообще не смотрел ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Цитата: Феанор от 30 января 2011, 14:22Когда то я начал смотреть ЭТО...в итоге после первых пяти минут первой серии вырубил нафиг - какой то неистовый, лютый, нечеловеческий бред О__о
Как сказал один мой знакомый "cмотревшие Lucky star делятся на две категории: те, кто дропает на 5й минуте и рассуждениях о рогаликах, и те, кто пересматривает этот бред несколько раз"
Мозги тут не работают, сюжета нет. Зато отсылоки и ехидство есть.
Цитата: Rubanok от 30 января 2011, 14:26Разве Lucky star это не троллинг всего жанра и культуры отаку?
Троллинг? я бы не сказала. Просто показательное выступление "как отаку смотрятся среди неанимешного населения". Местами даже до жути похоже.
Цитата: Яманэко от 30 января 2011, 12:34
Ну насколько мне известна такая болезнь существует среди анимешников :)
Какая досада....

Кстати, опять об онгоуингах. Любителям темы инопланетян, людей в черном, и и взаимоотношений инопланетных рас в контексте Земли, есть такая анимешка Level E. Вышло 3 серии из 13. Пока что радует.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1