Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

pozitive

Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 14:31Моей знакомой повезло меньше
А по-моему наоборот повезло.
И вообще как бывает,исповедуют принцип-вынь,да положь,не делая шагов навстречу.Потом обжигаются на каком нибудь проходимце(мотылек и огонь),далее следует коронная фраза,ставшая названием фильма"все мужики сволочи".Слабые духом решают что уж женщине лучше известно,что женщине нужно.И даже если новоприбретенный опыт оказался не столь удачным как ожидалось,не хотят пытаться снова думая:что дергаться?с мужиками все равно плохо.Это разумеется обобщение,нарушения в генетике идут по другому списку.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Влaдимир

То есть ей повезло с тем, что ей периодически говорят: "после ночи со мной, детка, ты забудешь свои лесбийские глупости"? При том, что она, в отличие от меня, дама женато-замужняя, то бишь, состоит в постоянных отношениях вот уже 11 лет.
Зачем на бал пришел медведь?..

игорь

Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 14:54Ну, если уж на то пошло, то и мне нужды нет доказывать, что ЛГБТ нормальны, я просто хотела показать, как смешно и глупо вы выглядите со своими "мнениями" на этот счет.
С самого начала вы хотели показать - что вы очень сведущи в этом вопросе и не более того. Может я и глупо выгляжу со своим мнением ,но у вас то и мнения не видно.
Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 14:54Эх, фриковать так фриковать! С этого момента официально считаю вас геем
Польщен.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

pozitive

Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 14:58"после ночи со мной, детка, ты забудешь свои лесбийские глупости
Вы хотите сказать что ей постоянно такое говорят?Простите я не верю.Либо она работает где то не там.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Дмитрий

Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 13:54
Эх, фриковать так фриковать! С этого момента официально считаю вас геем :D
Вот так вот и растет популяция геев.. Не понравился ты девушке - всё.. ты гей..)

Влaдимир

Цитата: игорь от 17 августа 2010, 14:02
Может я и глупо выгляжу со своим мнением ,но у вас то и мнения не видно.
Если вы чего-то не видите, то это к окулисту.
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: negative от 17 августа 2010, 14:04
Вы хотите сказать что ей постоянно такое говорят?Простите я не верю.Либо она работает где то не там.
Ну да, она работает не в исследовательском институте. Коллектив в основном мужской, сотрудники страдают "мачизмом"
Зачем на бал пришел медведь?..

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

pozitive

Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 15:12Ну да, она работает не в исследовательском институте
Сдается мне что вы попали в стандартную ловушку разума.Вот к примеру один так обратился и это отпечаталось в памяти при вашем с ней разговоре.Далее кто нибудь другой обратится с целью "закадрить "c менее вызывающими словами и получит отвод.Такие мелочи обычно не запоминаются,ибо часть жизни.Ну и в беседе она например говорит:Тут еще один пытался подкатить.На вопрос:- как?cледует ответ(подробности то уже из головы вылетели):-да они все одинаковые.Вам память услужливо открывает ближаюшую ячейку с вышеупомянутой фразой,поздравляю вы только что подстригли под одну гребенку двух совершенно разных людей.
PS.Если же к ней действительно постоянно так обращаются,то проблемы надо ей искать в себе самой.Как себя поставишь,так и будут относится.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

arcanis

Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 11:50Не поняла. Что мешает убивать или что
ага, убивать :-Xне всех, только бездуховных :-X
Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 11:50Приведите, пожалуйста, конкретный пример пропаганды
гей парад
Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 11:50Все ясно – фашисты тоже духовны.
ну вообще то да :)

Действительный член клуба Зануд

Влaдимир

Ну, "периодически" – это не каждый день, конечно, но где-то раз в год-полтора. В целом, полагаю, не больше десяти мужчин такое говорили и, конечно, не все прямо такими откровенными словами, однако, согласитесь, что случай не единичный.
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: arcanis от 17 августа 2010, 15:00
ага, убивать :-Xне всех, только бездуховных
То есть я могу убить того, кто, на мой взгляд, бездуховен? Какие вы ужасы говорите...
Цитата: arcanis от 17 августа 2010, 15:00
гей парад
Что "гей-парад"? После него все побегут "становиться геями и лесбиянками"?
Зачем на бал пришел медведь?..

arcanis

Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 16:06То есть я могу убить того, кто, на мой взгляд, бездуховен? Какие вы ужасы говорите...
нет не то, проводим опросик в обществе. Находим тех кто выпадает из общего списка (т.е. из большинства - безусловно сюда попадут все сексуальные меньшинства - на то они и меньшинства). Ставим всех в ряд и все...
Нет человека - нет проблемы (с) т. Сталин
Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 16:06Что "гей-парад"? После него все побегут "становиться геями и лесбиянками"?
нет, но это самая что ни на есть пропаганда образа жизни

Действительный член клуба Зануд

Влaдимир

Цитата: arcanis от 17 августа 2010, 18:14нет, но это самая что ни на есть пропаганда образа жизни
Каким образом?

P.S. По поводу духовности вы уже какой-то фашистский бред несёте.
Зачем на бал пришел медведь?..

arcanis

Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 16:21P.S. По поводу духовности вы уже какой-то фашистский бред несёте.
мы кажется тут несколько страниц назад вели беседу о клеймах, которые общество так щедро раздает. Кажется, несмотря на то что вы тогда так негативно к этому отнеслись щас занимаетесь тем же самым :D
Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 16:21Каким образом?
право, вопросы идиотские пошли :Dпарадом есно...
Спойлер
- Cпасибо, кэп!
- Отсосите...
[свернуть]

Действительный член клуба Зануд