Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Moridraug

Цитата: Rodell от 29 марта 2010, 14:36В принципе я сразу все понял, но с подсказки друга. Крутой
Вот, не надо вот этого. (с) Ты и с подсказки не с первого раза понял.
Цитата: arcanis от 29 марта 2010, 14:03я всем рекламирую Эксперименты Лэйн Веселый
"Эксперименты" порой даже круче последних серий "Евы", так что...

Илийен

На счет Евы: я все ж решила не встревать в это практический фрейдизм. Да ит зачем мне расшатывать мою же психику? она и так нестабильна..

Цитата: arcanis от 29 марта 2010, 14:03я всем рекламирую Эксперименты Лэйн
Почему-то моя крыша отправилась прогулятся еще в начале...и я на них забила...
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Феанор

Цитата: PLUTON от 29 марта 2010, 09:59Дык а что такое "захав"? Улыбка По-моему это иными словами "помешательство", нэ?
А по моему это помимо помешательства еще и смысловая нагрузка, благодаря который ты постоянно все обдумываешь обдумываешь обдумываешь, философию какую нибудь ))
Цитата: PLUTON от 29 марта 2010, 09:59Обязательно. Это всё же классика аниме. Только после Евы понимаешь смысл словосочетания "что курит аффтар?"
Дааа, после Гуррен Лаганна рано или поздно тоже задаешься таким вопросом) ну только после того как в себя придешь
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Сиисвайаман Дин

ага после того как хомяк превращается в девушку :-\ :buck2:

Erica

"А Васька слушает, да ест")))
Так-так, еще два анимэ на карандаш... Одно в уме.
Продолжайте, не останавливайтесь.)))))))))

Мне Евангелион в целом понравился, но как раз последние две серии утомили жутко. Продолжение не смотрела. Надо дать моску отдохнуть. Дополнительно такой промывки мне в ближайшее время не вынести.)
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Феанор

Цитата: Сиисвайаман Дин от 29 марта 2010, 20:42ага после того как хомяк превращается в девушку В замешательстве buck2
Спойлер
ЭЭ!!Не спойлери!!Это был мега момент!Сила спирали даже у кротосвиньи!блин, те серии у меня чуть ли не слезу вышибали! :uglystupid2:
[свернуть]
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Рэй Гинсей

Цитата: Сиисвайаман Дин от 29 марта 2010, 19:42
Ага после того как хомяк превращается в девушку :-\ :buck2:

Эээ, а это разве был не парень? :o
Мы — лишь временные гости в этом мире.

Феанор

Спойлер
Кстати да, кажись это парень ;) еще можно пересмотреть начало самой первой серии и в этом убедиться))
[свернуть]
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Сиисвайаман Дин

Да я это тоже заметил что сперва там был парень, но где то 23-25 сериях хомяк определенно превращался в девушку :-)

PLUTON

Посмотрел Spiral, довольно так ничего. Напоминает 1ый сезон Гиасса (а если учесть, что Спираль снята и нарисована ДО Гиасса, то выходит наоборот), но без фансервиса, мех и "ВНЕЗАПНО, рояль". Хотелось бы почитать мангу, т.к. аниме снято только по 6ти томам из 15, но слышал, что последние 2 главы непереведены с лунного =(.

Начал смотреть Rozen Maiden. Улыбает :).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Сиисвайаман Дин

Ни кто не знает сколько в общем эпизодов в Hellsing ultimate а то я посмотрел тока 7 ???

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рэй Гинсей

Цитата: PLUTON от 03 апреля 2010, 08:30
Посмотрел Spiral, довольно так ничего. Напоминает 1ый сезон Гиасса (а если учесть, что Спираль снята и нарисована ДО Гиасса, то выходит наоборот), но без фансервиса, мех и "ВНЕЗАПНО, рояль". Хотелось бы почитать мангу, т.к. аниме снято только по 6ти томам из 15, но слышал, что последние 2 главы непереведены с лунного =(.

А последние главы, это не 76, 77 и omake? Если да, то они переведены на английский. Найти можно тут.

Цитата: PLUTON от 03 апреля 2010, 08:30
Начал смотреть Rozen Maiden. Улыбает :).

Ну как? Я только мангу начал читать, поделитесь ощущениями от просмотра аниме.
Мы — лишь временные гости в этом мире.

PLUTON

Цитата: Dondarrion от 03 апреля 2010, 18:48А последние главы, это не 76, 77 и omake? Если да, то они переведены на английский. Найти можно тут.
Домо аригато!
Цитата: Dondarrion от 03 апреля 2010, 18:48Ну как? Я только мангу начал читать, поделитесь ощущениями от просмотра аниме.
К сожалению, ничего нового. Даже мистическая линия не до конца раскрыта. Во всяком случае в аниме, если будет иначе в манге, обязательно расскажите ;).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Рэй Гинсей

Цитата: PLUTON от 03 апреля 2010, 18:10
К сожалению, ничего нового. Даже мистическая линия не до конца раскрыта. Во всяком случае в аниме, если будет иначе в манге, обязательно расскажите ;).

Наверное, дело в том, что уже давно выходит сиквел под таким же названием. И если повезет то раскроют во 2 сезоне.
Мы — лишь временные гости в этом мире.