Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 60

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Яманэко

Цитата: Нэрим Тайвер от 07 февраля 2011, 19:57Кто что посоветует в подобном плане,а то скоро серии кончатся?

В каком смысле подобный план? В смысле поворотов и замутов сюжета? Или навороченных бродячих Вундервафель аля Меха?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Цитата: Нэрим Тайвер от 07 февраля 2011, 19:57начал смотреть код гиас(моё третье анимэ,которое смотрю, после короля шаманов и рубак),сейчас на 8 серии
кульная вещь!
Кто что посоветует в подобном плане,а то скоро серии кончатся?
Серии кончатся - смари второй сезон!)
Что то вроде того..ну если нужен пафос и эпичность - то "гуррен лаганн" смотри)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 07 февраля 2011, 21:46Что то вроде того..ну если нужен пафос и эпичность - то "гуррен лаганн" смотри)

Если пафос и эпичность то есть хорошая вещь - ВанДред :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Нэрим Тайвер от 07 февраля 2011, 19:57
начал смотреть код гиас(моё третье анимэ,которое смотрю, после короля шаманов и рубак),сейчас на 8 серии
кульная вещь!
Кто что посоветует в подобном плане,а то скоро серии кончатся?
Мобильный воин Гандам 00 - рисовка 2008-2009 года.
тетрадь смерти.
fate stay night это три аниме которые мне очень понравились. щас смотрю Киба тоже прикольное. ах да еще мне понравилось Гангрейв,но это точно на любителя. там вопрос основной о дружбе. да и фантастика только в конце.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 08 февраля 2011, 00:41ах да еще мне понравилось Гангрейв,но это точно на любителя. там вопрос основной о дружбе. да и фантастика только в конце.

Вот фантастика там по моему как раз лишняя...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 08 февраля 2011, 00:45
Вот фантастика там по моему как раз лишняя...
Согласен. лишняя,но есть. а так довольно трагическая история.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Темнее Черного.
Триган.
ТТГЛ смотреть обязательно..надо будет пересмотреть...раз я по нему собираюс фанарт делать....
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 08 февраля 2011, 00:47Согласен. лишняя,но есть. а так довольно трагическая история.

Именно что трагичная... Я жалею что авторы были вынуждены были ввести эту зомби составляющую. Можно было просто не убивать и воскрешать Брендона а скажем просто сделать так что его тяжело ранило он впал в кому и потерял память. Чем плох такой вариант? ФАктически та же самая история вышла только без фантастики.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Цитата: Madina от 06 февраля 2011, 19:11
и Вирджила :(
аниме по первой части пытались сделать. Какой нафиг вирджил. Он тока в 3ей вылазит. Обещали в 5ой. Но по трейлеру не очень верится :)Там кстати стеб и стиль Данте довольно хорошо перенесли. ИМХО

Действительный член клуба Зануд

Нэрим Тайвер

Цитата: Яманэко от 07 февраля 2011, 20:09В каком смысле подобный план? В смысле поворотов и замутов сюжета? Или навороченных бродячих Вундервафель аля Меха?
ну чтобы было недалёкое будущее с навороченной техникой и интересным сюжетом.Так же было бы неплохо что-то типа Рубак, где группа героев идёт туда,не зная куда,попутно убивая злодеев,и хавая нямки.
Цитата: Яманэко от 07 февраля 2011, 21:52Если пафос и эпичность то есть хорошая вещь - ВанДред Улыбка
необычный сюжет.женщины сражаются с мужчинами,а как размножаются-то?)) О_О
впрочем ставлю на очередь к скачке..
Цитата: Льюс Тэрин от 08 февраля 2011, 00:41Мобильный воин Гандам 00 - рисовка 2008-2009 года.
тетрадь смерти.
fate stay night это три аниме которые мне очень понравились. щас смотрю Киба тоже прикольное. ах да еще мне понравилось Гангрейв,но это точно на любителя. там вопрос основной о дружбе. да и фантастика только в конце.
отлично.Скоро весь жёский забью анимэшкой :D
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Яманэко

Цитата: Нэрим Тайвер от 08 февраля 2011, 17:45ну чтобы было недалёкое будущее с навороченной техникой и интересным сюжетом.Так же было бы неплохо что-то типа Рубак, где группа героев идёт туда,не зная куда,попутно убивая злодеев,и хавая нямки.

Хм, ну я такое неособо... Но могу назвать Триган (хотя это больше Постапокалиптика)
Больше всего на Рубак похож Гокудо. Последнего в шутку многие называют внебрачным сыном Лины Инверс :)
Есть еще One Piece тоже чем то на Рубак смахивает но это не всякий асилит :) Даже я два года боялся к нему прикасаться :)

Цитата: Нэрим Тайвер от 08 февраля 2011, 17:45необычный сюжет.женщины сражаются с мужчинами,а как размножаются-то?)) О_О

Клонированием судя по всему :) У женщин искусственное оплодотворение :)

Цитата: Нэрим Тайвер от 08 февраля 2011, 17:45отлично.Скоро весь жёский забью анимэшкой

Це фигня. Вот когда будет пять жеских дисков забитых анимешками да плюс еще несколько боксов с дисками вот тогда то и наступит полный дзен :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Нэрим Тайвер

Цитата: Яманэко от 08 февраля 2011, 17:51Це фигня. Вот когда будет пять жеских дисков забитых анимешками да плюс еще несколько боксов с дисками вот тогда то и наступит полный дзен Улыбка
ну до этого еще ой как далеко=)
чаще всего из посмотреть очень долго ищу что-то стоящее.
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

Илийен

А у меня штук 8болванок с анимехами(неплохимми при том....хотя может еще натырю у того же человека), но дзен в другом: они в слишком хорошем какчестве, и мой компутер их банально не тянет:(
Кстати, а Канаан(или Ханаан) ктот смотрел?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Феанор

Цитата: Нэрим Тайвер от 08 февраля 2011, 17:45Так же было бы неплохо что-то типа Рубак, где группа героев идёт туда,не зная куда,попутно убивая злодеев,и хавая нямки.
Тогда смотри Самурай Чемплу и думать тут нефиг))) Он охрененен!))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

А я напрягая знакомого и он выкачивает для меня,что прошу. вот щас заказал Битву библиотекарей. Кто-то смотрел?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.