Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Вергель

Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Яманэко

Сабы дайте.
Я язык не настока понимаю.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вергель

Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Яманэко

Для Эволюции.
Революция у меня вся.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Эх, я же русским по белому сказал( На торрентах лежат 12 серий Эволюции с субтитрами. Тринадцатой еще нет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

А я почти закончил смотреть Death Note - офигенное анимэ!!!!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Пингвинчег

Посмотрим, что ты скаешь про концовку ;)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Niblis

Спойлер про концовку десноты
Спойлер
БУЭЭЭ...при всем качестве сериала в целом концовка пожалуй худшая из всего что я видел когда либо. Мерзкие серии были после смерти L, просто мерзкие... :( :'(
[свернуть]

Риббонс Альмарк

Цитата: Niblis от 12 апреля 2009, 21:17
Спойлер про концовку десноты
Спойлер
БУЭЭЭ...при всем качестве сериала в целом концовка пожалуй худшая из всего что я видел когда либо. Мерзкие серии были после смерти L, просто мерзкие... :( :'(
[свернуть]

Спойлер
Да и до смерти L. Как я уже отписал в соседней теме - 2 компа играют в шахматы на протяжении 20 серий. Вот и вся история, по сути-то.
[свернуть]
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Шерлок

ааааа!!! дайте мне этого Х- Киру я его сам воскрешу и убью!!!

он все испортил!!!

а в целом мне очень понравился сюжет, и соглашусь...

серии до смерти Л біли лучше))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Сел смотреть Стальную Тревогу.
Вот типичный пример аниме для расслабления разума)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Necros

Глянул Hetalia: Axis Powers, ничего так забавненько, не смотря на не очень хорошее качество.
ЦитироватьГод выпуска: 2009
Жанр: комедия
Продолжительность: ТВ [26], 5 мин-пока вышло 12 из них.
Перевод: Субтитры
Режиссер: Сирохата Боб
Описание: Это комедийная история, действие которой происходит в период между двумя мировыми войнами. Трое героев манги – немец, итальянец и японец, постоянно влипают в истории (c) Mokky
Отзыв: Возрадуемся же фанаты! Вышла первая серия! Чего только не запихнули создатели в этот пятиминутный эпизод: Всемирный Совет, кусочек первой главы манги, и кусочек про чибиталию. Нарисовано всё очень даже мило в стиле самой манги. Голоса сейю шикарны. Правда Россию-куна немного с нормальным голосом обделили ТТ Но от этого он менее кавайным не стал) Единг шикарен и в полной мере поясняет сколько травы выкурили авторы xDD Ждём продолжения. Паааааааста ^^. (с) Haru-chan
Доп. информация: Хардсаба нет
Видео от [gg]
Саб от [Leona]
Инфа о сериале здесь.
На основе одноимённой манги, публиковавшейся в Интернете.
Планировалось начать трансляцию сериала в ночь с 24-е на 25-е января 2009 года на телеканале Kids Station, но за неделю до старта руководство канала объявило об отмене телетрансляции. Вместо этого предполагается распостранять эпизоды через Интернет. По всей вероятности, к отмене показа на ТВ привели бурные протесты южнокорейцев против того, как изображён в манге-оригинале представитель Кореи (несмотря на то, что этот персонаж не должен был присутствовать в аниме-адаптации).
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Рэй Гинсей

Цитата: Яманэко от 20 апреля 2009, 14:23
Сел смотреть Стальную Тревогу. Вот типичный пример аниме для расслабления разума)

Тут главное осилить 1 сезон, он немного скучноват. Но зато после будут FMP Fumoffu и FMP2 OVA (мега ржач), да и сам FMP 2 неплох.


Недавно посмотрел Eyeshield 21 (про Американский футбол), оч понравилось, особенно 1 половина, где команда ГГ проиграла аж 3 раза! Капитан команды Хирума отжигает, настоящий демон, начиная с внешности, заканчивая характером и поведением. Страдают абсолютно все!

Собираюсь смотреть Меланхолию Харухи Судзумии.
Мы — лишь временные гости в этом мире.

Necros

Isshoni Training- Кавайная зарядка с элементами этти ^_^
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Rubanok

#494
Посмотрел "Синюю породу". В плане сюжета казалось бы ничего выдающегося: на Земле расплодились какие-то насекомые-монстры (будто припершиеся из "Наусики" + "Звездного десанта" Верховена) пожирающие людей и остатки человеков всеми подручными средствами, в том числе и большими человекоподобными роботами (куда же без них?! :D), мочат жуков. Начинается все, когда подразделение солдат по заданию спасает чувака (очередной припадочный из группы "обещаю я тебя защищу!" :D) проспавшего все самое интересное, т.е. Апокалипсис, в криогенной камере (и опять возникает чувство, что я где-то уже это видел). Ближе  концу становится понятно, что монстрики появились не без участия деятельности людей (типа неожиданный ход :D), а в конце герои оказываются в какой-то пещере и зритель начинает подозревать, что концовку сплагиатили из какой-то "Последней фантазии" :D  Но привлекает в этом аниме не вся эта сюжетообразующая фигня, а человеческие взаимоотношения, рождение прекрасного чувства любви между проспавшим все самое интересное парнем и девушкой солдатом (которая с первых минут даже прической больше напоминает киборга из "Армитаж") с космической станции, которая видела в жизни по большей части только смерть и разрушения.

Рисовка очень даже приятная, музыкальное оформление нормальное, присутствуют откровенные сцены (типа хентайные моменты), серий 26.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...