Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

Влaдимир

Диалога нет гораздо раньше, а почему – я уже сказала. Только не надо обвинять ЛГБТ в этом, они гомофобскую позицию пытаются узнать и пытаются в ней разобраться. Да, для того, чтобы ей противостоять, а не для того, чтобы ей последовать, но пытаются. Вы же, гомофобы, позицию ЛГБТ понять и разобраться в ней не хотите, потому что "гомики извращенцы и больные и пусть докажут, что не так". В общем, я очень рада, что настоящая борьба идет не на форумах, а уж тем более, не на форумах по КВ. Впрочем, подобные "дискуссии" позволяют выяснить много интересного о собеседниках.
Зачем на бал пришел медведь?..

игорь

Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 09:27"гомики извращенцы и больные и пусть докажут, что не так"
Но именно попытки доказать и нет, даже потуг на нее нету,  не хочется морочиться и разбираться в таком - кто меньшинство или опять большинство ,что то там должно, если нет ,то уж извольте доказывать. 
А остальное - действительно хорошо.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Рашан Курин

Цитата: игорь от 16 августа 2010, 14:43Согласен ,поэтому и правильно делают ,что не разрешают все эти гей парады ,пусть геи выставляют все это на показ ,где нибудь далеко от нормальных людей.

Мне кажется, даже если они будут выставлять... хм... все это напоказ где-то далеко, все равно найдется масса желающих поинтересоваться, как они живут и с кем спят, чтобы заорать "извращение") Так что зачем им прятаться, они ничего не теряют от этого и не приобретают, пока на обозримом пространстве остаются лица суровой советской закалки) это только если в тундру уйти... хотя, я думаю, и там достанут :)

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

arcanis

Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 06:12Теперь. Какое отношение к духовности имеют призывы убивать? Это духовно? Я не знала. Пойти, что ли, убить кого-нибудь, духовность повысить...
ну этим все благополучно пользовались раньше, что мешает и щас так сделать? :)
Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 06:12В общем, пока мне кто-нибудь не сможет объяснить, какое вообще отношение сексуальная ориентация имеет к духовности, я буду считать таких людей неумеющими (или нежелающими) подумать головой.
все очень просто, если у размышляющего об этом человека нормальная ориентация :Dглавная фича духовности - это объединение группы людей под одним знаменем. Чем больше люди отличаются между собой, тем менее они объединены - это логично. А такая штука как нетрадиционная ориентация - видимо в связи с пропагандой этого образа жизни различными группами людей - воспринимается некоторыми в штыки. Соответственно и разрозненность под этим знаменем больше. Вот и вся связь. Ну а затем можно накрутить, что дескать раз эти люди с нетрадиционной ориентацией нарушают целостность общества - т.е. мешают делу духовности - то они бездуховны :)

ЗЫ а подпись понравилась :)поржал :)не думал что это так вас задело :D

Действительный член клуба Зануд

Рашан Курин

Ну эдак для меня "лицо советской закалки" звучит куда хуже, чем "лицо нетрадиционной ориентации"... ориентация - ориентацией, а вот советская закалка - точно извращение, хотя, конечно, понять и пожалеть можно - тяжелые идейные детство и юность...)))

игорь

У каждого есть недостатки - исправишься еще)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Селин

Цитата: Рашан Курин от 17 августа 2010, 10:02советская закалка - точно извращение, хотя, конечно, понять и пожалеть можно - тяжелые идейные детство и юность
Дададада!!!
Как известно, в СССР секса не было. А ориентация была ровно одна, и по ней полагалась любовь к партии :D :D :D

Арканису +100.

ЗЫ.
А я вот кошатник-расист. Я терпеть не могу уродских лысых кошек :D

Влaдимир

Цитата: arcanis от 17 августа 2010, 08:56
ну этим все благополучно пользовались раньше, что мешает и щас так сделать?
Не поняла. Что мешает убивать или что?
Цитата: arcanis от 17 августа 2010, 08:56
видимо в связи с пропагандой этого образа жизни различными группами людей
Приведите, пожалуйста, конкретный пример пропаганды
Цитата: arcanis от 17 августа 2010, 08:56
главная фича духовности - это объединение группы людей под одним знаменем.
Все ясно – фашисты тоже духовны. Я поняла. Но тогда и ЛГБТ – духовнее некуда.

Цитата: arcanis от 17 августа 2010, 08:56
ЗЫ а подпись понравилась :)поржал :)не думал что это так вас задело :D
Я и сама смеюсь. Но пусть будет, а то мало ли, придет кто новый на форум и не будет знать, что я больная, еще по недоразумению начнет общаться, как со здоровой, а я ж неадекватная, а он-то не будет знать :)
Зачем на бал пришел медведь?..

grant

Гомосексуалы хотят захватить мир :D
ЦитироватьИзвращенный тоталитаризм: Как содомиты распространяют свое влияние

Известный американский правозащитник, доктор юридических наук Скотт Лайвли 4-5 августа в Киеве встретился с лидером общественного движения "Любовь против гомосексуализма" Русланом Кухарчуком.

Скотт Лайвли – доктор юриспруденции и теологии, один из лидеров международного движения "Стражи на стенах", он возглавляет международную организацию "Защитить семью", пишет портал "Baznica".

На встрече Скотт Лайвли достаточно описал тактику и стратегию гей-движения во многих странах. "В начале они фокусируются на сознании молодых людей. Главная идея – сексуальная свобода, сексуальные контакты без ограничений. А эта идея – враг принципа семейной жизни. В начале лозунги свободного секса они популяризируют среди людей традиционной ориентации, чтобы развратить их. И когда эта идея пускает корни в обществе, следом приходят открытые гомосексуалисты и начинают смещать акценты в сторону свободных сексуальных отношений, но уже с представителями своего же пола. На Украине они уже подготовляют почву", – уверен Лайвли.

Гей-движение опирается на несколько основных мифов. Первый и главный миф: гомосексуальность – врожденное качество и от него невозможно избавиться. "Они рассказывают о врожденности, чтобы представить себя жертвами", – уточняет Скотт Лайвли. Второй миф: все, кто противятся гомодиктатуре, – гомофобы. Они также ставят знак равенства между расизмом и неприятием гомосексуализма. "Это просто манипуляция общественным сознанием", – сказал американский гость.

"Когда эти два мифа приживаются, содомиты проталкивают законы, которые запрещают дискриминацию по признаку "сексуальной ориентации". Как только такой закон в стране принимается, они могут достигать чего угодно, это просто будет делом времени. Ведь такой закон говорит, что нельзя выступать против гомосексуализма. А значит, нельзя выступать против всего, что пытается делать ЛГБТ-сообщество – гей-браки, усыновление детей. И всякий, кто выступает против гомосексуальности, будет наказан", – рассказывает правозащитник.

"Гомосексуалисты утверждают, что единственное, чего они хотят – толерантность и равноправие. Но это ложь. На самом деле они стремятся к политической власти. И они не остановятся, пока не будут иметь полный контроль над правительством", – заявил опытный юрист и общественный деятель Скотт Лайвли.

Гость из США в подтверждение своих слов привел несколько примеров. В Канаде гей-лобби создало специальный департамент при правительстве – Комиссию по правам человека. Она наказывает и штрафует каждого, кого обвинили в неприятии гомосексуализма. Даже устное высказывание против этого порока чревато крупным штрафом. А в 2004 году в Швеции арестовали пастора Грина, и он целый месяц просидел в тюрьме за то, что проповедовал в своей церкви, со своей кафедры, своей общине, обличая гомосексуализм. В конце концов он победил, добравшись до Верховного Суда. Но параллельно с этим гомодвижение Швеции делало все, чтобы священнослужителя не выпустили из тюрьмы и добавили ему еще два года.

"Друзья, это самый настоящий фашизм. Вот, что происходит, когда мы позволяем гомосексуалистам взять власть. И это только начало. У них пока еще нет абсолютной власти, но уже достаточно много", – предупреждает Скотт Лайвли.

Влaдимир

Теория заговора во всей красе  :-X
Отрекшиеся вместо с Избранными и ВПТ вместе с Темным отдыхают  :D
Зачем на бал пришел медведь?..

Селин

Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 11:50Все ясно – фашисты тоже духовны. Я поняла. Но тогда и ЛГБТ – духовнее некуда.
Ну, предполагалось, что в основе некоего духовного течения все же лежит философская база, которая занимается в первую очередь душой и самосовершенствованием (которые я глубоко уважаю). Но далее на этой базе вырастает организация, для которой главное - не вопросы души, а вопросы целостности и контроля. Откуда, собственно, брались ереси? Это те же верующие (находившие повод - "мы по-другому понимаем идею"), но в основе конфликта все равно было отрицание контроля.

ЗЫ.
Ну и чего страшного будет [с вами], если СТРАШНЫЙ ГЕЙ-ЗАГОВОР ЗАХАВАЕТ ПЛАНЕТУ?
Не останется ли вам, господа true-мужчины, больше женщин на выбор? :D :D :D

Sovin Nai

Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 05:12
Совин, начнем с того, что сие есть литература научно-популярная, а не научная, и закончим тем, что даже там не написано то, что вы сказали, будто там написано.
Это адаптация для широкого круга читателей данных полученных наукой, написанная в форме учебника. Ссылки на труды имеются. Я от себя добавил некоторые возможные следствия, если уж гомоактивисты ратуют за справедливость, то она обоюдоострая и она не так выгодна как считают многие борцы в той или иной области. Например ты скорее всего (по статистике) не тру-лесбиянка с ошибками в днк или серьезными отклонениями эмбрионального развития, а позерша, что возможно проистекает от дурного влияния среды, желания быть не такой как все, обломов с мальчиками и т.п. Поэтому не спеши гордиться отклонениями, это может вызвать смех, а не сочувствие.

Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 05:12
Теперь. Какое отношение к духовности имеют призывы убивать? Это духовно? Я не знала.
Ну да, спокон веков было так.
Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 05:12
В общем, пока мне кто-нибудь не сможет объяснить, какое вообще отношение сексуальная ориентация имеет к духовности, я буду считать таких людей неумеющими (или нежелающими) подумать головой.
Волнующие подробности можно узнать например от работника ближайшей церкви.

Цитата: Рашан Курин от 17 августа 2010, 10:02Ну эдак для меня "лицо советской закалки" звучит куда хуже, чем "лицо нетрадиционной ориентации"... ориентация - ориентацией, а вот советская закалка - точно извращение, хотя, конечно, понять и пожалеть можно - тяжелые идейные детство и юность...)))
То есть если тебе бы предоставили выбор - любовь  нигров или любовь к Партии - ты бы выбрал.... нигров..  :2funny:

вот он, типичный представитель современной молодежи
Doctor Invicibilis

pozitive

Цитата: Селин от 17 августа 2010, 12:04Не останется ли вам, господа true-мужчины, больше женщин на выбор?
Эмм,дело в том что женщины как бы в таком случае тоже будут выбирать себе подобных.Меня лично это не устраивает.:)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Селин

Цитата: negative от 17 августа 2010, 12:13Эмм,дело в том что женщины как бы в таком случае тоже будут выбирать себе подобных.Меня лично это не устраивает.
А вы конкуренцию достойную составляйте. Вон в предыдущем посте привели пример некой абстрактной дамы, которая стала предпочитать женщин, потому что ей не везло с мужчинами ::)

Цитата: Sovin Nai от 17 августа 2010, 12:10любовь  нигров или любовь к Партии - ты бы выбрал.... нигров..
А что? ::) Негров хоть много (=выбрать можно), а Партия одна всего.