Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 73

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Феанор

Цитата: Льюс Тэрин от 06 марта 2011, 19:32Досмотрел Мобильный Воин Гандам 00
И как впечатление ?
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

Скоро узнаешь )) пока скажу лишь,что мне понравилось )) очень сильно.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Добавлю еще что теперь у меня новое аниме номер 1
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

#1083
Цитата: Льюс Тэрин от 06 марта 2011, 20:34
Добавлю еще что теперь у меня новое аниме номер 1
Гандам?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Шерлок

Он самый. Гиасс наверно чуток подвинется )) они оба достойны. в обоих частях главная цель изменить мир. это мне нравится.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rubanok

Цитата: Льюс Тэрин от 06 марта 2011, 20:42
Он самый. Гиасс наверно чуток подвинется )) они оба достойны. в обоих частях главная цель изменить мир. это мне нравится.
Это который 00? Незнаю, незнаю. Мне "Гандам: Скрытная однолетняя война", "Гандам: Апокалипсис 0079" и "Гандам: Восьмой взвод МС" куда как более запомнились. Всё остальное как-то... жиденько что-ли, невнятно. В этих, ну и может быть в "Поколении" показано истинное лицо войны, показана сила человеческого духа, дружбы, любви и ненависти... А в 00 я этого не увидел.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Феанор

Я когда 00 пересмотрел второй раз, то он мне больше понравился. Но не настолько, чтобы обойти Гиасс или Гуррен-Лаганн)))
Цитата: Льюс Тэрин от 06 марта 2011, 20:42в обоих частях главная цель изменить мир. это мне нравится.
посмотри Гуррен-Лаганн, о том же аниме))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

Каждый видит в одном и том же то,что хочет видеть ))

я увидел то,что хотел и возможно теперь понимаю нашего Риббонса впрочем как и анимешного.

там показана объединение людей ради одной цели,даже если минуту назад они были врагами. война войной,но спасение невинных главнее.

может перейдем в нужную тему? если есть желание болтать.

Гурен Лаган на очереде ))

Гиасс не обошли, сидят рядом ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 06 марта 2011, 19:32Яманэко-прошу прощения за задержку с сабами,сделаю скоро )) готовился к экзаменам. сессия.

Да усе норм. Мы пока это не смотрим :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 06 марта 2011, 21:05
Да усе норм. Мы пока это не смотрим :)
Хорошо.

добавлю я наверно еще одну надпись под аватаром.
а ник пока что менять не буду. именно это я планировал сделать сегодня.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Льюс Тэрин от 06 марта 2011, 21:19а ник пока что менять не буду. именно это я планировал сделать сегодня.

Хм, скока я автарок ни менял, но вот ник пока менять не думал ;)
Мне хорошо быть собой ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мингрейв

Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Шерлок

Быть собой это писать имя ;)

Мингрей- просить Асунаву
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

А есть где-то информация про Селестен Бинг ?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

FrostyFox

Чистил соседу хард от вирусняка, увидел огромную папку с аниме. Решил посмотреть что этот жанр из себя представляет. Посмотрел "Эксперименты Лейн". ОМГ, я понял настоящий смысл выражения "сломал мозг". Теперь боязно смотреть что-то еще. :D