Яндекс.Метрика Бытовая "мистика" и как с ней бороться - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Бытовая "мистика" и как с ней бороться

Автор сhiaro, 05 марта 2010, 17:21

« назад - далее »

Дмитрий

Цитата: Шайиль от 09 марта 2010, 17:30
он как раз включается когда питание не через центр. не может же прибор А включаться по таймеру прибора Б если прибор Б сам выключен.
Ааа вонаоно как...)))

Zakm

Цитата: Шайиль от 09 марта 2010, 16:57Сегодня произошел еще один забавный случай: кидает мне подруга ссылку - я ее без задней мысли кликаю ... минуту туплю в экран, а потом так вежливо у подруги спрашиваю: и давно ли ты ню сниматься стала? (на картинке она в чем мать родила)
А она мне в ответ - это не я....
Тут уже я висну - а кто???
Она говорит - понятия не имею - нашлась вот такая в подборке фоток в одном из жж.

Кидай ссылку! :)
Посмотрим, что у тебя за подруги... ;)

Тем более - все равно не она! ???
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

сhiaro

Цитата: Zakm от 09 марта 2010, 17:34
Кидай ссылку! :)
Посмотрим, что у тебя за подруги... ;)

Тем более - все равно не она! ???

А с чем ты сравнивать будешь?=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Zakm

Цитата: Шайиль от 09 марта 2010, 17:37
А с чем ты сравнивать будешь?=)
Со своими подругами, конечно!!! ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

сhiaro

Цитата: Zakm от 09 марта 2010, 17:45
Со своими подругами, конечно!!! ;)
хм - интересный подход.... - давай тож фотки подруг в студию - может и им двойников найдем=)))))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Sovin Nai

Цитата: Шайиль от 09 марта 2010, 17:30он как раз включается когда питание не через центр. не может же прибор А включаться по таймеру прибора Б если прибор Б сам выключен.
Совсем из сети выключен?

Цитата: Шайиль от 09 марта 2010, 17:31не пойдет - я не христианка=))))))
Ну воскури тогда че нить, или мантры почитай) или сооруди из табуретки алтарь и принеси в жертву богам несколько бутербродов с колбасой)
Doctor Invicibilis

Zakm

Цитата: Шайиль от 09 марта 2010, 17:49
хм - интересный подход.... - давай тож фотки подруг в студию - может и им двойников найдем=)))))
Нееее...
На это я пойтить не могу! (С) :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Zakm

Кстати, Шайиль  , о телевизоре и жертве бутерброда с колбасой.
Ты не читала "Нам здесь жить" Олди? Там как раз такой случай описан, телевизор капризничал, так его погладили, что-то побормотали, помазали то ли печеным, то ли маринованным баклажаном и - вуаля! :)
Может твой телик тоже баклажаны любит? Или, допустим, кабачки? Короче, воскамлай и отверзется тебе! :D
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

сhiaro

Цитата: Sovin Nai от 09 марта 2010, 17:53Совсем из сети выключен?

Кто? Центр - нет. Слушайте - центр тут ни при чем - он еще до всякого центра включался.
Цитата: Sovin Nai от 09 марта 2010, 17:53Ну воскури тогда че нить, или мантры почитай) или сооруди из табуретки алтарь и принеси в жертву богам несколько бутербродов с колбасой)
Точно - так и сделаю...токо боюсь не поможет...


Цитата: Zakm от 09 марта 2010, 17:55Нееее...
На это я пойтить не могу! (С)
ну вот так всегда, когда до дела доходит=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

сhiaro

Цитата: Zakm от 09 марта 2010, 17:59
Кстати, Шайиль  , о телевизоре и жертве бутерброда с колбасой.
Ты не читала "Нам здесь жить" Олди? Там как раз такой случай описан, телевизор капризничал, так его погладили, что-то побормотали, помазали то ли печеным, то ли маринованным баклажаном и - вуаля! :)
Может твой телик тоже баклажаны любит? Или, допустим, кабачки? Короче, воскамлай и отверзется тебе! :D
а мне кажется он жаждет плоти....всяких умников с форума wot=)) Может заглянешь на чай?=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Sovin Nai

Цитата: Шайиль от 09 марта 2010, 18:02
Кто? Центр - нет. Слушайте - центр тут ни при чем - он еще до всякого центра включался.
Вдруг у центра таймер и он включает телек не включаясь сам. Еще есть вариант понести его в полнолуние на старинное кладбише и там мануал прочитать нараспев...
Doctor Invicibilis

сhiaro

Ты просто кладезь экзорцизмов!=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Призрак

Еще можно унести телек в канализацию, если телек молодой, то там для этого есть черепахи-ниндзя, если телек постарше, то потребуется совершить всякую антинаучную хреномантию вроде выяснения пути, по которому бес попал в человека  ящик, выяснение имени изгоняемого духа, чтение псалмов, и конечно облив оного святой водицей. Так-то!
ЗЫ После этого рецепта телек скорее всего вообще вырубится нафиг, но это мелочи. Главное - лечение удалось! :D
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Феанор

У меня колонки одно время о чем то...разговаривали)))Давненько это было, но часто повторялось. Видать, ловили какие нибудь передачи милицейские или еще как...сидишь так среди ночи, в комнате лишь свет монитора, смотришь чего нить, тишина....и тут какой нибудь голос начинает бурчать чего непонятное))))вот я тогда обделывался-то :crazy2: ;D потом узнал, что у брата та же проблема, да и как то перестала такая хрень происходить....но было реально жутко :buck2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Тереза

а как быть если телевизор и компьютер сами по себе выключаются?
chitatel