Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 02 августа 2010, 19:36Вообще-то такие случаи есть и не мало, даже какой-то процент гомосексуалистов причисляется к тем, которые мм... как бы то правильно сказать, стали ими по той, или иной причине, детская-подростковая травма и тп.
Многие маньяки также оправдывают свое поведение травмой полученной в детстве, весь вопрос в том опрадвдываем ли мы такое их поведение, миримся с ним или нет.
Цитата: игорь от 02 августа 2010, 19:39Цитата: Mamajoe от Сегодня в 19:36:49
Т.е. ты нетерпим к гомосексуализу. Угу, ясно. И что ты намерен по этому поводу предпринять?
Я - ничего ,человечество само исправит это Отклонение.
От физиологии человека никуда не уйти, многие просто балуются, в подростковом возрасте пробуют любовь одного пола - вот это для меня неприемлимо, но ведь есть и такие люди кто действительно "болен этим", и это никак не исправить, вот здесь никакая ненависть не поможет, люди достойны сострадания и хотя бы чуточки понимания
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe

#166
Цитата: игорь от 02 августа 2010, 19:50Тогда гетеросексуалы возьмут свое
Возьмут своё что? У них что-то отнимают?)
Спойлер
Вышла, но пока немного протекает: сырая
[свернуть]

Цитата: Дамер от 02 августа 2010, 19:54что может перечеркнуть все трансцедентные планы
Хоть какая-то хорошая новость за сегодня. :D Значит, у мира есть шанс. Иногда известие о скорой кончине освежает и раскрепощает. ;) И тут - wha-ha-ha!- природа возьмет отпуск. :D

Цитата: Эдарна Нореговна от 02 августа 2010, 20:22что он просто неуравновешенный человек.
Но он и правда в такой ситуации неуравновешенный человек.

Цитата: Сашкинс13 от 02 августа 2010, 20:46Многие маньяки также оправдывают свое поведение травмой полученной в детстве, весь вопрос в том опрадвдываем ли мы такое их поведение, миримся с ним или нет.
Ззззт. Из-за угла ненавязчиво уже показались маньяки. Но тема не про них.

Цитата: Сашкинс13 от 02 августа 2010, 20:46в подростковом возрасте пробуют любовь одного пола
Мне думается, что как раз-таки в подростковом возрасте уже баловство кончается и начинаются "серьезные занятия". Т.е. такие вещи не начинаются в подростковом возрасте, а проявляются, если изначально присутствуют в конструкции, вернее было бы сказать.

Цитата: Сашкинс13 от 02 августа 2010, 20:46но ведь есть и такие люди кто действительно "болен этим", и это никак не исправить, вот здесь никакая ненависть не поможет, люди достойны сострадания и хотя бы чуточки понимания
Тут я с тобой не согласшусь, т.к. ты описал ситуацию с первыми христианами. Все были о них точно такого же мнения. И что мы имеем? - Христианство - одна из крупнейший мировых религий.

Понимания же требует человек в частности и в целом - индивид, короче. Чего он себе знает? Знает, что может построить коллайдер. И я тоже за него рад. ;)

котька

Спойлер
Ух, вот это борьба умов! А про негров забыли совсем!
[свернуть]

1. Вообще радует, что настоящие мужчины еще остались!  ;) А как известно, настоящий мужчина - это тот кто всегда имеет СВОЕ мнение (пусть иногда и не правильное)! Я к лесбиянкам не отношусь нормально, а воть к мужчинам остальным не очень :)
2. Расизм, по моему, дело глупое.
3. И ничего общего между ними нет. Разве что личностное неприятие отдельно взятого индивидуама, связанное с нарушенной функцией восприятия окружающего мира.

К "бонусному" вопросу:
Провела миниисследование. Оказывается подобный вопрос много где обсуждается. Вот примерный текст менее агрессивно настроенных:
"С науками у них туго, но их кровей Пушкин, Мандела,Майкл Джексон, Вупи Голдбег, Луи Армстронг, Поль Робсон, Пеле, Мохамед Али и т.д. А ещё - ваш любимый Анкл Бенс."
Вот так - не убавить не прибавить  ;D

игорь

Цитата: Mamajoe от 02 августа 2010, 20:54Возьмут своё что? У них что-то отнимают?)
Ничего не возьмут - восстановят естественное житие человеческое, где не будет места подобным Отклонениям!!!

Цитата: Тувин от 02 августа 2010, 21:021. Вообще радует, что настоящие мужчины еще остались!   А как известно, настоящий мужчина - это тот кто всегда имеет СВОЕ мнение (пусть иногда и не правильное)! Я к лесбиянкам не отношусь нормально, а воть к мужчинам остальным не очень
Все это пришло с равноправием полов - теперь настолько равны ,что появляются непонятно кто - женщина или мужчина - среднее что то ,а так же различного рода паразиты - сидит на шее работающей жены свесив ноги - и считает ,что это в порядке вещей - это даже хуже чем альфонс.
Цитата: Тувин от 02 августа 2010, 21:022. Расизм, по моему, дело глупое.
Глупое ,но так же ,как и вышеописанное Отклонение - насаждается и пропагандируется.((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

котька

Цитата: игорь от 02 августа 2010, 21:52Все это пришло с равноправием полов - теперь настолько равны ,что появляются непонятно кто - женщина или мужчина - среднее что то ,а так же различного рода паразиты - сидит на шее работающей жены свесив ноги - и считает ,что это в порядке вещей - это даже хуже чем альфонс.
Не согласна. Равноправие не может сделать мужчину женщиной и наоборот! Не может же, например, муж-тюха сделать жену лесбиянкой! Просто получится баба - ломовая лошадь, в душе ждущая ласки!

Цитата: игорь от 02 августа 2010, 21:52Глупое, но так же ,как и вышеописанное Отклонение - насаждается и пропагандируется.((
Думаю, сильные духом и более менее образованные люди на пропаганду не поддаются :) Это как в СССР - не все ведь верили в то, что "верной дорогой идете, товарищи", хотя пропагандисты того времени знали свою работу и делали ее очень хорошо!
Вообщем образование превыше всего! Главное чтобы на пути к самосовершенствованию человек не растерял то не многое человеческое (в том числе и "правильную" ориентацию), что у него есть!

игорь

Цитата: Тувин от 03 августа 2010, 06:14Равноправие не может сделать мужчину женщиной и наоборот! Не может же, например, муж-тюха сделать жену лесбиянкой! Просто получится баба - ломовая лошадь, в душе ждущая ласки!
И полезут ей бредовые мысли ,что она лесбиянка, хотя и непонимаю с чего она так решила.
Цитата: Тувин от 03 августа 2010, 06:14Вообщем образование превыше всего! Главное чтобы на пути к самосовершенствованию человек не растерял то не многое человеческое (в том числе и "правильную" ориентацию), что у него есть!
ну да - можно будет умно обосновать и доказать ,что отклонение это вовсе не отклонение ,причем ничего не сказать толком. Зато вестись на провокацию вместо того ,чтобы обьяснить хоть что то.
Для меня гомосексуалы (политкорректно выражусь :D) - это больные или фрики - вместо того ,чтобы начинать спрашивать почему я так считаю - лучше наверное обьяснить почему это не верно ???
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

котька

Ох, животрепещущая темка, оказывается!
Игорь, мне кажется Вы слишком близко к сердцу ее принимаете :) В любом случае терпимее надо быть к тем, чье мнение не совпадает с Вашим. Нельзя же взять шашку и перебить всех, кто гомосексуален! Вообще, я думаю, лесбиянки - это красиво! :)

игорь

#172
Цитата: Тувин от 03 августа 2010, 06:48Игорь, мне кажется Вы слишком близко к сердцу ее принимаете  В любом случае терпимее надо быть к тем, чье мнение не совпадает с Вашим.
Так мнения не было противоположного - было - я читала, но не скажу ,что я читала и разбор терминологии. А еще пример ,который в итоге вообще ни о чем.
http://www.npar.ru/journal/2006/4/homosexuality.htm
Мне достаточно подобных статей. Хотя сейчас это назовут пропагандой и что то там еще. ::)

Цитата: Тувин от 03 августа 2010, 06:48Вообще, я думаю, лесбиянки - это красиво!
Ну, многим и Квадрат Малевича ляпота))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

котька

:) Было мнение! Если рассматривать тему в целом, то особенно в первых постах каждый все же писал конкретное мнение по трем вопросам, и даже с объяснениями! Будет желание - перечитайте :)
Спойлер
Доброго Вам утра, Игорь! Мне кажется Вы как то агрессивно настроны:(
[свернуть]
И в конце концов, нельзя же отрицать то, чего не понимаете (или не хотите понимать)! :)
"Квадрат" тоже искусство - искусство видеть то чего нет :)


игорь

Цитата: Тувин от 03 августа 2010, 07:38Было мнение! Если рассматривать тему в целом, то особенно в первых постах каждый все же писал конкретное мнение по трем вопросам, и даже с объяснениями! Будет желание - перечитайте
Но мне хотелось ,чтоб этот человек высказал мнение ,а не начинал с - Что вы читали.
Цитата: Тувин от 03 августа 2010, 07:38И в конце концов, нельзя же отрицать то, чего не понимаете (или не хотите понимать)!
Отрицать нельзя, но и безоглядно принимать - тоже.
Цитата: Тувин от 03 августа 2010, 07:38"Квадрат" тоже искусство - искусство видеть то чего нет
незнаю - тут я полностью поддерживаю Н.С.Хрущева. :D

Спойлер
И вам тоже доброго :) а настрой мой -  незадалось утро ,как то ;D
[свернуть]
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Селин

Цитата: Сашкинс13 от 02 августа 2010, 20:46многие просто балуются, в подростковом возрасте пробуют любовь одного пола - вот это для меня неприемлимо
Ну и что? Попробовали, а если ориентация у них все же гетеро (или би) и им в конце концов захотелось детей, они прекратят заниматься этими "глупостями" и заведут нормальную семью.
проблема где? ::)

другой вопрос, что неявная пропаганда распущенности в современном обществе (см. аццкий телевизорЪ) мне не нравится в целом. Из нее проистекает легкое отношение к отношениям вообще, брошенные жены и дети и т.д. Но одно/разнополость партнеров тут вообще никаким местом.

Меня несколько удивляет непримиримость людей в вопросах, которые их ВООБЩЕ не касаются - когда кто-то делает что-то, что никому не приносит вреда. Какая кому разница, с кем спит сосед - с другим соседом, с продавщицей Клавой, с журналом с фотками Анджелины Джоли или хоть с пылесосом? :D Но некоторым просто вопрос жизни и смерти - построить другую частную жизнь. Непонятно.  ???

Надо полагать, любой человек считает, что правильно жить - так, как живет именно он. Но что делать с теми, которые "хотят странного"?
live and let live...

зы. А что если природа запускает механизм однополой любви, пытаясь проконтролировать численность популяции, которая и так разрослась выше всяких разумных пределов и вот-вот дожрет все ресурсы? ::)

игорь

Цитата: Селин от 03 августа 2010, 10:09с журналом с фотками Анджелины Джоли
Но но но! :tickedoff:
Цитата: Селин от 03 августа 2010, 10:09Меня несколько удивляет непримиримость людей в вопросах, которые их ВООБЩЕ не касаются - когда кто-то делает что-то, что никому не приносит вреда. Какая кому разница, с кем спит сосед - с другим соседом,
Да по барабану если честно, но тогда пусть занимаются этим незаметно и тихо или хотяб интим ,чтоб был - а не орут на весь мир - Мы имеем право на существование и вот такие мы и дайте нам Гей парад! - вот это бесит. Ну такие они и чо - для меня это не норма ,а следовательно отклонение от моей модели понимания правильности и мне этого достаточно для возмущения.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Селин

Цитата: игорь от 03 августа 2010, 10:19Но но но!
Я ее просто терпеть не могу )))

Цитата: игорь от 03 августа 2010, 10:19орут на весь мир - Мы имеем право на существование и вот такие мы и дайте нам Гей парад!
Ну, наверно, когда всем будет искренне пофиг, то и нужда отпадет в гей-парадах. Цветные вон сколько боролись за то, чтобы их в США считали за людей...

Кстати, выше по теме вскользь высказали мысль, что монашество - та же девиация. Я задумалась и поняла, что монахов недолюбливаю куда больше безобидных геев: последние точно никогда не пристанут ко МНЕ, а первые вечно ко всем лезут и учат жить, когда их никто не спрашивает.
и да, религию считаю девиацией, потому что не понимаю ее абсолютно ))))

игорь

Цитата: Селин от 03 августа 2010, 10:34первые вечно ко всем лезут и учат жить, когда их никто не спрашивает.
Какая конфессия именно.
Цитата: Селин от 03 августа 2010, 10:34Я ее просто терпеть не могу )))
Ничего)))
Цитата: Селин от 03 августа 2010, 10:34Ну, наверно, когда всем будет искренне пофиг, то и нужда отпадет в гей-парадах.
А ее и сейчас нету - для чего ,чтоб показать ,что они есть - это и так все знают ,но ведь нед - надо народ нарочно позлить, а потом шипеть - мол притесняют...
Вот вчера надо было гей парады проводить - хоть весело бы было!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Селин

Цитата: игорь от 03 августа 2010, 10:42А ее и сейчас нету - для чего ,чтоб показать ,что они есть - это и так все знают ,но ведь нед - надо народ нарочно позлить, а потом шипеть - мол притесняют...
Ты знаешь, у меня есть (были? - с моей патологической необщительностью можно уже говорить, что были) знакомые "не той" ориентации - и если их послушать, то то, что тебе кажется дурью и блажью, для них насущный вопрос. Регистрация однополых браков, про которую ты скажешь "да нафига это надо - живут себе и живут, главное, чтобы другим глаза не мозолили", нужна, например, в тех случаях, когда у одного из партнеров есть ребенок и человек умирает. И ребенка заберут в детдом, т.к. второй партнер ему никто и звать его никак. А то, что детей надо любыми средствами спасать от детдомов, надеюсь, объяснять не надо?
ну и плюс, конечно, всякие социальные плюшки семьям вроде скидок на жилье... или выехать за границу к партнеру, у которого там постоянное местожительство образовалось... почему одним людям это положено, а другие по определению этого лишены?

А еще у НИХ есть родственники, от которых надо всячески скрывать, чтоб тебя за ТАКОЕ живьем не съели.
а иногда от постоянных стрессов еще и сердечные приступы бывают.

Цитата: игорь от 03 августа 2010, 10:42Какая конфессия именно.
Конкретно православная и конкретно на примере введения обязательных "основ православной культуры" в школах светского государства РФ, причем со второго класса, когда дети в принципе не способны критически мыслить - таким образом я вижу навязывание религии без согласия семьи. Проект пока протащить не удалось, но я с содроганием жду, что они таки протащат.
Лично меня это, впрочем, не касается, но я вполне нормально отношусь к церкви, пока она занимается своим духовным со своими прихожанами. Когда она лезет трогать нас, я зверею.
Неприятная фишка в том, что у них в идеологии прописано "надо всех спасать, даже если спасаемые сопротивляются".