Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

игорь

Цитата: Селин от 03 августа 2010, 11:03Регистрация однополых браков, про которую ты скажешь "да нафига это надо - живут себе и живут, главное, чтобы другим глаза не мозолили", нужна, например, в тех случаях, когда у одного из партнеров есть ребенок и человек умирает.
Значит - социальная девиация есть - не укладываются они в общепринятые обществом нормы.
Цитата: Селин от 03 августа 2010, 11:03почему одним людям это положено, а другие по определению этого лишены?
Статья сейчас ихняя мертва - достаточно. А вообще - давайте все разрешим - педофилы че не люди - разрешим , зверушек любишь - зоофилия легализуем, что там еще осталось...И не важно - КАК к этому относится большинство людей общества понимают они или нет гомосексуалов - наплевать на них да.
Цитата: Селин от 03 августа 2010, 11:03Конкретно православная и конкретно на примере введения обязательных "основ православной культуры" в школах светского государства РФ, причем со второго класса, когда дети в принципе не способны критически мыслить - таким образом я вижу навязывание религии без согласия семьи.
Так а общество ведь в подавляющем большинстве отвечает - НЕТ ,вот и здесь так же.
Цитата: Селин от 03 августа 2010, 11:03Неприятная фишка в том, что у них в идеологии прописано "надо всех спасать, даже если спасаемые сопротивляются".
Это уже попы - фишка лишь в том ,чтобы показать путь спасения.
Цитата: Селин от 03 августа 2010, 11:03А еще у НИХ есть родственники, от которых надо всячески скрывать, чтоб тебя за ТАКОЕ живьем не съели.
а иногда от постоянных стрессов еще и сердечные приступы бывают.
Так все это почему - потому что по нормам их родственников и большей части общества - они отклонение.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Селин

#181
Цитата: игорь от 03 августа 2010, 11:13вообще - давайте все разрешим - педофилы че не люди - разрешим , зверушек любишь - зоофилия легализуем, что там еще осталось...И не важно - КАК к этому относится большинство людей общества понимают они или нет гомосексуалов - наплевать на них да.
Так разница-то не в том, что думает себе большинство, а в том, страдает ли кто-то от этого.
Доказано, что раннее вовлечение в сексуальный контакт ломает подростку психику (т.к. его принуждают с позиции сильного, а он не может дать отпор).
Что кому чего ломает во взрослой однополой паре, которая выбрала такую жизнь совершенно добровольно? Ну, кроме непробиваемого мирка соседей, где все должны быть под шаблон )))

что до зоофилии... по этому поводу не особо шумят, т.к. зверюшки в суд не жалуются )))))

Цитата: игорь от 03 августа 2010, 11:13Так все это почему - потому что по нормам их родственников и большей части общества - они отклонение.
Лет пятьдесят назад отклонением было - выйти замуж за негра или родить ребенка без мужа.

зы. педофилия - то же изнасилование, по сути.

игорь

Цитата: Селин от 03 августа 2010, 11:20Так разница-то не в том, что думает себе большинство, а в том, страдает ли кто-то от этого.
То есть лучше ,чтоб страдало большинство))
Цитата: Селин от 03 августа 2010, 11:20Что кому чего ломает во взрослой однополой паре, которая выбрала такую жизнь совершенно добровольно?
Когда это по СМИ постоянно проходит - то к сожалению не только взрослые смотрят. Вон - Йен Маккеллен - гей ,но не бегает по площадям перед камерами ,разодетый ,как чмо и не кричит женоподобным голосом - Дайте права. Вот и показывайте по СМИ таких вот ,как он - а не фриков типа Соседова или упаси Бог вообще бесполых типа зверева.
Цитата: Селин от 03 августа 2010, 11:20Лет пятьдесят назад отклонением было - выйти замуж за негра или родить ребенка без мужа.
Ну что - получили негры права и что успокоились - вовсе нет - при любом удобном случае вновь - Мол притесняли раньше и теперь опять и неважно ,что он наркотой торгует или еще чего - он все равно будет орать , что его притесняют. Вот еслиб по СМИ показывали только - Дензела Вашингтона или Уилла Смита - да пожалуйста ,показывайте ,какие они достойные и изменится отношение.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Селин

Цитата: игорь от 03 августа 2010, 11:30То есть лучше ,чтоб страдало большинство))
А оно страдает? Неужто от стра-а-ашной угрозы обнаружить у себя в постели гея, когда приходишь с работы домой? :D

Цитата: игорь от 03 августа 2010, 11:30бегает по площадям перед камерами ,разодетый ,как чмо и не кричит женоподобным голосом - Дайте права
Дураков и пошлятины везде хватает, + пипл хавает эпатаж с извращенным удовольствием.
давайте уж лучше с дурным вкусом бороться, но это ж труднее в разы )))

Цитата: игорь от 03 августа 2010, 11:30Ну что - получили негры права и что успокоились - вовсе нет
Мне это тоже не нравится, но это не причина, чтобы продолжать кого-то притеснять.

31сникшаС

Цитата: игорь от 03 августа 2010, 11:13Статья сейчас ихняя мертва - достаточно. А вообще - давайте все разрешим - педофилы че не люди - разрешим , зверушек любишь - зоофилия легализуем, что там еще осталось...И не важно - КАК к этому относится большинство людей общества понимают они или нет гомосексуалов - наплевать на них да.
По педафилам согласен, их вообще надо прямо в зале суда кастрировать, но если гомосеки взрослые люди со своей головой, пусть немного повернутой не в ту сторону, они сами решают как им быть. Хотя сейчас по телеку идет хоть и не пропоганда голубой жизни, но что-то близкое к тому (я имею ввиду Михалыча в красных труселях), а вот это в нормальном обществе лишнее
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

игорь

Цитата: Селин от 03 августа 2010, 11:42А оно страдает? Неужто от стра-а-ашной угрозы обнаружить у себя в постели гея, когда приходишь с работы домой?
Мне лично - противно видеть неопределенное полое существо ,которое явно не женщина, но определенно уже не мужчина, я не хочу видеть это ни по ящику ни выйдя с детьми на улицу.

Цитата: Селин от 03 августа 2010, 11:42+ пипл хавает эпатаж с извращенным удовольствием.
При наших сегодняшних СМИ - у пипла выбора нет.
Цитата: Селин от 03 августа 2010, 11:42Мне это тоже не нравится, но это не причина, чтобы продолжать кого-то притеснять.
Я привел выше примеры - показывайте успешных ,не выставляющих свою ориентацию кричаще на показ людей и отношение постепенно изменится, тогда они будут такими же людьми ,как и все, а не лазить по словарям для философствования на тему - а не такие ли монахи ли в чем же отклонение ,когда здоровая женщина...и т.д.

Цитата: Сашкинс13 от 03 августа 2010, 11:45Хотя сейчас по телеку идет хоть и не пропоганда голубой жизни,
пусть не пропаганда ,но определенно навязывание и здесь тоже самое - Эдарне Нореговне надо было не вопросы задавать , а для начала рассказать о себе нормально и все - потом бы уже видно было.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Селин

Как ты думаешь, захочется кому-то спокойно и "нормально" рассказать о себе, когда его априори считают больным?

Дмитрий

Цитата: Селин от 03 августа 2010, 10:03
таким образом я вижу навязывание религии без согласия семьи.
Действительно, как они могут.. Ведь ты считаешь ребенка своей собственностью и хочешь навязывать ему свои родные пустые атеистские взгляды с маленького возроста, только потому что ты так прожила свою жизнь, много времени потом ты канешно скажешь ему "я нормально отношусь к религии, поэтому сынок если ты оденешь крестик я все пойму" но на самом деле мировозрение складывается с маленького возроста, и ты ограждая ребенка  от православной культуры оказываешь на него точно такое же давление как и такие "обязательные курсы" про которые ты говоришь.
Это напоминает мне выборы в России "Уважаемые студенты голосуйте за кого хотите, но всем обязательно после выборов явиться в деканаты и подтвердить что вы проголосовали за "единую россию" Наш ВУЗ поддерживает "единую россию" и если вы не хотите проблем с учебой в нашем ВУЗе голосуйте за "единую россию"
 
Цитата: Селин от 03 августа 2010, 10:03
я вполне нормально отношусь к церкви,
Цитата: Селин от 03 августа 2010, 10:03
Когда она лезет трогать нас, я зверею.
Звереть вообще плохо, это очень плохо, это вообще уже от "другой" церкви
 
Цитата: Селин от 03 августа 2010, 10:03
у них в идеологии прописано "надо всех спасать, даже если спасаемые сопротивляются".
Надо всех спасать, даже если спасаемые звереют, потому что сами они не спасуться.

игорь

Цитата: Селин от 03 августа 2010, 11:58Как ты думаешь, захочется кому-то спокойно и "нормально" рассказать о себе, когда его априори считают больным?
Так и расскажи почему ты не больной ,а не начинай разводить правильность терминологии. Причем совершенно неверно - это я о девиациях и идентификации.

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Селин

#189
Цитата: Дмитрий от 03 августа 2010, 12:00Надо всех спасать, даже если спасаемые звереют, потому что сами они не спасуться.
Во-во, я ведь совершенно о том же ::)

Цитата: Дмитрий от 03 августа 2010, 12:00Ведь ты считаешь ребенка своей собственностью и хочешь навязывать ему свои родные пустые атеистские взгляды с маленького возроста
1) я не считаю ребенка своей собственностью
2) но я считаю, что, во-первых, мы живем в светском государстве согласно Конституции РФ и во-вторых, ответственность за воспитание ребенка лежит именно на семье, а следовательно, она имеет право выбирать, какие ценности выбрать в качестве основных для детей. Кроме того, вовлекать детей в конфликт ценностей тоже нехорошо - если школа учит чему-то, а в семье это считают полнейшей чепухой, ничего хорошего из этого не выйдет ))
3) если кто-то хочет прийти к религии, пусть делает обдуманный и осознанный выбор, разобравшись в вопросе.

зы. я считаю, вопросы [не]существования Бога с маленькими детьми вообще не стоит разбирать. Я как-то сказала в ответ на детский вопрос "никто не знает, есть он или нет - часть людей утверждает, что есть, часть - что нет, но на самом деле этого никто по-настоящему не знает".
лучше, когда сознание открыто возможностям, чем когда ему теорему выдают за аксиому.
зы2. я скорее агностик... не знаю, как называется, когда глубоко пофиг, есть Бог или нет )))

игорь

А вообще тему можно оставлять - Пиар засчитан!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

lionel

Цитата: игорь от 03 августа 2010, 11:14
А вообще тему можно оставлять - Пиар засчитан!
Вам что, начальство галочки за проделанную на форуме работу выставляет  :o ?
Это засчитали, а это - нет  ;) ?
lionel

игорь

Цитата: lionel от 03 августа 2010, 12:19Вам что, начальство галочки за проделанную на форуме работу выставляет   ?
Это засчитали, а это - нет   ?
А то.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Селин

Не, наше начальство выставляет галочки только за диверсии в рядах проклятого Света. ::)

Влaдимир

Цитата: игорь от 03 августа 2010, 13:53Я привел выше примеры - показывайте успешных ,не выставляющих свою ориентацию кричаще на показ людей и отношение постепенно изменится, тогда они будут такими же людьми ,как и все, а не лазить по словарям для философствования на тему - а не такие ли монахи ли в чем же отклонение ,когда здоровая женщина...и т.д.
А вот это уже демагогия, а именно извращение фактов. Потому что показывают такой образ гея по ТВ как раз не геи, а те, кто хочет сформировать негативное к ним отношение. Геи и лесбиянки (мы меньше, потому что негативный образ лесбиянки как-то не рисуется нашими сми) сами за то, чтобы показывали таких, как Маккеллен. Кстати, он является активистом "Британского движения за права сексуальных и гендерных меньшинств", так что "ни за что не борется" неверно.
К философии же мои рассуждения никакого отношения не имеют. Вы просто не знаете, наверное, что такое философия.
И как можно доказать отсутствие болезни на форуме, я не понимаю? Для исследования серьезные нужны, и они проводятся бог знает с какого года. Вы же говорите "Это патология, потому что я так считаю, а МКБ составляли идиоты, и докажите, что я не прав". Вот я скажцу, что голубые глаза – это патология. И докажите, что я не права. Вот докажете, тогда и дальше поговорим.. Глупо выглядит? Вот и вы так же выглядите. Сами не рассказали, почему вы не больной, а от меня требуете.
А монашество – да, социальная девиация, что, впрочем, не делает ее отрицательной автоматически.
Зачем на бал пришел медведь?..