Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Necros

Ещё советую спешл к третьему сезону с альтернативным переводом посмотреть. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Пингвинчег

Досмотрел "Цельнометаллического Алхимика".
Что понравилось: сюжет (почти весь), персонажи (особенно Хьюдж, Lust и Мустанг. Еще Greed интересный.
Что не понравилось: довольно детская (особенно в начале) рисовка и некоторые (опять же в начале) моменты, что явно не соответствует общей серьезности аниме.
Мир не очень четко прорисован - непонятно, что за государство, какие еще есть и так далее.
Финал. Не то чтобы я не люблю открытые концовки, но этот из тех открытых концовок, которые я не люблю. То есть, всех вроде победили, но вернулись к тому, с чего начали только с немного другими фигурами - концовка почти абсолютно открытая.
В целом - динамично, интересно, но в любимые я бы не отнес.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Ну во-первых концовка филлерная)
во вторых жди второй сезон)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вергель

Цитата: Яманэко от 21 марта 2009, 20:31
во вторых жди второй сезон)
Какой второй сезон? Ребилд по манге, однако.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Пингвинчег

То бишь, эти 51 серия - еще не конец?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Вергель

Цитата: Гарак от 21 марта 2009, 22:10
То бишь, эти 51 серия - еще не конец?
Смотря чего. История, расказанная в них, ещё продолжается в "Цельнометаллический Алхимик: Захватчики Шамбалы"(или как-то так)... но фильм несёт немного сильного сюжетного бреда, что сильно портит общую картину.
И оригинальный сериал никак не конец мангашной истории, т.к. разошёлся с ней по сюжету...
Манга, кажется, тоже ещё не закончена, хотя могу ошибаться.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Яманэко

Цитата: Вергель от 21 марта 2009, 21:11
Какой второй сезон? Ребилд по манге, однако.

Везде пишут второй сезон) Потому я так и говорю)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Наблюдатель

Цитата: Яманэко от 22 марта 2009, 06:22
Везде пишут второй сезон) Потому я так и говорю)
Я тоже слышал, что второй сезон будет.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Риббонс Альмарк

Всем!

Всем, кто любит полный и окончательный вынос мозга! Всем, кто любит ржач и стеб! Всем, кто любит серьезные весчи!

Смотреть! И как можно скорее!! Смотреть The Melancholy of Haruhi Suzumiya. Брать можно отсюда :

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=906916

Это лучше Гандама 00, о котором я тут писал некоторое время назад. Теперь это занимает почетное второе место в списке моих любимых аниме!

И, да, я смотрел и Евангелион и Меланхолию, и потому могу сравнивать. Хоть это и имхо, но... с точки зрения выноса мозга Евангелион просто нервно курит в сторонке.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Элан Морин Тедронай от 24 марта 2009, 12:45
Всем!

Всем, кто любит полный и окончательный вынос мозга! Всем, кто любит ржач и стеб! Всем, кто любит серьезные весчи!

Смотреть! И как можно скорее!! Смотреть The Melancholy of Haruhi Suzumiya. Брать можно отсюда :

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=906916

Это лучше Гандама 00, о котором я тут писал некоторое время назад. Теперь это занимает почетное второе место в списке моих любимых аниме!

И, да, я смотрел и Евангелион и Меланхолию, и потому могу сравнивать. Хоть это и имхо, но... с точки зрения выноса мозга Евангелион просто нервно курит в сторонке.
О дааааа Меланхолия просто потрясающее аниме!!! Можно пересматривать бесконечно много раз :).
Команда SOS просто великолепна))) Заставляет оглянуться и задуматься :D.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Бастет

Посмотрели с мужем "Ферромоны любви". Не весь - нехватка времени, но досмотрим. Сначала офигели, думали что полный чес, а потом как-то зацепило... потом рыдальи.
Реальный стеб.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Яманэко

Цитата: Элан Морин Тедронай от 24 марта 2009, 12:45
Всем!

Всем, кто любит полный и окончательный вынос мозга! Всем, кто любит ржач и стеб! Всем, кто любит серьезные весчи!

Смотреть! И как можно скорее!! Смотреть The Melancholy of Haruhi Suzumiya. Брать можно отсюда :

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=906916

Это лучше Гандама 00, о котором я тут писал некоторое время назад. Теперь это занимает почетное второе место в списке моих любимых аниме!

И, да, я смотрел и Евангелион и Меланхолию, и потому могу сравнивать. Хоть это и имхо, но... с точки зрения выноса мозга Евангелион просто нервно курит в сторонке.

А по жанру это что?
А то я давно прицеиваюсь но как то все в раздумиях.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 24 марта 2009, 14:26
А по жанру это что?

Вот зануда, да какая разница?  :2funny:

Цитата: Яманэко от 24 марта 2009, 14:26
А то я давно прицеиваюсь но как то все в раздумиях.

Да чо тут думать-то? Чай не Блич, не Наруто, скачивай и смотри. 14 серий по 20 минут, тебе это раз плюнуть.  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Пингвинчег

Там написано - первый сезон, а второй есть?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Риббонс Альмарк

Цитата: Гарак от 24 марта 2009, 15:32
Там написано - первый сезон, а второй есть?

Вроде как его должны сделать скоро. Точно не знаю. Но первый сезон вполне самостоятелен и сам по себе продолжения не требует.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.