Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

Влaдимир

Ну да, ну да. Значит, гомосексалов на одну доску с зоофилами и некрофилами ставим, а педофилия – это как бы нормально, от культуры зависит? Зашибись, вообще.
Кстати, педофилия – это как раз с неполовозрелыми, а второе – это эфебофилия называется.
Зачем на бал пришел медведь?..

игорь

Цитата: arcanis от 13 августа 2010, 16:55А вообще не меньше 50% населения земли задаются тем или иным вопросом к тому же здесь это больше...мм...любопытство
ну ,есть еще - просто выделиться якобы нетрадиционной ориентацией ,есть и такие - просто попарить мозг окружающим и показать себя яркой личностью отличающейся от прочих.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

arcanis

#212
Цитата: Эдарна Нореговна от 13 августа 2010, 19:53Кстати, педофилия – это как раз с неполовозрелыми, а второе – это эфебофилия называется.
широкие то массы так не считают :Dоттрахал (извиняюсь) 16-тилетнюю (даже если с обоюдного согласия) и на тебя уже бабки косятся, мамаши кричат "педофил" (при огласке сего факта есно)
Цитата: Эдарна Нореговна от 13 августа 2010, 19:53Зашибись, вообще.
так что в свете выше сказанного - да, это раз. И в контексте моего вопроса - это так и это два. И три - к факту педофилии (в т.ч. и с точки зрения "оригинального" термина) - ИМХО нужно относиться осторожно, случаи разные бывают (с) п.Ржевский
Цитата: игорь от 13 августа 2010, 20:01ну ,есть еще - просто выделиться якобы нетрадиционной ориентацией ,есть и такие - просто попарить мозг окружающим и показать себя яркой личностью отличающейся от прочих.
я привел минимальную оценку. ИМХО этот процент гораздо больше

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Цитата: arcanis от 13 августа 2010, 20:10ИМХО этот процент гораздо больше
Мне как-то попалась на глаза статистика из книжки про глобальное Злоъ - "Комплекс Ленина". Суть в том, что наименьший процент явного и скрытого гомосексуализма в среде рабочих - что-то около 30% или как-то так. Самый высокий - в сфере шоу-бизнеса, СМИ и иже с ними - около 80-90%. Считали тех, кто не только занимался сексом с одинаковополым партнером, но тех, кто не возражали бы или думали об этом.

З.Ы. Проводился опрос, ессно. И в западной стране, ессно. Может, США. Не помню. Если интересно, могу посмотреть и уточнить.

Влaдимир

Цитата: игорь от 13 августа 2010, 19:01
ну ,есть еще - просто выделиться якобы нетрадиционной ориентацией ,есть и такие - просто попарить мозг окружающим и показать себя яркой личностью отличающейся от прочих.
Вы явно не в теме. Не знать что-то не стыдно, стыдно не хотеть знать (с) Авиенда Айз Седай :)
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: arcanis от 13 августа 2010, 19:10
широкие то массы так не считают :Dоттрахал (извиняюсь) 16-тилетнюю (даже если с обоюдного согласия) и на тебя уже бабки косятся, мамаши кричат "педофил" (при огласке сего факта есно)
Бабки у подъезда считают глутамат натрия "всякой химией" а воду, безусловно, веществом нехимическим, так что мало ли кто там что считает.
Цитата: arcanis от 13 августа 2010, 19:10
к факту педофилии (в т.ч. и с точки зрения "оригинального" термина) - ИМХО нужно относиться осторожно, случаи разные бывают (с) п.Ржевский
А можно с этого места поподробнее?
Зачем на бал пришел медведь?..

игорь

Цитата: arcanis от 13 августа 2010, 20:10я привел минимальную оценку. ИМХО этот процент гораздо больше
Это то да, но просто в основном то кто на публике - именно эти пустышки.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

arcanis

Цитата: Эдарна Нореговна от 13 августа 2010, 20:46А можно с этого места поподробнее?
встречались мне такие которые были бы не прочь сами сексом заняться в 10-11 лет. Правд, к счастью, таких было мало (2 за мою жизнь)
Цитата: Эдарна Нореговна от 13 августа 2010, 20:46Бабки у подъезда считают глутамат натрия "всякой химией" а воду, безусловно, веществом нехимическим, так что мало ли кто там что считает.
и в чем то они безусловно правы...

Действительный член клуба Зануд

Влaдимир

Цитата: arcanis от 13 августа 2010, 22:18
встречались мне такие которые были бы не прочь сами сексом заняться в 10-11 лет.
Мало ли что они там готовы. Не думаю, что в этом возрасте они уже понимают последствия таких вещей. Некоторые, вон, и в 20 не понимают.
Спойлер
Цитата: arcanis от 13 августа 2010, 22:18
и в чем то они безусловно правы...
В чем именно? В том, что глутамат натрия (одна из незаменимых аминокислот!) – это какая-то химия или в том, что вода не является химическим веществом?
[свернуть]
Зачем на бал пришел медведь?..

arcanis

Спойлер

Цитата: Эдарна Нореговна от 14 августа 2010, 01:23В чем именно? В том, что глутамат натрия (одна из незаменимых аминокислот!) – это какая-то химия или в том, что вода не является химическим веществом?
очевидно что бабки в основном даже и не подозревают что такое глутамат натрия - это раз. Безусловно от него есть вред, особенно если его будет слишком много - глутаминовая кислота это не глицин - это два. Если пошла такая пьянка, то поглощение глутамата мб вообще не является доминирующим способом получения глутаминовой кислоты (равно как и глутамат-аниона) в организме, да и вообще далеко не факт, что таким образом вообще можно ввести глутамат в организм. Вообще я химик, а не биолог, биоху знаю как химик, потому чтобы разбираться к глубоких подробностях мне нужно или почитать что или поговорить с кем...
ну а что касается "всякой химии"...слово химия - благодаря советскому союзу - имеет негативный оттенок и зачастую применялось не по назначению раньше - это три. И "химией" в широких слоях населения именуют синтетические (не в смысле не существующие в природе, а в смысле что получены в ходе синтеза) специальные вещества - вода же к ним безусловно не относится - это четыре. А речь была как раз про именования различных явлений в широких слоях населения - это пять.
[свернуть]
Цитата: Эдарна Нореговна от 14 августа 2010, 01:23Мало ли что они там готовы. Не думаю, что в этом возрасте они уже понимают последствия таких вещей. Некоторые, вон, и в 20 не понимают.
а кто спорит то ???но совершенный факт все равно остается фактом и получает соответствующее клеймо

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

#220
Что-то вы отошли от темы ребята, про бабок каких-то :D. Вот я вам задам вопрос, интересен ответ.

У меня есть хорошие знакомые, здесь в Канаде. Тут разрешены гомосексуальные браки. Двое мужчин, женаты, очень приятные, никаких клише и женственности в них не наблюдается, так для справки, ну, разве что если близко познакомится, можна таки увидеть кто какую роль в семействе занимает, т.е. кто боелее женственен, хлопочет по дому тп. У них прекрасная государственая работа, дом и все все все. И вот они подали на усыновления ребенка. А это уже совсем другая песня. И тут возникает вопрос, с одной стороны, это мм... "странно", а с другой ребенку лучше в любящей семье, чем в приюте. И что думать. [mde] Честно говоря, я не могу для себя решить, склоняюсь  к тому, что ребенку будет хорошо, но это уже сказывается кое-какое вреям пребывания в этом обществе. Какие мысли?

Спойлер
2222 красивенько [love]
[свернуть]

Влaдимир

Спойлер
Цитата: arcanis от 14 августа 2010, 09:05
очевидно что бабки в основном даже и не подозревают что такое глутамат натрия - это раз. Безусловно от него есть вред, особенно если его будет слишком много - глутаминовая кислота это не глицин - это два. Если пошла такая пьянка, то поглощение глутамата мб вообще не является доминирующим способом получения глутаминовой кислоты (равно как и глутамат-аниона) в организме, да и вообще далеко не факт, что таким образом вообще можно ввести глутамат в организм. Вообще я химик, а не биолог, биоху знаю как химик, потому чтобы разбираться к глубоких подробностях мне нужно или почитать что или поговорить с кем...
ну а что касается "всякой химии"...слово химия - благодаря советскому союзу - имеет негативный оттенок и зачастую применялось не по назначению раньше - это три. И "химией" в широких слоях населения именуют синтетические (не в смысле не существующие в природе, а в смысле что получены в ходе синтеза) специальные вещества - вода же к ним безусловно не относится - это четыре. А речь была как раз про именования различных явлений в широких слоях населения - это пять.

Так вы химик или "широкие массы"? Из-за того, что в "широких массах бытует мнение", оно не становится от этого правильным. Если эти "широкие массы" думали, что Земля плоская, это тоже было "в чем-то они правы"? И что за "широкие массы" такие? Это по поводу 3-5. По поводу "два" я знала человека, которые умер от того, что выпил много воды. Ну а "раз" – это просто не так. Я не зря именно этот пример взяла, так как сама именнно от бабки из подъезда это слышала, она состав-то продуктов читать умеет. Или вы о том, что они не знают, что глутамат в организму не чужд? Так и я о том же, не поняла тогда, чему вы возражаете
[свернуть]

Цитата: arcanis от 14 августа 2010, 09:05
а кто спорит то ???но совершенный факт все равно остается фактом и получает соответствующее клеймо
Не поняла. Вы о чем, вообще? Какой факт и какое клеймо? Секс с 11-летними? Ну так и правильно, и я как раз объяснила, почему. Или секс между 11-летними?
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Ну, не совсем уж мы и отошли, пример с бабками иллюстрирует, что не всегда "общественное мнение" верно.
Что касается усыновления, то никого вроде бы, не удивляет, когда одна женщина или один мужчина воспитывают ребенка. А две женщины или двое мужчин уже караул. Почему? Неясно.
К тому же противники подобного как-то не думают о том, что лесбиянки, к примеру и так рожают и воспитывают детей в однополых семьях, и во времена СССР так делали, и ничего, мир не рухнул. Сама с женщиной выросшей в такой семье, знакома. Их пятеро было, детей, теперь все, кроме самого младшего, женаты и с детьми.
Зачем на бал пришел медведь?..

arcanis

Спойлер
Цитата: Эдарна Нореговна от 14 августа 2010, 11:22Так вы химик или "широкие массы"?
почитайте внимательно мои последние посты в них говорится именно про мнение широких масс. Не про то что является по факту, а про то что считают люди. Если прикапываться то по факту и никотин (а значит и курить) в какой то мере очень даже полезно ;)
[свернуть]
Цитата: Эдарна Нореговна от 14 августа 2010, 11:22И что за "широкие массы" такие?
те что большинство. Я не спорю, один лягушатник - забыл как зовут - сказал что "то во что верит много людей есть ложь, ибо ложь за правду всегда принимает большинство", но речь то как раз зашла об этом самом.
Цитата: Эдарна Нореговна от 14 августа 2010, 11:22По поводу "два" я знала человека, которые умер от того, что выпил много воды.
у него отказал мочевой пузырь? :Dа избыток глутаминовой кислоты убивает нервные клетки ДАЖЕ у абсолютно здоровых людей
Цитата: Эдарна Нореговна от 14 августа 2010, 11:22Я не зря именно этот пример взяла, так как сама именнно от бабки из подъезда это слышала, она состав-то продуктов читать умеет.
а вот вы можете не смотря никуда нарисовать формулу глутаминовой к-ты с точностью до оптической изомерии? А бабки? Да кого там, им бы вообще вспомнить что глутаминовая кислота содержится в организме. Говоря:
Цитата: arcanis от 14 августа 2010, 10:05очевидно что бабки в основном даже и не подозревают что такое глутамат натрия - это раз.
я имел ввиду именно это
Цитата: Эдарна Нореговна от 14 августа 2010, 11:22Или вы о том, что они не знают, что глутамат в организму не чужд
т.е. да
Цитата: Эдарна Нореговна от 14 августа 2010, 11:22Так и я о том же, не поняла тогда, чему вы возражаете
т.е. я немного не понял значит вашего высказывания, смысл получается и у вас и у меня один и тот же
[/spoiler]
Цитата: Эдарна Нореговна от 14 августа 2010, 11:22Ну так и правильно, и я как раз объяснила, почему. Или секс между 11-летними?
с

Действительный член клуба Зануд

arcanis

Цитата: Йеннифер от 14 августа 2010, 11:14Честно говоря, я не могу для себя решить, склоняюсь  к тому, что ребенку будет хорошо, но это уже сказывается кое-какое вреям пребывания в этом обществе. Какие мысли?
все зависит от воспитания которое ему дадут. Его могут воспитать таким же, а могут дать ему свободу выбора. Первый случай чреват созданием еще одной гомосексуалистической семьи, второй - возможной ненавистью к приемным родителям (ну или неприязнью), что тоже с моей точки зрения не айс

Действительный член клуба Зануд