Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Феанор

http://radio.anime.com.ru/ - неплохое такое интернет-аниме радио, кому интересно, можете на досуге послушать)
ЗЫ: но если это всем известная ссылка, то попрошу пост удалить, не знал )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

#526
Досмотрел "Toradora!"
Теперь сие произведение занимает почетное место в списке моих любимых аниме) ;D
Вопрос: Кто нибудь знает, есть ли продолжение, или все заканчивается 25 сериями ? ???
Я канечно ожидал подобного финала, но все же...может второй сезон есть..

1666 О_____о
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Рэй Гинсей

Второго сезона нет, есть только 5-минутный спешл.
Мы — лишь временные гости в этом мире.

Феанор

Цитата: Dondarrion от 05 ноября 2009, 11:31
Второго сезона нет, есть только 5-минутный спешл.
:'( :'( вот блин ((
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rubanok

Цитата: Феанор от 27 октября 2009, 13:58
Anime
-
Wonderful Days

Вот вопрос такой появился по этой анимехе - кто вообще смотрел и стоит ли смотреть ?) Скачал музыку, очь понравилась, вот думаю может и аниме с таким саундом неплохим окажется..

Посмотреть можно пару раз. Это снятое корейцами аниме - на тему загрязнения окружающей среды, так сказать :) В целом сделано красиво и достаточно интересно. В какой-то НФ книжке даже схожий сюжет встречал.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Феанор

Уже посмотрел =) непонравилось...г.г.постные, сюжет тормозит, музыка частенько невпопад...да и на аниме мало похоже) ну разве что красивое. 3/10 моя оценка
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Moridraug

Скажите пожалуйста, кто-нибудь, сколько серий в "Samurai 7"?

Симмах

26

"Samurai 7" одно из моих самых любимых аниме. Пересматриваю раз в полгода. :)

arcanis

хм
посоветуйте че нить такого...интересного
можно меху какую нить такую вот, типа Гандама
мясо а-ля Хеллсинг не предлагать, насмотрелся ужо...че нить типа slayer не предлагать
большие (т.е. больше 50 серий) желательно тож - мне Блича хватит :)
просто комедийные тож не нада предлагать
но и драмы тож
да и вообще сюжет должен быть с изюминкой, захватывающим :)

Действительный член клуба Зануд

Риббонс Альмарк

Цитата: arcanis от 25 ноября 2009, 22:36
можно меху какую нить такую вот, типа Гандама
Гандам и смотри.  :D Или ты уже их ВСЕ смотрел?  :o Если нет, то я советую смотреть в первую очередь 00. Ещё многие рекомендуют SEED, хотя его я не смотрел. А, вот ещё... есть две классных анимешки : Титания и Geneshaft. Причем Geneshaft кое в чем похож на Евангелион.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

arcanis

Цитата: Риббонс Альмарк от 25 ноября 2009, 23:02Гандам и смотри.   Или ты уже их ВСЕ смотрел?   Если нет, то я советую смотреть в первую очередь 00.
00 почти досмотрел :) понравился :)
в планах другие посмотреть какие нить ;)
Цитата: Риббонс Альмарк от 25 ноября 2009, 23:02Ещё многие рекомендуют SEED, хотя его я не смотрел. А, вот ещё... есть две классных анимешки : Титания и Geneshaft
спасибо :)

Действительный член клуба Зануд

Феанор

Аааа, Soul Eater жгущая анимеха  ;D :crazy2: "Ты хочешь сказать, моя дочь не сексуальна?!А ну быстро полапал, будь мужиком!! :2funny: :2funny:"  :2funny: посмотрел пролог, надеюсь аниме будет жечь все 50 серий  ;D 
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Moridraug

Цитата: arcanis от 25 ноября 2009, 22:36посоветуйте че нить такого...интересного
можно меху какую нить такую вот, типа Гандама
мясо а-ля Хеллсинг не предлагать, насмотрелся ужо...че нить типа slayer не предлагать
большие (т.е. больше 50 серий) желательно тож - мне Блича хватит Улыбка
просто комедийные тож не нада предлагать
но и драмы тож
да и вообще сюжет должен быть с изюминкой, захватывающим
если не смотрел, попробуй Samurai Champloo, вещь, канеш на любителя, но очень многим нравится(многим - за серию с выращивающими коноплю ниндзя :-X).

PLUTON

Цитата: Феанор от 01 декабря 2009, 18:35
Аааа, Soul Eater жгущая анимеха  ;D :crazy2: "Ты хочешь сказать, моя дочь не сексуальна?!А ну быстро полапал, будь мужиком!! :2funny: :2funny:"  :2funny: посмотрел пролог, надеюсь аниме будет жечь все 50 серий  ;D 
Одаааааааааааааа ;D Колоритных и угарных персонажей там навалом!!! Меня до сих пор прёт от Шинигами. У него голос просто чумовой!
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

А мне Кид нравится с его заморочками :)
Сам под него сейчас начал косить :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)