Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

Дмитрий

Цитата: Шайиль от 23 марта 2010, 13:19
Гос-во не дает и мы сидим сложа руки
Я, к примеру, занимаюсь агробизнесом в Волгоградской области. Могу сказать что в нашей стране даже просто заключить новый договор на подвод электроэнергии на помещение - гиперпроблема!!! Даже через хороших знакомых и за бабло..С газом, водой, такая же фигня.

сhiaro

Цитата: игорь от 23 марта 2010, 13:36
Что очень снизило идеалистичность)))
И как ты только догадался? :D
Есть еще псевдо идеалисты - у них несколько фирм - одна- белая и пушистая, чтоб сильно не лезли, а на плаву ее держат серо-черные лысые=))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Ailene Marcasiev

#47
1. В принципе, всё равно. Население сейчас в мире только увеличивается (правда, за счёт стран Африки и Азии - но это уже второй вопрос). Но отношение к сексуальным меньшинствам резко негативное. Даже животные на первое место ставят продолжение рода, а не наслаждение. Выходит, что животные выше их. А точнее, они - ниже.
Тем не менее, пусть встречаются с кем хотят. Лишь бы не устраивали своих парадов, и, если кто-то из них работает в салоне красоты, чтобы были аккуратнее (а то они ведь находятся в группе риска некоторы болезней и бывают случаи случайного заражения ими нормальных людей).
2. Расизм - это плохо. Неприятных субъектов у всех рас приблизительно поравну. Правда, как правильно подметила Селин, некоторые не желают ассимилироваться и навязывают коренным жителям их обычаи, словно они завоеватели. Но это зависит от человека, а не от цвета кожи, национальной и даже религиозной принадлежности.
А что касается стандартов красоты, то во всём мире они сейчас приблизительно одинаковые. Разве что в какой-нибудь Богом деревушке... А, вообще, для меня все расы красивые. Природа создала человека совершенным существом. Каким он станет когда вырастет и каким останется до старости - зависит только от него. Злит, когда начинают придираться к разрезу глаз, форме губ и размеру/форме носа. :( Из КВ-ных наций мне, например, больше всего нравится внешность салдейцев.
3. Нет. Совершенно разные вещи. Гомосексуалисты противны природе. У них, скорее, психическое отклонение. Как я уже писала, они хуже животных. А представители разны рас и национальностей - люди. И чем больше их в мире, тем интереснее.
4. С ходу не припомню имён учёных с чёрным цветом кожи, но у них появилась возможность проявить себя не так уж и давно, а я знаю немногих современных исследователей. Но уверена, что их немало.

Цитата: Дмитрий от 23 марта 2010, 12:08люди с русской фамилие

Тогда в правительстве никого не останется. Смотрим тему "Ономастика". Потому что у каждого пятого, если не каждого третьего - фамилия татарская. На территории России, Украины, Белоруси, Прибалтики, у большинства кровь либо скандинавская, либо татарская. Плодовитые были ребята. ((( Славян почти не осталось.

Селин

Меня, мягко говоря, удивляет "приветствование" животного начала в человеке - большинство чисто животных качеств кагбэ осуждаются социумом... право сильного, сексуальное преследование понравившейся самки и т.д. При этом другое свойственное животным поведение - забота о потомстве со стороны обоих родителей - человеку не очень-то присуще; в животном мире самка бросает детеныша, только если он слабый и больной, а в мире людей дети часто не нужны отцу и менее часто, но все же - матери.

кстати, не скажу за всех животных, но кошки никакого наслаждения попросту не испытывают =) чего, увы, не знают упертые противники кастрации котов =))))

arcanis

Цитата: Дмитрий от 23 марта 2010, 12:55Это было бы бредом если бы мы жили в обществе не имеющем государств и границ.
проблема в том что сейчас возможно сменить себе фамилию на сколь угодно другую ;)

Действительный член клуба Зануд

arcanis

Цитата: Murgabi от 23 марта 2010, 13:31Сарказм скрытый под личиной данного вопроса, наводит на мысль - а не расистом ли является спросивший?
спросил я. А во вторых я утверждаю почему бы и нет, им ничего не мешает :)

Действительный член клуба Зануд

Murgabi

Цитата: Селин от 23 марта 2010, 14:33в животном мире самка бросает детеныша, только если он слабый и больной, а в мире людей дети часто не нужны отцу и менее часто, но все же - матери.

Не будете ли Вы так любезны не подгребать всех животных под одну гребенку :) Я точно знаю что мамаши черепах, змей, ласосей в жизни не видывали своих отпрысков.

Но я согласен с сутью того что Вами высказано, за исключением того, что я к сожалению (в отличие от легендарной отрекшейся) не имел возможности спросить у кошки нравится ли ей заниматься сексом.
I hate to be called an ignorant one, while acting self constraintly reluctant looking into the face of cruel reality.

Murgabi

Цитата: arcanis от 23 марта 2010, 14:45
спросил я. А во вторых я утверждаю почему бы и нет, им ничего не мешает :)

"им" я так понимаю - расистам? А что, что то должно мешать или не мешать человеку чтоб стать расистом? Я принципиально не принимаю ответ который звучит как: да, черные мешают некоторым и они из за этого становятся расистами... дабы данный ответ подразумевает под собой душевную, психологическую и физическую слабость того субъекта который становится по вышеуказанной причине расистом.

А если вы имеете в виду : да я гордо могу сказать что я расист и могу с поднятой головой сказать что нам никто не мешает... тогда позвольте мне любезно откланятся... ибо не люблю я объяснять Масиме суть добра и зла.
I hate to be called an ignorant one, while acting self constraintly reluctant looking into the face of cruel reality.

сhiaro

Цитата: Ailene Marcasiev от 23 марта 2010, 14:10Но отношение к сексуальным меньшинствам резко негативное. Даже животные на первое место ставят продолжение рода, а не наслаждение. Выходит, что животные выше их. А точнее, они - ниже.
Ну если рассматривать человечество в целом, то продолжение рода, как Вы сами отметили идет своим чередом.
Вот только маааленькая загвоздка - у животных тоже встречаются примеры гомосексуального общения. Так что сравнение - не очень корректное.

Цитата: Ailene Marcasiev от 23 марта 2010, 14:10если кто-то из них работает в салоне красоты, чтобы были аккуратнее (а то они ведь находятся в группе риска некоторы болезней и бывают случаи случайного заражения ими нормальных людей).
Если Вы о ВИЧ, то в группе риска находятся все, кто не очень разборчив и аккуратен в связях. Как всех проверишь?
И кроме того ВИЧ передается не воздушно-капельным путем. Уж опаснее ходить к зубному.

И по поводу нормальности - чем они ненормальные? - просто потому, что не такие? Давно ли у нас стало идеалом быть в самой середине серой массы? т.е. если находится 10% людей, которые не любят, к примеру, шоколад - это их личное дело, а 10% которых так же бессознательно влечет к своему полу- ненормальные?
Интересно :D
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Селин

Цитата: Murgabi от 23 марта 2010, 14:46Я точно знаю что мамаши черепах, змей, ласосей в жизни не видывали своих отпрысков.
Я имела в виду млекопитающих - от черепах мы все же далеко уползли =)))

Цитата: arcanis от 23 марта 2010, 14:44проблема в том что сейчас возможно сменить себе фамилию на сколь угодно другую
Я слышала, что (в случае, если фамилия не неблагозвучная) можно менять только на фамилию родственников.

Цитата: Шайиль от 23 марта 2010, 15:01у животных тоже встречаются примеры гомосексуального общения
Ага, причем так они выстраивают иерархию =)

Цитата: Murgabi от 23 марта 2010, 14:46я к сожалению (в отличие от легендарной отрекшейся) не имел возможности спросить у кошки нравится ли ей заниматься сексом.
[задумчиво]
да, Избранные в свободное время мучали кошек, но даже после Принуждения те только вяло отмякивались: коты нас совсем [censored].
жесть :D :D :D

Дмитрий

Цитата: Ailene Marcasiev от 23 марта 2010, 14:10
у каждого пятого, если не каждого третьего - фамилия татарская. На территории России, Украины, Белоруси, Прибалтики, у большинства кровь либо скандинавская, либо татарская. Плодовитые были ребята. ((( Славян почти не осталось.
Примесь крови не играет главенстующей роли..  если так говорить, то все произошли то Адама и Евы.
Вы предлагаете теперь из-за этого мегаоткрытия переименовать РФ - в Татарскую Федерацию.
Все матерые Татары, с которыми довелось общаться не считают себя Русскими.

Цитата: arcanis от 23 марта 2010, 14:44
проблема в том что сейчас возможно сменить себе фамилию на сколь угодно другую ;)
Да это так. Но при заполнении любого важного документа это указывается, а также причина смены.


Ailene Marcasiev

Если зубной врач болен ВИЧ, то точно опасно... И я не говорила, что только представители сексуальных меньшинств находятся в группе риска.

Ненормально - потому что в гомосексуальных отношениях нет никакого смысла. Только похоть. А выделиться можно и сотней других способов. Конечно, такие есть и среди животных, но ведь у последних сознание менее развитое, чем у людей. К тому же для них, важнее всё-таки продолжение рода, даже больше, чем для людей, так как это вопрос выживания.

А насчёт кошек, я тоже заметила, что "дамам" процесс зачатия, и уж тем более, вынашивания детёнышей совсем не нравится. А многие не особо смотрят за ними после родов. За первыми - ещё да. Но потом - большинству всё равно выживут или не выживут котята. Сужу по папиной кошке. Бывает, целый день не подходит к детям. Хотя к первым была очень привязана. Жили с ней, пока не стали больше её. А потом пропали...  :( На одну, говорят, вороны напали. При чём она беременная была...  :'(
Но котам действительно нравится. Это известно всем владельцам котов  ;D, и поэтому им приходится очень часто биться головой об стену. Да, и ещё отбрасывать кота подальше от себя...

Цитата: Дмитрий от 23 марта 2010, 15:20Примесь крови не играет главенстующей роли..

Я говорила в первую очередь о фамилиях.

сhiaro

Цитата: Ailene Marcasiev от 23 марта 2010, 15:27Если зубной врач болен ВИЧ, то точно опасно...
Он может не быть болен - он может пользоваться некачественно обработанными инструментами - этого достаточно.

Цитата: Ailene Marcasiev от 23 марта 2010, 15:27Ненормально - потому что в гомосексуальных отношениях нет никакого смысла. Только похоть.
Так. Секундочку. Т.е. женщина и мужчина, когда завели столько детей, сколько планировали, не должны сексом заниматься? - это же тоже чистой воды похоть. Ну хорошо - можете сказать - "а вдруг они передумают" - ну теоритически же это возможно. Тогда возьмем женщину после климакса - она уж точно никого не родит (без подсадки яйцеклеток и т.п.) - по-вашему такую женщину надо бросать - это тоже только "похоть"
И простите, за такое откровенное высказывание, но Вы сами кого-нибудь ХОТЕЛИ? Или каждый акт ...эээммм...соития - это обдуманный процесс предназначенный 1. для поддержания детородных мышц в тонусе, гормонов в норме; 2. непосредственно зачатие...
У сексуальных меньшинств просто смещен фокус ЖЕЛАНИЯ, но само желание такое же как у "нормальных"=)) И говорить о том, что нужно хотеть только того, кого хотеть целесообразно...ну это из области фантастики :D
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

mary

Цитата: Ailene Marcasiev от 23 марта 2010, 14:27Ненормально - потому что в гомосексуальных отношениях нет никакого смысла. Только похоть.
Шайиль всё правильно говорит, но есть ещё один момент - почему ваше представление о смысле меж-человеко-отношений должно распространятся на всех? Некоторые находят в них комфорт, другие чувства, третьи страсть, четвёртые продолжительность рода, пятые просто приятное времяпровождение. Человек существо социальное, которому нужно общение, тепло, близость - вот вам смысл любых отношений.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ailene Marcasiev

Цитата: Шайиль от 23 марта 2010, 15:42просто смещен фокус ЖЕЛАНИЯ

Вот, сами и ответили на вопрос. Нет, ничего плохого в факте желания, но на первом месте у людей всё-таки желание заботиться о детях (у женщин) и иметь наследника (у мужчин). Есть середина между монашеством и полному отказу от обуздывания инстинктов.
Для меня лично гораздо важнее душевное общение. Вообще, физиологические контакты неприятны (даже массажи ненавижу, от поцелуев едва не тошнит). Думаю, это потому что я пока не встретила свою вторую половинку.

Цитироватьпочему ваше представление о смысле меж-человеко-отношений должно распространятся на всех?

Да, я и не собираюсь навязывать никому своё мнение. В самом первом посте написала, что мне всё равно. Но личное отношение от этого к ним не изменилось.