Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

arcanis

Цитата: Йеннифер от 18 августа 2010, 22:13Арк, у тебя есть выбор общаться, или не общаться, и если ты считаешь, что это так ужастно, то не делай этого (вернее думай, что не делаешь, ведь никогда не знаешь кто есть кто).
ты, как и другие, в т.ч. ув. Нореговна, безусловно права в отношении второй части. Но только частично. Думаю, никто не будет оспаривать, что при достаточно продолжительном общении (особенно быстро в случае общения мжчины с мужчиной) сей факт всплывет. Именно на этой стадии я и стараюсь отсеивать свой круг общения.
Цитата: Йеннифер от 18 августа 2010, 22:13Вы ваще то ребятки уже близки к переходу на личности, не заметили.
неа :)
Цитата: Йеннифер от 18 августа 2010, 22:13потому помолчу...
ага ага :-X
Цитата: Эдарна Нореговна от 18 августа 2010, 22:45А вот интересно, разговоры о том, что я ненастоящая лесбиянка – это переход на личности или нет?
это комплимент :Dвыделяешься из толпы :D


подпись жалко :'(

Действительный член клуба Зануд

Влaдимир

Цитата: arcanis от 19 августа 2010, 00:50Именно на этой стадии я и стараюсь отсеивать свой круг общения.
Отсеивать не всегда получается. Вот, допустим, узнаете, что ваш начальник – гей. Побежите увольняться?
Зачем на бал пришел медведь?..

arcanis

Цитата: Эдарна Нореговна от 18 августа 2010, 23:07Побежите увольняться?
предпочту сделать именно так. Перевестись еще можно попробовать

Действительный член клуба Зануд

Влaдимир

А почему? Я не рассматриваю ситуацию, когда имеет место домогательство – это совсем другая история. Допустим, он вполне адекватен.
А вот если родственник окажется геем? Или очень близкий друг (не просто знакомый)?
Зачем на бал пришел медведь?..

Йеннифер

Цитата: arcanis от 18 августа 2010, 23:52предпочту сделать именно так. Перевестись еще можно попробовать
А если собственный ребенок? (ух.. Эдарна раззадорила, мне вот жутко интересно стало  :P)

Влaдимир

Я все же надеюсь (посмотрев в профайл ТС), что к тому времени, как ребенок ТС узнает, гомо он или гетеро, уже в России все по-другому будет.
Зачем на бал пришел медведь?..

arcanis

Цитата: Эдарна Нореговна от 18 августа 2010, 23:59Допустим, он вполне адекватен.
не в этом дело. Дело в отношении на уровне подкорки в общении с человеком. Любое его действие мною будет восприниматься в штыки, даже если оно оправданное и единственно верное. От этого страдает логичность поступков, возможны нелогичные телодвижения. А это плохо. Значит нужно не создавать таких ситуаций.
Цитата: Эдарна Нореговна от 18 августа 2010, 23:59А вот если родственник окажется геем?
на тот небольшой круг родственников, с которыми я поддерживаю отношения я либо имею достаточно влияния чтобы не допустить этого либо я абсолютно и полностью в них уверен.
Цитата: Эдарна Нореговна от 18 августа 2010, 23:59ли очень близкий друг (не просто знакомый)?
таких нет и не будет. К слову, близких друзей у меня мало, но это те, в ком я абсолютно уверен во всех отношениях.
Цитата: Йеннифер от 19 августа 2010, 00:02А если собственный ребенок?
тоже что и про родственников. Первая категория. Только детей нет :Pи не планируется :P

Действительный член клуба Зануд

игорь

Цитата: Йеннифер от 19 августа 2010, 00:02А если собственный ребенок? (ух.. Эдарна раззадорила, мне вот жутко интересно стало  )
Вот чтоб снизить возможность подобного и хорошо бы все гей парады и их поползновения перенести к пингвинам.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Влaдимир

Цитата: arcanis от 19 августа 2010, 02:12на тот небольшой круг родственников, с которыми я поддерживаю отношения я либо имею достаточно влияния чтобы не допустить этого
ЧТО, пардон????
Цитата: arcanis от 19 августа 2010, 02:12тоже что и про родственников. Первая категория.
И какими методами вы будете этого добиваться?
Зачем на бал пришел медведь?..

arcanis

Цитата: Эдарна Нореговна от 19 августа 2010, 00:21И какими методами вы будете этого добиваться?
исключительно воспитательными. Только мне хватит ума пропагандировать (именно так) не в открытую. Вообще достаточно просто внушить человеку неприязнь к чему либо и он так не сделает. В 33% случаев это нужно сделать так чтобы он не понял того что его специально направляют
Цитата: Эдарна Нореговна от 19 августа 2010, 00:21ЧТО, пардон
а что не понятно? какое место? что недопустить? дык гомосексуализма вестимо

Действительный член клуба Зануд

Дамер

Цитата: arcanis от 19 августа 2010, 00:25В 33% случаев это нужно сделать так чтобы он не понял того что его специально направляют
почему именно 33?

Влaдимир

Цитата: arcanis от 19 августа 2010, 02:12Любое его действие мною будет восприниматься в штыки, даже если оно оправданное и единственно верное.
Все ясно. Ну, это в вашей голове проблема, не в его...Такое, впрочем, случается часто. Кто-то не может принять начальника-женщину, кто-то – слишком молодого начальника, а кто-то еще что-нибудь.
Зачем на бал пришел медведь?..

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 19 августа 2010, 00:12Только детей нет и не планируется
Арканис, это плаааахой признак! Ты сам случайно не латентный того-этого? :) Или у тебя, как у Совина, боязнь маленьких-лысеньких-сморщенных спиногрызов?

Цитата: arcanis от 19 августа 2010, 00:12на тот небольшой круг родственников, с которыми я поддерживаю отношения я либо имею достаточно влияния чтобы не допустить этого либо я абсолютно и полностью в них уверен.
Стоп-стоп. Мы тут вроде уже говорили, что предпочтения в отношении того, кого любить, могут быть заложены генетически. То есть ты сможешь убедить своего гипотетического родственника с гомосексуальной ориентацией, что на самом деле он гетеро, а всё это - эт он просто недоперепил? Или что? Или как? Или ты каждый день отслеживаешь предпочтения своих кузенов, кузин и так далее, чтобы не допустить отклонений от среднестатистических?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Влaдимир

Цитата: arcanis от 19 августа 2010, 02:25Вообще достаточно просто внушить человеку неприязнь к чему либо и он так не сделает.
Если у вас действительно такое сильное влияние на людей, то таким образом вы можете вызвать у человека внутренний конфликт, потому как нельзя изменить ориентацию, но и правда можно попытаться изменить поведение.
В лучшем случае в такой ситуации мы получим еще одну несчастную семью, где жена и дети будут "потому что так надо", а человек издерган и порой неадекватен. В худшем же это будет еще один самоубийца. Дай-то бог, чтобы вы и впрямь не столкнулись с подобной ситуацией, но если все же столкнетесь, подумайте, к каким поступкам вы можете его подтолкнуть.
Цитата: arcanis от 19 августа 2010, 02:25то недопустить? дык гомосексуализма вестимо
Понятно (хотя и смешно)
Зачем на бал пришел медведь?..

Мингрейв

Ниже раскрыта вся тема. 8)

Как нам уже известно, в возрасте шесть-восемь недель после зачатия мужской эмбрион (ХУ) получает большую дозу мужских гормонов, называемых андрогенами, которые в первую очередь используются для формирования яичек, а затем вторую дозу, которая перестраивает мозг из женского формата в мужскую конфигурацию. Если мужской эмбрион своевременно не получит нужной дозы, возможны два варианта. Первый - родится мальчик, структура мозга которого в большей степени женская, чем мужская, другими словами, мальчик, который после полового созревания будет иметь склонность к гомосексуализму. Второй - генетический мальчик получит чисто женский мозг в сочетании с мужскими половыми органами. Этот человек будет транссексуалом. Такой человек относится к одному полу, но твердо знает, что принадлежит к другому.

На каждую лесбиянку (женское тело при мужском устройстве мозга) приходится от восьми до десяти голубых мужчин.

Геи и лесбиянки выбирают себе сексуальную ориентацию не в большей мере, чем гетеросексуалы.

Если бы публика прониклась тем, что, по строгим научным данным, большинство, если не все гомосексуалисты, имеют к этому врожденные наклонности, то их сборища привлекали бы не больше внимание, чем собрания, скажем, рыжих и веснушчатых - генетическое сочетание, встречающееся столь же часто, как и наклонность к гомосексуализму.

Те, кто несет в себе "голубой" ген, как его теперь называют, имеют 50-70-процентный шанс его проявления, и эта теория объясняет, почему не все однояйцовые близнецы стали неправильной ориентации. Считается, что около 10% всех мужчин имеют "голубой" ген, но становятся гомосексуалистами только около половины из них благодаря 50-70-процентному фактору пенетрантности этого гена.

Если на ранних стадиях беременности подавлена выработка тестостерона, а эмбрион мужской, то шансы родить женственного ребенка или ребенка с гомосексуальными наклонностями резко повышаются, потому что в формировании мозга принимают участие в основном женские гормоны. В одном из немецких исследований семидесятых годов было показано, что у матерей, испытавших сильное потрясение в начальный период беременности, вероятность рождения "голубого" сына повышается в шесть раз. Исследование профессора Ли Эллиса из отдела социологии университета Минот штата Северная Дакота также продемонстрировало, что стресс во время беременности ведет к рождению ребенка с гомосексуальными наклонностями. Если эмбрион женский, то ребенок может получиться "сверхженственный" и, вероятно, будет иметь плохую пространственную ориентацию. Другими словами, будет нянчить и баюкать кукол, но не сможет поставить машину параллельно тротуару и не сможет определить, где север. Брайан Гледью из Северной Дакоты показал, что гетеросексуальные мужчины лучше ориентируются в пространстве, чем гомосексуалисты, а лесбиянки имеют лучшее пространственное мышление, чем гетеросексуальные женщины. Почему? Их мозг формировался при избытке мужских гормонов. Так что послужило причиной подавления выработки тестостерона? Среди главных причин следует назвать стресс, болезнь и некоторые лекарства.

http://bookap.info/popular/langvz/gl8.shtm
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.