Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

Влaдимир

Т.е. опять "это так, потому что я так сказал" а в негативном отношении к ЛГБТ сами же ЛГБТ и виноваты. Все, я поняла. Это как женщины ОАЭ. Если их изнасилуют, то лучше не сознаваться, потому что их же и казнят за прелюбодеяние.
В общем, думаю, конечно, что Левит не запретят, ибо исторический памятник, как никак, но посмотрим, что из истории выйдет.

А сосать, мальчик, не по моей части.
Зачем на бал пришел медведь?..

arcanis

Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 16:27А сосать, мальчик, не по моей части.
все то вы на себя принимаете :Dэто шутка такая, довольно бородатая, то, откуда пошел т.н. "капитан очевидность"
Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 16:27а в негативном отношении к ЛГБТ сами же ЛГБТ и виноваты.
истинно так. Понимаете, никто из имеющих нормальную ориентацию не устраивает "гетеропарадов". А геи не в зависимости от пола кичатся этой своей с позволения сказать ущербностью и выставляют ее напоказ, что соответственно привлекает негативное внимание к этим слоям.

Действительный член клуба Зануд

Дмитрий

Цитата: arcanis от 17 августа 2010, 15:45
все то вы на себя принимаете :Dэто шутка такая, довольно бородатая, то, откуда пошел т.н. "капитан очевидность"
Не знаю такой шутки. Ты о чем?
Цитата: arcanis от 17 августа 2010, 15:45
Понимаете, никто из имеющих нормальную ориентацию не устраивает "гетеропарадов". А геи не в зависимости от пола кичатся этой своей с позволения сказать ущербностью и выставляют ее напоказ, что соответственно привлекает негативное внимание к этим слоям.
Почему "это" вызывает негативное внимание и это типа нормально..в порядке вещей..
А когда не нравятся когда толпы кавказцев в Российском городе пляшут лезгинку с кинжалами в 2 локтя и стреляют из огнестрела в воздух, просто отмечая окончание ВУЗа (чем тебе это не "гетеропарад") это типа плохо..зломыслие..рассизм..

Anachronos

Цитата: Дмитрий от 17 августа 2010, 16:33
Не знаю такой шутки. Ты о чем?
Осторожно, мат:
Спойлер
[off-topic][/off-topic]
[свернуть]
I am Sherlocked :)

arcanis

Цитата: Дмитрий от 17 августа 2010, 17:33А когда не нравятся когда толпы кавказцев в Российском городе пляшут лезгинку с кинжалами в 2 локтя и стреляют из огнестрела в воздух, просто отмечая окончание ВУЗа (чем тебе это не "гетеропарад") это типа плохо..зломыслие..рассизм..
ну я там как раз высказывал свое мнение к этому вопросу. Впрочем как к представителям любой другой расы ведущей себя подобным образом я также отношусь негативно. Ибо не дома, а в гостях надо быть вежливым
а вообще это на территории России как раз больше похожа на...ммм...гейпарад :)пока еще

Действительный член клуба Зануд

Рашан Курин

Цитата: Sovin Nai от 17 августа 2010, 11:10

То есть если тебе бы предоставили выбор - любовь  нигров или любовь к Партии - ты бы выбрал.... нигров..  :2funny:

вот он, типичный представитель современной молодежи

К счастью, я не мыслю крайностями))

Эоэлла

Цитата: игорь от 17 августа 2010, 14:49А может я вообще - лесбиянка, вам то откуда знать
Не смолчала. Непррравильный термин (надо колбасой на язык). Мой знакомый говорил - я лесбиян, мол, женщин люблю. А вообще, весело Вам здесь. ;), и преследователей инакомыслящихчувствующих немного (я не из них, просто никак не против них, главное - чтобы не развращение невинных). Почитаю еще.
Борец с порчей на саидин

Mamajoe

#322
Цитата: arcanis от 17 августа 2010, 16:45Понимаете, никто из имеющих нормальную ориентацию не устраивает "гетеропарадов".
Ты забыл про замечательный день 14 февраля, который является следствие глобализации, и который теперь есть в РФ, как и в куче стран. ;)

Цитата: arcanis от 17 августа 2010, 16:45А геи не в зависимости от пола кичатся этой своей с позволения сказать ущербностью и выставляют ее напоказ, что соответственно привлекает негативное внимание к этим слоям.
Ты наблюдал каких-то странных геев, похоже. Понятно, что мужики, которые ходят с дамскими сумками без дам и в розовых кедах, могут выглядеть подозрительно, но сколько людей, выглядящих нормально, я не видел, ни разу не заподозрил в той женщине или в том мужчине гея, потому что они вели себя, как люди, а не как озабоченные животные. ??? И о5-таки, зачем экстраполировать крайности на всю выборку? Ты решишься подойти и сказать человеку, который, допустим НИЧЕМ не отличается от тебя или меня, кроме того, что он не скрывает своей гомосексуальности, и сказать ему в лицо, что он - ущербный. М? Или к двум женщинам, которые просто стоят рядом, но которые являются лесбиянками, у которых есть высшее образование, друзья и хорошая работа, что они - являются вырождением человечества, т.к. ущербны. ???

Странно, что к людям, о которых не знают ничего, предлагают так относиться. Логика не очень понятна. Вообще сейчас довольно сложно что-то сказать об обществе однозначное: что для него нормально, а что нет. А уж тем более, о поведение того или иного индивида.

+ О5-таки, Земля не выдержит сколько-угодно-человек. Например, эксперты говорят, что территория Китая выдержит любое число китайцев до 1800 млн. Если больше - случится экологический коллапс, и китайцы пойдут в Сибирь. То же и в некоторых других регионах Земли. Поэтому ничего удивительного в том, что природная составляющая человека уступает место другим составляющим. Что с ней делать - вопрос другой.

arcanis

Цитата: Mamajoe от 17 августа 2010, 22:19Ты забыл про замечательный день 14 февраля, который является следствие глобализации, и который теперь есть в РФ, как и в куче стран.
он не ограничивает пол :)"парень" "парню" также может подарить в этот день валентинку и устроить праздничный секс ;)
Цитата: Mamajoe от 17 августа 2010, 22:19Странно, что к людям, о которых не знают ничего, предлагают так относиться. Логика не очень понятна. Вообще сейчас довольно сложно что-то сказать об обществе однозначное: что для него нормально, а что нет. А уж тем более, о поведение того или иного индивида.
повторюсь - или мб у меня дежавю :D - в этой теме люди высказывают свое мнение по заданным вначале вопросам. А потом при желании отстаивают свою точку зрения.

по остальному - да, я в чем то мыслю стереотипно, да не всегда удачный у меня стереотип, но он таков ???и он формирует мое мировоззрение в целом и в этом вопросе в частности.

ЗЫ
Цитата: arcanis от 17 августа 2010, 16:45с позволения сказать ущербностью
эт была что то типа попытки троллинга :Dвопрос про разрешение был есно риторический, но ущербностью я сразу так с ходу и не клеймил :D

Действительный член клуба Зануд

Влaдимир

Цитата: arcanis от 17 августа 2010, 22:14
ущербностью я сразу так с ходу и не клеймил :D
Да прям
Цитата: arcanis от 17 августа 2010, 15:45
А геи не в зависимости от пола кичатся этой своей с позволения сказать ущербностью и выставляют ее напоказ, что соответственно привлекает негативное внимание к этим слоям.
Зачем на бал пришел медведь?..

Mamajoe

Цитата: arcanis от 17 августа 2010, 23:14в этой теме люди высказывают свое мнение по заданным вначале вопросам.
Да, я помню, и мы с тобой это сделали уже, минимум, по разу. + Раз уж речь зашла, то вот. :)

Вообще, уникальное свойство Таверны в том, что никто здесь не в состоянии никого переубедить. Так что, минимум, половина сообщений здесь - это троллинг, которым занимаемся мы все. Прямо Цитадель Непоколебимости Собственных убеждений. ;)

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Селин

Цитата: arcanis от 17 августа 2010, 23:14он не ограничивает пол
Он пропагандирует обязательное заведение пары и ущемляет права одиночек :D

Цитата: negative от 17 августа 2010, 14:56Слабые духом решают что уж женщине лучше известно,что женщине нужно.И даже если новоприбретенный опыт оказался не столь удачным как ожидалось,не хотят пытаться снова думая:что дергаться?с мужиками все равно плохо.
Ну, если оставить между строк то, что люди-которые-в-теме считают написанное полной ерундой, и предположить, что так оно и есть... а ЧТО в этом плохого? В описанном примере что-то не видно очереди из мужчин, желающих дать этой женщине женское счастье, без которого ей, видите ли, так плохо. Так чего бы ей не строить отношения по экспериментальной модели (специально не пишу "нетрадиционной", т.к. слово чревато ассоциациями), если проверенная временем не срабатывает?

даже пример с подружкой Эдарны - похоже, мужики не столько желают ее "склеить", сколько самоутвердиться за ее счет. "Как же, она лесбиянка, потому что Я вовремя мимо не проходил" - нет, что ли? Это ж невыносимо - думать, что женщина прекрасно обойдется без вас ::)
грустно то, что заботы о человеке тут нет и интереса к нему даже нет, нисколько.

Mamajoe

#328
Цитата: Селин от 18 августа 2010, 00:04Так чего бы ей не строить отношения по экспериментальной модели (специально не пишу "нетрадиционной", т.к. слово чревато ассоциациями), если проверенная временем не срабатывает?
Мм... Боюсь, товарищ Селин, дело тут более хитрое. Скорее всего, the женщина (не стал писать "такая", чтобы чего не вышло в отместку :D) посылает сигналы в мир, уведомляющие индивидов мужеского полу о том, что для их беспокойства на сей счет оснований нету. Т.е. "невербальное общение" (тшорт! какой удобный термин - им же можно заменить любое необъяснимое явление :D) опережает вербальное. И поэтому к ней обращаются с предложениями по сексуальному вопросу только самые информационно нечувствительные субъекты.

Цитата: Селин от 18 августа 2010, 00:04Он пропагандирует обязательное заведение пары и ущемляет права одиночек
Чертовски!

Но тебе-то чего - Партия не дремлет. Пошли заявку в Орг.комитет, и нам быстренько подыщут пары. :D

З.Ы. Так, нам точно нужен ещё один раздел рядом с Клубом Зануд. :D Пошли организовывать Партию.

pozitive

Цитата: Селин от 18 августа 2010, 00:04Ну, если оставить между строк то, что люди-которые-в-теме считают написанное полной ерундой, и предположить, что так оно и есть...
Ну это ваше право,считать реальный случай которому я сам был свидетелем ерундой.И женщина из моего примера сама предпочла хорошему человеку того,кто ее обломал.А ее близкая подружка не будь дурой,подхватила "упавшее знамя"и уже более 5 лет живет с отвергнутым мужчиной вполне счастливо,воспитывая сына.
Насчет подружки Эдарны ничего не могу сказать,может вы и правы.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер