Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

Дамер

Цитата: arcanis от 24 марта 2010, 22:41
не обязательно :Pможно подобрать и без расширения граничных условий
обязательно, поскольку иначе потеряет смысл.

игорь

Цитата: Дамер от 24 марта 2010, 22:48обязательно, поскольку иначе потеряет смысл
Пока будет цель ,будет и смысл.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 25 марта 2010, 04:12
Пока будет цель ,будет и смысл.
что не мешает отдельной экзистенции смысла, в отличии от цели.

Джорадин

Меньшинства всякие не перевариваю, а точнее их выпячивание себя.
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

игорь

Цитата: Дамер от 25 марта 2010, 13:06что не мешает отдельной экзистенции смысла, в отличии от цели.
Это смотря для кого.
По мне ,так не надо убирать законы, которые кто то относит к анахронизмам ,а надо ужесточить имеющиеся, чтоб закон для нарушителя был не просто суров (ну хотя бы так) ,а страшен!
Цитата: Джорадин от 25 марта 2010, 13:33
Меньшинства всякие не перевариваю, а точнее их выпячивание себя.

Вот вот.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 25 марта 2010, 13:36Это смотря для кого. По мне ,так не надо убирать законы, которые кто то относит к анахронизмам ,а надо ужесточить имеющиеся, чтоб закон для нарушителя был не просто суров (ну хотя бы так) ,а страшен!
для всех элементов реальности.
Не кто то, есть обьективно анахроничные законы, особенно в штатах и Англии.

игорь

Цитата: Дамер от 25 марта 2010, 13:41для всех элементов реальности.
Да ну.))
Цитата: Дамер от 25 марта 2010, 13:41Не кто то, есть обьективно анахроничные законы, особенно в штатах и Англии.
Там пусть и разбираются с ними.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 25 марта 2010, 13:50
Да ну.))Там пусть и разбираются с ними.
именно так.
Это не только их касается, т.к пример цивилизованному миру.

игорь

Цитата: Дамер от 25 марта 2010, 13:55Это не только их касается, т.к пример цивилизованному миру.
Например - я имею владения и на них есть мост через единственную дорогу в районе, так почему бы мне не воспользоваться законом 17го или ранее века, дабы собирать плату за проезд через этот мост. На мой взгляд весьма неплохой закон ,хотя казалось бы давно себя изжил.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Селин

Этим ты антимонопольное законодательство нарушишь :D

игорь

Цитата: Селин от 25 марта 2010, 14:12Этим ты антимонопольное законодательство нарушишь
Я просто слишком кратко и немного неверно описал - дорога единственная в отличном состоянии и очень удобно расположена. Т.е. не желаешь платить - едь по плохой и слишком неудобной в плане затрат времени.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mamajoe

Цитата: arcanis от 22 марта 2010, 23:02Зашел у нас спор на тему сексуальных меньшинств с соседями.
Цитата: kpods от 22 марта 2010, 23:59Странно, буквально недавно спорила со своими друзьями о том же)
:D Забавно, я с друзьями никогда не спорил о подобных вещах. Либо с нами со всеми что-то не так, либо пора завязывать с RPG. :D

Насчет расизма, мне кажется, верней будет сказать "сознание определяет бытие" и дополнить словами Маркса: "бытие определяет сознание". В Москве уже столько выходцев из Средней Азии, что их держат загородом в качестве слуг. При чем, говорят, что если с ними не обращаться как со слугами, то те начинают откровенно наглеть (рассказывала знакомая, жившая в таком доме). В СПб, вроде, такого пока нету (или мало), но факт тот, что русских (или французов, англичан, бельгийцев и прочее) нету за границей в таком количестве в таком же положении (добровольно). А вот негров и азиатов - пруд пруди. С другой стороны, Африка - богатеший регион. И что? И ничего. Забавно. Тучи людей, которым нечего есть и запустынивание. В Азии похожая ситуация была. Но теперь же она исправляется и очень стремительно. В то время как Африка и Средняя Азия не спешат жить хорошо. Либо это их секретный план, о котором пока никто не знает. Гм, а вдруг? :D

Вывод вполне очевиден: если у вас ничего нет, то вам сложно с чего-то начать. Но если ни с чего не начинать, то вещи продолжат заниматься тем же: небытиём.

Насчет ненависти... Гм... Сложный вопрос. По-моему, если вы изначально не слишком злы, то ненависть у вас возникнет, если только целая раса вам же персонально навредит.
С другой стороны, есть страна - Люксембург, где 50% приезжих. Забавно, но у меня в отделе, напрмер, вместе со мной русских стало большинство (целых 2, остальных национальностей по одному представителю, чуть не написал экземпляру :D). И всего одна китаянка, а негров нету (в других отделах, конечно, есть, но очень мало буквально 1-2 на 10-20 человек). Вот. При этом у меня не возникло неприятных ощущений, связанных с эмигрантами. Только когда, возможно, видел, что кто-то плюется на улице и т.д. Т.е. когда в стране требуются специалисты с ВО и специализацией, то приезжий контингент сам фильтруется. Таким образом, мне показалось, что темнокожее население и выходцы из бедных регионов стараются оккупировать низшие позиции и тем самым себя закрепляют в подчиненном положении как бы. Понятно, что им не раздобыть тут же Гарвардский диплом, но всё же.

Цитата: kpods от 22 марта 2010, 23:59Какие есть причины для того, чтобы она не была способна?
Ну, не всё так просто. В каком-то университете США, на факультете аэро-космическом или подобном, один профессор говорил, что за 30 лет у него на кафедре не было ни одного чернокожего.
+ Допускаю, что есть много ученых-темнокожих (в том же ЮАР, США, Франции, другое), но в целом раса (многие отмечают) не склонна к НТП.

Дамер

#87
Цитата: игорь от 25 марта 2010, 14:17
Я просто слишком кратко и немного неверно описал - дорога единственная в отличном состоянии и очень удобно расположена. Т.е. не желаешь платить - едь по плохой и слишком неудобной в плане затрат времени.)))
остается лишь надеется что прочие местные жители надавят на чиновников и те заставят установить символическую плату за мост..


Цитата: Mamajoe от 25 марта 2010, 14:35Насчет расизма, мне кажется, верней будет сказать "сознание определяет бытие" и дополнить словами Маркса: "бытие определяет сознание". В Москве уже столько выходцев из Средней Азии, что их держат загородом в качестве слуг. При чем, говорят, что если с ними не обращаться как со слугами, то те начинают откровенно наглеть (рассказывала знакомая, жившая в таком доме).
это больше менталитет чем просто сознание.
Цитата: Mamajoe от 25 марта 2010, 14:35

+ Допускаю, что есть много ученых-темнокожих (в том же ЮАР, США, Франции, другое), но в целом раса (многие отмечают) не склонна к НТП.
это потому что поздно приобщилась к нему, и качественное образование на их истродине вцелом получить еще проблематично.

игорь

Цитата: Дамер от 25 марта 2010, 17:12остается лишь надеется что прочие местные жители надавят на чиновников и те заставят установить символическую плату за мост..
Каким образом заставят ,зачем это меня ущемлять в моих правах))))вот и с меньшинствами так - в угоду им ,ущемляются права большинства ,точнее не ущемляются ,а о них напрочь забывают.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Джорадин

Насчет расизма я не расист но, не люблю: прибалтов, узбеков, таджиков уйгур, грузин, турков, греков албанцев, поляков, евреев, но сильнее всего не люблю американцев не взирая на цвет кожи, ну и негров тож не люблю, англичан, хорватов, хотя и сам представитель восточной народности, нормально отношусь к немцам, китайцам русским, корейцам шведам  итальянцам, вот такой я не расист, зато честно
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ