Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

игорь

Не расист, но стереотип выработан уже и не безосновательно, например цигане - посадили папашу за торговлю наркотой ,обязательно придется вернуться за сыночком через некоторое время.
Меньшинство должно следовать общепринятым нормам или ехать туда ,где оно не меньшинство ,а с этими всеми правами меньшинств - Большинство, то почему страдать должно. Каким бы не было меньшинство - граждане должны следовать Законам государства в коем живут и все. Не должно быть меньшинств и большинств - граждане равные в правах ,не соблюдаешь законы государства в котором живешь - лес вали и без разницы национальность.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 23 марта 2010, 11:50Каким бы не было меньшинство - граждане должны следовать Законам государства в коем живут и все.
необязательно, если компактно проживают, оптимальнее дать им автономию с правом ограниченного делопроизводства.
Цитата: игорь от 23 марта 2010, 11:50Не должно быть меньшинств и большинств - граждане равные в правах ,не соблюдаешь законы государства в котором живешь - лес вали и без разницы национальность.
глупо исполнять законы если они анахроничны, это вина государства если таковые еще существуют.

Дмитрий

Цитата: игорь от 23 марта 2010, 11:50
Каким бы не было меньшинство - граждане должны следовать Законам государства в коем живут и все. Не должно быть меньшинств и большинств - граждане равные в правах ,не соблюдаешь законы государства в котором живешь - лес вали и без разницы национальность.
А если это государство погрязшее в коррупции раздает граданство налево и направо...Почему мои права должны быть одинаковыми с какими нибудь приезжими деятелями. Одни граждане живут в своей стране, в своем городе поколениями, а одни приехали дали взятку купили гражданство и права типа одинаковые... да ну нафиг..
Приежим чувакам права должны давать постепенно... в зависимости лет проживания и "хорошего поведения"

Я за то чтобы все стратегическиважные  гос. посты и ключевые должности в стране занимали люди с русской фамилией. Тут нафиг никакого равенства не нада.

игорь

Цитата: Дамер от 23 марта 2010, 12:06необязательно, если компактно проживают, оптимальнее дать им автономию с правом ограниченного делопроизводства.
С какой это радости.
Цитата: Дамер от 23 марта 2010, 12:06глупо исполнять законы если они анахроничны, это вина государства если еще существуют.
Действительно - кровную месть и самосуд и прочие новшества надо легализовать. Пусть живут там ,где не анахроничны законы.
Цитата: Дмитрий от 23 марта 2010, 12:08
А если это государство погрязшее в коррупции раздает граданство налево и направо...Почему мои права должны быть одинаковыми с какими нибудь приезжими деятелями. Одни граждане живут в своей стране, в своем городе поколениями, а одни приехали дали взятку купили гражданство и права типа одинаковые... да ну нафиг..
Приежим чувакам права должны давать постепенно... в зависимости лет проживания и "хорошего поведения"

Я за то чтобы все стратегическиважные  гос. посты и ключевые должности в стране занимали люди с русской фамилией. Тут нафиг никакого равенства не нада.

Не государство погрязло ,а некоторые граждане с которыми борьба ведется и будет вестись.
Про права я тебя не понял.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Zakm

Цитата: Дмитрий от 23 марта 2010, 12:08Я за то чтобы все стратегическиважные  гос. посты и ключевые должности в стране занимали люди с русской фамилией. Тут нафиг никакого равенства не нада.
Не видать мне постов и должностей... :(
Ну не русская у меня фамилия... ???

Кстати, а различные Довгаленко, Сидоренко, Бабиренко? Украинские фамилии.
А Малиновский, Рокоссовский, Ведынский? Не русские - польские.
Да тут много можно сказать... и это я еще стебаться над Дмитрием не начал... ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Дмитрий

Цитата: игорь от 23 марта 2010, 12:14
Про права я тебя не понял.
Я про то что коренные граждане должны иметь больше прав и привелегий, чем приезжие, недавно получившие гражданство.

Дмитрий

Цитата: Zakm от 23 марта 2010, 12:18
Не видать мне постов и должностей... :(
Не расстраивайся в нашей стране все возможно..

игорь

Цитата: Дмитрий от 23 марта 2010, 12:21
Я про то что коренные граждане должны иметь больше прав и привелегий, чем приезжие, недавно получившие гражданство.

не согласен - они должны следовать одному законодательству принятому в государстве. А привилегии - это лишнее разделение.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Призрак

Цитата: Дмитрий от 23 марта 2010, 12:21
Я про то что коренные граждане должны иметь больше прав и привелегий, чем приезжие, недавно получившие гражданство.
Ну это все же перебор. А что если приезжий намного более полезен чем старожил. Нужно смотреть не в поспорт, а изучить человека. Если приезжий не полезен, и вообще быдло - вот тогда над ним можно кого-то своего возвысить.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Дмитрий

Цитата: игорь от 23 марта 2010, 12:37
не согласен - они должны следовать одному законодательству принятому в государстве.
Значит законодательство должно это предусматривать.
Цитата: Призрак от 23 марта 2010, 12:37
А что если приезжий намного более полезен чем старожил.
Не человек для государства, но государство для человека (с)

игорь

Цитата: Дмитрий от 23 марта 2010, 12:44Значит законодательство должно это предусматривать.
Ну лишнее говорить о привилегиях в государстве ,где подавляющее большинство коренного населения живет за чертой бедности (и не надо мне статистики приводить, я вижу че за окном делается).
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

arcanis

Цитата: Даврам Башир от 23 марта 2010, 09:58Для начала бы неплохо узнать что имелось ввиду в постановке данного вопроса.
кажется уже формулировал. Неужто еще подробней раскрыть надо :o
Цитата: arcanis от 23 марта 2010, 00:38научное мышление. Поясню - способен ли негр (упс...афроамериканец) стать хорошим ученым
Цитата: arcanis от 23 марта 2010, 08:21именно талант


Цитата: Sovin Nai от 23 марта 2010, 08:37Опять, опять. Арксинус не сдавайся!!
да я пока и не собирался :D
Цитата: Дмитрий от 23 марта 2010, 12:08Я за то чтобы все стратегическиважные  гос. посты и ключевые должности в стране занимали люди с русской фамилией. Тут нафиг никакого равенства не нада.
по моему критерий фамилия-имя в современном мире бред

Действительный член клуба Зануд

Дмитрий

Цитата: игорь от 23 марта 2010, 12:47
Ну лишнее говорить о привилегиях в государстве ,где подавляющее большинство коренного населения живет за чертой бедности (и не надо мне статистики приводить, я вижу че за окном делается).
А я и не буду ничего приводить, я тоже вижу че за окном делается. Как раз государство и виновно в том что основная масса коренного населения живет в бедности.

Дмитрий

Цитата: arcanis от 23 марта 2010, 12:49
моему критерий фамилия-имя в современном мире бред
Это было бы бредом если бы мы жили в обществе не имеющем государств и границ..

сhiaro

Цитата: Дмитрий от 23 марта 2010, 12:52
А я и не буду ничего приводить, я тоже вижу че за окном делается. Как раз государство и виновно в том что основная масса коренного населения живет в бедности.

Только ли гос-во? У нас люди такие умные - на печи сидеть и рассуждать, как надо. А взять и сделать - всем слабо, а кому не слабо - те сразу воры
(я не говорю, что они не воруют, но так уж повелось. а мечтали бы мы все поменьше и побольше делали - и практика бы была другая)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес