Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Яманэко

Цитата: Йеннифер от 19 декабря 2008, 07:58
Ну вот начала смотреть Код Гиасс, обещала сразу поделиться впечатлениями с Эланом, а его нету  :'( Тогда скажу вслух, это просто великолепно!!! :cheesy: Если так пойдет и дальше, тогда поддержу точку зрения Элана и признаю гениальность этого произведения!  :coolsmiley:

Ну меня он уже побил так что мне не страшно)
Я заканчиваю смотреть второй сезон и что то не особо впечатлен. Да интересно, захватывает, но... но не то...
Пересматривать сто пудов не буду...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Йеннифер

Цитата: Яманэко от 19 декабря 2008, 14:12
Ну меня он уже побил так что мне не страшно)
Я заканчиваю смотреть второй сезон и что то не особо впечатлен. Да интересно, захватывает, но... но не то...
Пересматривать сто пудов не буду...

Так, а вот ненадо тут всякими вирусами вредить мою систему :coolsmiley:

Яманэко

А хто вредит?) Я не вредю)
Высказываю собственное мнение)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Олл хайль Лелуш!!!

Code Geass forever !!!

Яманэко

Bleach - рулезз!!!!!
Вперед Кенпачи!!! Смерть Айзену!!!!))))))))

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Симмах

"Почему снег белый? Потому что он забыл свой цвет."

Олл хайль Лелуш!!!  :D

Niblis

Ха ха...нас, Гиассовцев, куда больше :) Олл хайль Лелуш!!! :)

Яманэко

Пофиг)
Кенпачи убьет всех)))))
Хотя вру, он выберет тока самых сильных а потом их убьет)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Йеннифер


Симмах

Посмотрел я "Когда плачут цикады" (Higurashi no Naku Koro Ni). Веко дергалось... Тот вариант событий (от лица Шион) вообще кровожадный. Сейчас начну смотреть второй сезон. Надеюсь психика выдержит  :uglystupid2:

Симмах

Вот тут можно посмотреть как ваше имя произносится на японском http://www.keiichianimeforever.com/culture/japanese/nametranslator.html
Если ввести Light будет понятно, почему Рюук (и не только он) называли Лайта - Райтто.
Кстати там же можно скачать саундтреки к анимешкам (мр3 хорошего качества).

Симмах

Посмотрел я "Когда плачут цикады" (Higurashi no Naku Koro Ni) второй сезон. Сюжет можно передать фразой "битва с судьбой". Интересное аниме. Временами даже смешное. Особенно смешные фразы:

"Я тронут господа извращенцы. Теперь ваши жалкие жизни в моих руках. Вы пойдете за мной даже в самое пекло."

"Какая хорошенькая, хочу забрать домой!"

В общем хорошее аниме ;)

PLUTON

Посмотрел Minami-ke Okawari (2008) - второй сезон Сестёр Минами (Minami-ke, 2007). Очень позитивное и смешное аниме. Вот описание:
Жанр: комедия, павседневность
Режиссёр: Ота Масахико
Снято по манге: Minami-ke
Автор оригинала: Сакураба Кохару

Описание:
Сюжетная линия сериала складывается вокруг трех сестер:

Старшая сестра Харука ходит в старшие классы, она как мама, должна обо всех заботиться, вести дом и т.д., очень милая и спокойная, любящая сестричка. Вторая сестра Кана ученица средней школы типичная непоседа и забияка, очень активная, но явно страдающая отсутствием мозга. И наконец самая маленькая сестричка - юное дарование и гений, единственный минус взгляд на мир вечно сонными глазами.

Отношения в семействе очень непростые, так все сестры любят Харуку, но между средней и младшей возникают очень жестокие трения и возня. А ещё в сериале есть реалии трех школ и кучи друзей из класса, где попеременно что-то происходит.

Интересно наблюдать за динамикой протекания сюжетной линии в трех различных плоскостях, а потом сестры возвращаются в отчий дом, и сюжетные линии пересекаются в единое целое.

Качественно отработали художники, очень интересно в начале сериала показаны сцены движения главных героинь, своего рода матрица.


Смеялся каждую серию и ещё долго буду смеяться, вспоминая их. Сейю работающие с средней и младшей сестрой великолепны.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Йеннифер

Досмотрела первый сезон Гиасса, ревела, как... :'( аж сама на себя злая :uglystupid2:, эмоции зашкалили... это только я Сузаку недоумком (мягко говоря) считаю, или как..?!

З.Ы. Только если он измениться не говорите, я специално в Спойлеры не захожу, еле здерживаюсь :-\.