Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

сhiaro

Т.е. если человек болен - Вы его презираете? Это от него не зависит. Он этим не управляет.  И он Вам противен?
(вобще то проводилась куча исследований и вроде как даже ученые пришли к согласию - что это болезнь - на счет излечимости я не в курсе)

Если для Вас важнее душевное общение, то вобще странно, какая разница люди какого пола в него вовлечены.

По поводу неприятности физических контактов (без обид - Вы сами привели пример) - не всякий контакт чтобы быть приятным должен иметь сексуальный поддекст. Каждому нравится какой-то свой способ физического контакта. Но если НИКАКОЕ прикосновение не нравится....всякое конечно случается, но часто это следствие каких-то проблем...
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Дамер

Цитата: игорь от 23 марта 2010, 13:31Или наоборот накалить ее.
грамотно пропиарить необходимость большинству-и такого не случится.
Цитата: игорь от 23 марта 2010, 13:31Можно вообще государство разделить постепенно и все.
речь шла не об этом.

mary

Цитата: Шайиль от 23 марта 2010, 15:13вобще то проводилась куча исследований и вроде как даже ученые пришли к согласию - что это болезнь
Что за учёные? Почитала бы.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

сhiaro

Цитата: mary от 23 марта 2010, 16:38
Что за учёные? Почитала бы.

сейчас не вспомню - попадется кину
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

arcanis

Цитата: Murgabi от 23 марта 2010, 14:54им" я так понимаю - расистам?
опять двадцать пять :)везде расистов видите :)я про афроамериканцев (частный случай расы, отличной от европеоидов)
Цитата: Murgabi от 23 марта 2010, 14:54ибо не люблю я объяснять Масиме суть добра и зла.
ну я конечно не масима, но суть добра и зла я бы с удовольствием выслушал, а то как то вот путаюсь постоянно и определиться не могу что есть что

Цитата: Селин от 23 марта 2010, 15:10Я слышала, что (в случае, если фамилия не неблагозвучная) можно менять только на фамилию родственников.
ого, тогда извиняюсь, я такого не слышал
Цитата: Ailene Marcasiev от 23 марта 2010, 15:27Ненормально - потому что в гомосексуальных отношениях нет никакого смысла. Только похоть.
в большинстве нормальных отношений чувств мало, попробуй убедить киника со стажем в обратном

Действительный член клуба Зануд

Дамер

Цитата: mary от 23 марта 2010, 16:01Шайиль всё правильно говорит, но есть ещё один момент - почему ваше представление о смысле меж-человеко-отношений должно распространятся на всех?
это универсальное представление а не чье-либо, что вторично, поэтому норма выделяется четко--гомосексуализм=социальная аномалия, хоть и не единственная.
ДА-Новым пуританам.

игорь

Цитата: Дамер от 23 марта 2010, 16:36грамотно пропиарить необходимость большинству-и такого не случится.
Большинству уже пропиарили все ,что только возможно, дабы это большинство вообще не задумывалось ни о чем ,кроме своего сегодняшнего выживания.
Цитата: Дамер от 23 марта 2010, 16:36речь шла не об этом.
Для некоторых меньшинств - то что предлагаете вы ,расценивается, как слабость и побуждение к дальнейшим действиям (я так считаю).
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 23 марта 2010, 22:08Большинству уже пропиарили все ,что только возможно, дабы это большинство вообще не задумывалось ни о чем ,кроме своего сегодняшнего выживания.
суть в том что метод работает, применять можно для разных целей.
Цитата: игорь от 23 марта 2010, 22:08Для некоторых меньшинств - то что предлагаете вы ,расценивается, как слабость и побуждение к дальнейшим действиям (я так считаю).
никто и не предлагает давать одинаковые бонусы всем нацмен-вам.

игорь

Цитата: Дамер от 23 марта 2010, 22:13суть в том что метод работает, применять можно для разных целей
Можно и что.

Цитата: Дамер от 23 марта 2010, 22:13никто и не предлагает давать одинаковые бонусы всем нацмен-вам
Я предлагаю - не давать никаких бонусов никому.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 23 марта 2010, 22:19Можно и что.
то что он сработал бы для вышеупомянутого примера.
Цитата: игорь от 23 марта 2010, 22:19Я предлагаю - не давать никаких бонусов никому.
это очевидная крайность.

Шерлок

Цитата: Селин от 23 марта 2010, 11:411. оно мне однофигственно.
1)я полностью согласен. Человек сам волен кого любить. Никакого отвращения у меня нет к ним.
2)я против расизма. почему человек с другим цветом кожи считается каким-то не таким, цвет кожи не главное. среди афроамериканцев\африканцев есть намного лучше люди чем белые.
3)люди порсто против тех кто не похож на них а значит они не нормальные.
4)конечно способны, они все люди и способны обучаться и создавать
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Цитата: Дамер от 23 марта 2010, 21:14
это универсальное представление а не чье-либо, что вторично, поэтому норма выделяется четко--гомосексуализм=социальная аномалия, хоть и не единственная.
Речь то была вообще не о гомосексуализме, а о смысле отношений. Любых человеческих.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Цитата: Дамер от 23 марта 2010, 22:28то что он сработал бы для вышеупомянутого примера
Не обязательно.
Цитата: Дамер от 23 марта 2010, 22:28это очевидная крайность.
На данную тему у меня еще есть крайности по более.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 24 марта 2010, 04:21Не обязательно.
однако с большой вероятностью.
Цитата: игорь от 24 марта 2010, 04:21На данную тему у меня еще есть крайности по более.
возможно лишь при расширении заданных условий.

arcanis

Цитата: Дамер от 24 марта 2010, 11:47возможно лишь при расширении заданных условий.
не обязательно :Pможно подобрать и без расширения граничных условий

Действительный член клуба Зануд