Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

Селин

Цитата: Mamajoe от 18 августа 2010, 00:10Пошли организовывать Партию
Не, я больше по Мелким Форумным Пакостям. Партию давай сам, а я всегда предпочитала сидеть в тени )))

У меня [вдогонку] смутное ощущение, что даже установка "мужики-сволочи" не перепрошьет гетеро-женщину в лесбиянку. В стерву - возможно.
вон у Мартина сцена с Серсеей была описана, с закономерным результатом "и все равно это нифига не Джейме" ::)

ЦитироватьИ женщина из моего примера сама предпочла хорошему человеку того,кто ее обломал
Я не имела в виду "случай - ерунда", мне натянутой показалась мотивация. Что до того, что женщины часто выбирают тех, кто их бросит - это как раз очень жизненно. Предрасположенность искать мужчин именно определенного типа.
Ну что поделать, если хороший человек ее не привлек? Сердцу не прикажешь.

Влaдимир

Цитата: Селин от 18 августа 2010, 02:30даже установка "мужики-сволочи" не перепрошьет гетеро-женщину в лесбиянку.
Что самое забавное, я очень близка к мнению "бабы – сволочи", что не делает меня гетеро-женщиной :)
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: arcanis от 18 августа 2010, 02:02так видно?
Да. А что? Были сомнения?
Я просто к тому, что заповторяйтесь, сколько угодно, а я вон тоже напишу, что все, с позволения сказать, идиоты, а то и не все, а конкретные лица, а что?
А если серьезно, то я конкретную позицию (просто по заданным вопросам, без попыток дискутировать) не высказываю просто по той причине, что не согласна с самой формулировкой вопросов, особенно первого, особенно с учетом пояснения.
Впрочем, по остальным:
2) Нет. Потому что см. 3
3) Да, потому что это проявления одного и того же явления – ксенофобии, т.е. неприятия непохожих на тебя людей. Оценивать же людей стоит лишь по их личностным (в общении) и профессиональным (на работе) качествам. Или не оценивать вообще (тётя на улице, дядя в автобусе).
б1) Примеры есть. Впрочем, даже предполагать обратное, с позволения сказать, ересь несусветная.

Зачем на бал пришел медведь?..

Sovin Nai

Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 14:14В нашей стране с мощнейшей тенденцией к клерикализации, широчайшей пропагандой гомонегативизма, разумеется, всем очень хочется строить из себя геев и лесбиянок.
Что за пропаганда? Плакаты? Соц.реклама на тв? Объявления по радио? Так же мощнейшую тенденцию ищи в афганистане, ато любят некоторые воображать себя угнетенным борцом за правое дело. Многие испытывают здоровую неприязнь. Вчера видел тетку из народа которая громкогласно выступала за здоровый секс, одновременно призывая убивать гомосексуалистов. Но как есть в эфир ее не выпустят, толерастия же важнее свободы слова.

Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 14:14Поэтому я и прошу объяснить. Не сказать где написано, а объяснить.
Святые книги в объяснениях не нуждаются.

Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 14:29Забьем на то, что гомосексуальность там называется гомосексуализмом, а гомосексуалы – гомосексуалистами.
в сортах говна не разбираюсь
не будем множить сущностей без необходимости

Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 14:29С чего ради? Это разные вещи. Может быть, ссылка есть? Не-а, нет ссылки.
Очевидно.

Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 14:31Мне, к счастью, нет. К счастью, окружающим меня мужчинам достаточно сказать, что они не в моем вкусе (что правда, особенно если не уточнять, что мужчины как таковые не в моем вкусе), в такой среде общаюсь.
Странно. Легко управляешь мужчинами, да?

Цитата: Эдарна Нореговна от 17 августа 2010, 14:31Причем ни один из этих двоих не говорит, как именно он к этому пришел.
Далеко ходить не надо, одна подпись чего стоит, дешево и неубедительно.
Doctor Invicibilis

Влaдимир

Цитата: Sovin Nai от 18 августа 2010, 10:04Что за пропаганда? Плакаты? Соц.реклама на тв? Объявления по радио?
Вот, к примеру, репортажи когда идут, затрагивающие тему, так там всенепременно что-нибудь оскорбительное да проскочит, юмористические передачи опять же, высмеивающие и карикатуризирующие образ гея. Не так давно документальную передачу про педофилов видела, так там автор репортажа прямо сказал, что "голубое лобби", дескать, противится ужесточению законов о педофилии, т.е. фактически назвал геев педофилами, я претензию на сайт передачи написала, но ничего мне не ответили. Далее, "гетеропарадов", говорите, не проводят? Проводят, просто о них давно уже не слышно было, но года три назад была парочка. Далее, именно против геев в центре Москвы была акция с плакатами (пардон, но из цитаты слов не выкинешь) "Пидаров под шконку".
Цитата: Sovin Nai от 18 августа 2010, 10:04Так же мощнейшую тенденцию ищи в афганистане, ато любят некоторые воображать себя угнетенным борцом за правое дело.
Моей жизни не хватит, чтобы изменить ситуацию в России, при чем тут афганистан?

Цитата: Sovin Nai от 18 августа 2010, 10:04Вчера видел тетку из народа которая громкогласно выступала за здоровый секс, одновременно призывая убивать гомосексуалистов. Но как есть в эфир ее не выпустят, толерастия же важнее свободы слова.
Ну, во-первых, свобода слова кончается там, где начинаются призывы убивать, на то статья УК соответствующая есть. А во-вторых, многие и на статью эту плевали. До сей поры самым известным было высказывание губернатора, вроде бы, Тамбовской области Бетина, прямо сказавшего в эфире местной телекомпании, что "пидаров надо рвать на куски и куски бросать по ветру". Суд его оправдал, ссылаясь на то, что он "просто вольно процитировал книгу Левит". Пару дней назад некто Стерлигов в эфире радио "Эхо Москвы" также ссылаясь на Библию, прямо сказал, что геев надо убивать. В прокуратуру заявку подали, посмотрим.
Цитата: Sovin Nai от 18 августа 2010, 10:04Святые книги в объяснениях не нуждаются.
Так это для вас они святые, я-то при чем?
Цитата: Sovin Nai от 18 августа 2010, 10:04Очевидно.
Очевидно? Мне очевидно, что это не так.
Цитата: Sovin Nai от 18 августа 2010, 10:04Странно. Легко управляешь мужчинами, да?
А ты хочешь поуправляться? Нет, просто мужчины адекватные попадаются.

Цитата: Sovin Nai от 18 августа 2010, 10:04Далеко ходить не надо, одна подпись чего стоит, дешево и неубедительно.
То есть если лесбиянка не говорит, что она лесбиянка, то она ненастоящая лесбиянка, а настоящая лесбиянка молчит, что она лесбиянка? Квинтэссенция глупости просто!
Зачем на бал пришел медведь?..

игорь

#335
Цитата: Эдарна Нореговна от 18 августа 2010, 10:09Далее, именно против геев в центре Москвы была акция с плакатами (пардон, но из цитаты слов не выкинешь) "Пидаров под шконку".
Еще скажите ,что власти это поддержали (ток не надо слезливых рассказов ,что мол раз разрешили - прямо говорите - в чем была поддержка ,кто поддержал и какими средствами) ,а акция была ответом на наглые требования проведения гей-парадов ,которые сами по себе не менее пропагандистски. А педофилы зачастую ведь действительно геи или, так удобно вы трактуете - педофил-гетеросексуал и баста, очень удобно ,как удобно и постоянно ныть на якобы дискриминацию - и ныть громко дабы привлечь к себе внимание тех кто не желает вас вообще видеть и это обычные люди ,а не обязательно власть.
Цитата: Эдарна Нореговна от 18 августа 2010, 10:09Не так давно документальную передачу про педофилов видела, так там автор репортажа прямо сказал, что "голубое лобби", дескать, противится ужесточению законов о педофилии, т.е. фактически назвал геев педофилами, я претензию на сайт передачи написала, но ничего мне не ответили
Наверное Мамонтов передачу делал и факты он приводил там (не стану перевирать - сами ведь смотрели). А не ответили - правильно сделали ,вам ведь всего лишь выделиться надо и не более...
Едьте в Антарктиду и устраивайте там че душе угодно - пингвины ничего против не скажут, а нормальным людям нечего мозг парить своей ерундой.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Хороша дискриминация - действие статьи за это извращение остановили, по СМИ ,что не день так обязательно голубизна - ГДЕ дискриминация то. Со стороны большинства - но это естественно ,нормальный человек зачем будет на это смотреть все и не надо себя сравнивать с евреями в Германии при нацистах - не оскорбляйте хоть евреев этим то.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Влaдимир

Я уже устала с вами спорить, так как за ваши глюки в виде пропаганды и тому подобного ответственности не несу. Геев и лесбиянок вам придется видеть и придется с ними общаться. Не нравится – валите в Саудовскую Аравию. Больше так унижаться не буду.
Зачем на бал пришел медведь?..

игорь

Цитата: Эдарна Нореговна от 18 августа 2010, 20:21Не нравится – валите в Саудовскую Аравию. Больше так унижаться не буду.
Так и о чем тут спорить - одни сплошные комплексы.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

arcanis

Цитата: Эдарна Нореговна от 18 августа 2010, 20:21Геев и лесбиянок вам придется видеть и придется с ними общаться.
Почему? Мы живем в...ммм...относительно свободной стране. И в реальной жизни (мне так почему то всегда казалось) я имею право избегать общения с неприятными моему духу элементами общества. Видеть ладно, потерплю, благо по сторонам то я не глазею, а вот общаться...увольте, не готов. Сейчас для меня это все равно что в зверинце на редкого животного пальцем потыкать и сахарную вату ему на палочке протянуть. Ну сфотографироваться можно. Ну и поговорить чуток
Цитата: Эдарна Нореговна от 18 августа 2010, 20:21Больше так унижаться не буду
хы, а вас тут притесняют? :D

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Цитата: arcanis от 18 августа 2010, 20:37хы, а вас тут притесняют?
Перечитай свой верхний абзац. ;) И пойми, что ты это сказал только что женщине, которая не скрывает свою ориентацию. Ничего не замечаешь. Нэ? :coolsmiley:

Влaдимир

Цитата: arcanis от 18 августа 2010, 22:37в реальной жизни (мне так почему то всегда казалось) я имею право избегать общения с неприятными моему духу элементами общества.
Потому что подавляющее большинство геев и лесбиянок в повседневной жизни ничем не отличается от гетеросексуалов. Вы каждый день видите некоторое количество геев и лесбиянок, просто не знаете о них, что они геи и лесбиянки. Не знаю, работаете вы или учитесь, так наверняка у вас на работе или в учебном заведении такие люди есть, да и просто на улице, в транспорте уж всяко видели, не зная просто, что они "такие".
Цитата: arcanis от 18 августа 2010, 22:37хы, а вас тут притесняют?
При чем здесь это?
Зачем на бал пришел медведь?..

arcanis

#342
Цитата: Эдарна Нореговна от 18 августа 2010, 21:04При чем здесь это?
ну...мы же такие обиженные :D
Цитата: Mamajoe от 18 августа 2010, 20:45Ничего не замечаешь. Нэ?
ну я немного...чуть чуть...даже ни одного права не нарушил :D

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Цитата: arcanis от 18 августа 2010, 20:37И в реальной жизни (мне так почему то всегда казалось) я имею право избегать общения с неприятными моему духу элементами общества. Видеть ладно, потерплю, благо по сторонам то я не глазею, а вот общаться...увольте, не готов.
Арк, у тебя есть выбор общаться, или не общаться, и если ты считаешь, что это так ужастно, то не делай этого (вернее думай, что не делаешь, ведь никогда не знаешь кто есть кто). У меня например выбора небыло, и знаешь, общение с гомосексуалистами ничего кардинального в моей жизни не изменило, обычные люди, а кто с кем сексом занимается, это не мое дело, мы же не кричим об этом на каждом углу, вот и они также.
Вы ваще то ребятки уже близки к переходу на личности, не заметили. :coolsmiley:
Вот рассказала бы я вам смешную историю, которая со смной случилась на выходных в гей-городке, но вы же сейчас начнете это переводить в другие паралели, эх.. потому помолчу...

Влaдимир

На самом деле, я уже перешла, да стерла.
А вот интересно, разговоры о том, что я ненастоящая лесбиянка – это переход на личности или нет? Вроде как подвергают сомнению информацию обо мне на основании каких-то мифических "выделений" и комплексов.
А можно историю в личку?
Зачем на бал пришел медведь?..