Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

Влaдимир

Сие мешанина из разных теорий есть. Отдельные фрагменты мешанины сей имеют право на жизнь, однако. Тем не менее, по крайней мере, здесь не отрицаются биологические основы явления сего.
Зачем на бал пришел медведь?..

Sovin Nai

Цитата: Эдарна Нореговна от 18 августа 2010, 10:09Вот, к примеру, репортажи когда идут, затрагивающие тему, так там всенепременно что-нибудь оскорбительное да проскочит, юмористические передачи опять же, высмеивающие и карикатуризирующие образ гея.
Ага, как совокупляться так в авангарде либерализма, как пошутили над ними так сразу прям обижаются аж как православные фанатики) Однако нельзя не отметить что образ гея достаточно карикатурен, поэтому люди и смеются, потому что смешны несуразные ситуации, а гомосексуализм это как раз оно и есть. Хочешь позатыкать рты и запретить смеяться над смешным? Ну да, в условиях толерастии шутка дело серьезное.

Цитата: Эдарна Нореговна от 18 августа 2010, 10:09Не так давно документальную передачу про педофилов видела, так там автор репортажа прямо сказал, что "голубое лобби", дескать, противится ужесточению законов о педофилии, т.е. фактически назвал геев педофилами, я претензию на сайт передачи написала, но ничего мне не ответили.
Опять же, по условию задачки геи в авангарде нетрадиционных способов секса, неудивительно что они под подозрением.

Цитата: Эдарна Нореговна от 18 августа 2010, 10:09Далее, "гетеропарадов", говорите, не проводят? Проводят, просто о них давно уже не слышно было, но года три назад была парочка. Далее, именно против геев в центре Москвы была акция с плакатами (пардон, но из цитаты слов не выкинешь) "Пидаров под шконку".
Несравнимо. Несколько унылых протестующих традиционалистов против шумных масс красочных пидоров и лезбиянок.

Цитата: Эдарна Нореговна от 18 августа 2010, 10:09Моей жизни не хватит, чтобы изменить ситуацию в России, при чем тут афганистан?
Там в самом деле геев притесняют.

Цитата: Эдарна Нореговна от 18 августа 2010, 10:09Ну, во-первых, свобода слова кончается там, где начинаются призывы убивать, на то статья УК соответствующая есть.
Это печально.

Цитата: Эдарна Нореговна от 18 августа 2010, 10:09Так это для вас они святые, я-то при чем?
Ты их оскорбиляеш.

Цитата: Эдарна Нореговна от 18 августа 2010, 10:09Нет, просто мужчины адекватные попадаются.
Теперь это так называется?!! :D

Цитата: Эдарна Нореговна от 18 августа 2010, 10:09То есть если лесбиянка не говорит, что она лесбиянка, то она ненастоящая лесбиянка, а настоящая лесбиянка молчит, что она лесбиянка? Квинтэссенция глупости просто!
Мало ли кто что говорит, но я тебе не верю, потому что говоришь ты неубедительно. Очередная возбудимая девица из интернета.

Цитата: Эдарна Нореговна от 18 августа 2010, 21:04Потому что подавляющее большинство геев и лесбиянок в повседневной жизни ничем не отличается от гетеросексуалов.
Тогда учитывая количество известных надо думать их в популяции более чем 100%))

Цитата: arcanis от 19 августа 2010, 00:12на тот небольшой круг родственников, с которыми я поддерживаю отношения я либо имею достаточно влияния чтобы не допустить этого либо я абсолютно и полностью в них уверен.
Цитата: arcanis от 19 августа 2010, 00:12таких нет и не будет. К слову, близких друзей у меня мало, но это те, в ком я абсолютно уверен во всех отношениях.
Полностью даже контрразведка ни в ком не уверена. Если друг оказался вдруг...
Цитата: arcanis от 19 августа 2010, 00:12не в этом дело. Дело в отношении на уровне подкорки в общении с человеком. Любое его действие мною будет восприниматься в штыки, даже если оно оправданное и единственно верное. От этого страдает логичность поступков, возможны нелогичные телодвижения. А это плохо. Значит нужно не создавать таких ситуаций.
Какие какие телодвижения?? ??!! Не ожидал, от тебя то не ожидал!!!! Держи себя в руках!!!!!

Цитата: Шарин Налхара от 19 августа 2010, 00:51Или у тебя, как у Совина, боязнь маленьких-лысеньких-сморщенных спиногрызов?
Присочиниваешь, я их на завтрак ем когда немного подрастут.

Цитата: Эдарна Нореговна от 19 августа 2010, 00:54В худшем же это будет еще один самоубийца. Дай-то бог, чтобы вы и впрямь не столкнулись с подобной ситуацией, но если все же столкнетесь, подумайте, к каким поступкам вы можете его подтолкнуть.
Хочется ужаснуться. Думаю никто не решится их подтолкнуть  :D
Doctor Invicibilis

Влaдимир

Цитата: Sovin Nai от 19 августа 2010, 04:16Ага, как совокупляться так в авангарде либерализма
Поделитесь секретом, как можно читать святые книги и при этом сводить отношения к совокуплению.
Цитата: Sovin Nai от 19 августа 2010, 04:16Тогда учитывая количество известных надо думать их в популяции более чем 100%))
Да где ж вы столько геев-то видели? Может, вы где-то не там живете?
Зачем на бал пришел медведь?..

Мингрейв

Цитата: Эдарна Нореговна от 19 августа 2010, 01:28Сие мешанина из разных теорий есть.
Нет не мешанина, и не отдельные части, все на самом деле уже известно, кроме деталей.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Рашан Курин

#364
Цитата: Шарин Налхара от 19 августа 2010, 00:51То есть ты сможешь убедить своего гипотетического родственника с гомосексуальной ориентацией, что на самом деле он гетеро, а всё это - эт он просто недоперепил?

Не, ну левшей же переучивали, когда считалось, что это плохо. И неважно, что дети чота нервные росли и соображалка расстраивалась.

Цитата: arcanis от 18 августа 2010, 22:50Думаю, никто не будет оспаривать, что при достаточно продолжительном общении (особенно быстро в случае общения мжчины с мужчиной) сей факт всплывет. Именно на этой стадии я и стараюсь отсеивать свой круг общения.

Ну вот у меня был приятель, который так же поступил, когда узнал, что я несколько иной национальности))))) Так что Арк только что помог мне ответить на вопрос про общий характер нелюбви к гомосексуалам и расизма - и от того, и от другого воняет одинаково))

Цитата: Мингрейв от 19 августа 2010, 01:20Если бы публика прониклась тем, что, по строгим научным данным, большинство, если не все гомосексуалисты, имеют к этому врожденные наклонности, то их сборища привлекали бы не больше внимание, чем собрания, скажем, рыжих и веснушчатых - генетическое сочетание, встречающееся столь же часто, как и наклонность к гомосексуализму.

Вы правда настолько верите в адекватность людей?) большинству из тех, кто сейчас против гей-парадов, все равно, как становятся гомосексуалами - они просто не такие, и вообще - это Господу противно. Да и вот если посмотреть на бородавку - можно и заразиться, а вдруг, посмотрев на гея. можно стать геем?)

arcanis

Цитата: Дамер от 19 августа 2010, 00:43почему именно 33?
грубая оценка. Вероятней больше.
Цитата: Шарин Налхара от 19 августа 2010, 00:51ли у тебя, как у Совина, боязнь маленьких-лысеньких-сморщенных спиногрызов?
боязнь боязнь :-Xбрата с 2х лет воспитывал
Цитата: Шарин Налхара от 19 августа 2010, 00:51Или ты каждый день отслеживаешь предпочтения своих кузенов, кузин и так далее, чтобы не допустить отклонений от среднестатистических?
с такими родственниками я связь не поддерживаю :Dпотому мне пофиг как то чем они там занимаются
Цитата: Шарин Налхара от 19 августа 2010, 00:51а всё это - эт он просто недоперепил? Или что? Или как?
примерно так
впрочем можно и предпочтительней другую мотивацию
Цитата: Эдарна Нореговна от 19 августа 2010, 00:54В лучшем случае в такой ситуации мы получим еще одну несчастную семью, где жена и дети будут "потому что так надо", а человек издерган и порой неадекватен. В худшем же это будет еще один самоубийца.
это уже другая проблема
Цитата: Рашан Курин от 19 августа 2010, 09:33Ну вот у меня был приятель, который так же поступил, когда узнал, что я несколько иной национальности))))) Так что Арк только что помог мне ответить на вопрос про общий характер нелюбви к гомосексуалам и расизма - и от того, и от другого воняет одинаково))
а то :D

Действительный член клуба Зануд

Влaдимир

Цитата: Рашан Курин от 19 августа 2010, 11:33Да и вот если посмотреть на бородавку - можно и заразиться, а вдруг, посмотрев на гея. можно стать геем?)
Да не, просто если долго смотреть, то Земля налетит на небесную ось!
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: arcanis от 19 августа 2010, 12:04это уже другая проблема
То есть несчастный и закомплексованный брат или брат-самоубийца – это лучше, чем брат-гей? А то, что именно вы своим влиянием его к этому подтолкнете – так, издержки производства?
Зачем на бал пришел медведь?..

Рашан Курин

Цитата: arcanis от 19 августа 2010, 10:04это уже другая проблема
Ну естественно, это уже проблема не твоя, тебе же главное, чтобы в окружении не было гомосексуалов, а не невротиков и самоубийц))))

Sovin Nai

А зачем нам нестойкие особи? Если он так легко может самоубиться так в добрый путь. Ато еще передаст дурную наследственность.

Цитата: Эдарна Нореговна от 19 августа 2010, 02:29Поделитесь секретом, как можно читать святые книги и при этом сводить отношения к совокуплению.
Не понял вопроса.
Doctor Invicibilis

Влaдимир

Цитата: Sovin Nai от 19 августа 2010, 09:14
А зачем нам нестойкие особи? Если он так легко может самоубиться так в добрый путь. Ато еще передаст дурную наследственность.
А на каком основании кто-то решил, кому жить, а кого доводить до самоубийства?
Кстати, если гипотетический родственник арканиса будет стойким, то он просто забьет на такого братца. Но если до того их отношения были близкими, то будет больно, конечно.
Цитата: Sovin Nai от 19 августа 2010, 09:14
Не понял вопроса.
Ты об отношениях говоришь исключительно как о совокуплении. С другой стороны, ты говоришь, что читаешь святые книги и ссылаешься на них. В моем жизненном опыте первым и вторым занимались разные люди, потому как читающие святые книги всегда говорили о т.н. духовной составляющей отношений, о любви. Ты пока первый, кто совмещает то и другое. Как?
Зачем на бал пришел медведь?..

arcanis

Цитата: Эдарна Нореговна от 19 августа 2010, 10:07То есть несчастный и закомплексованный брат или брат-самоубийца – это лучше, чем брат-гей? А то, что именно вы своим влиянием его к этому подтолкнете – так, издержки производства?
ИМХО лучше. Издержки.

Действительный член клуба Зануд

Селин

Цитата: Sovin Nai от 19 августа 2010, 02:16Цитата: Эдарна Нореговна от 18 Августа 2010, 10:09:46
Нет, просто мужчины адекватные попадаются.
Теперь это так называется?!!
Адекватный мужик - это тот, который отваливает от женщины, когда она говорит "отвали". Все правильно. ::)

Цитата: Sovin Nai от 19 августа 2010, 02:16Цитата: Эдарна Нореговна от 18 Августа 2010, 10:09:46
Так это для вас они святые, я-то при чем?
Ты их оскорбиляеш.
До тех пор, пока они будут оскорбляться тем, что положения, которые для них аксиома, для других всего лишь теорема - так им и надо.

Цитата: arcanis от 19 августа 2010, 10:27Цитата: Эдарна Нореговна от Сегодня в 10:07:34
То есть несчастный и закомплексованный брат или брат-самоубийца – это лучше, чем брат-гей? А то, что именно вы своим влиянием его к этому подтолкнете – так, издержки производства?
ИМХО лучше. Издержки.
А тебе не кажется, что ты тем самым, бесцеремонно и не имея на то никаких прав, нарушаешь чужие границы и наводишь там свой порядок, чтобы человек жил не так, как он сам хочет, а так, как хочешь ты?

arcanis

Цитата: Селин от 19 августа 2010, 10:40А тебе не кажется, что ты тем самым, бесцеремонно и не имея на то никаких прав, нарушаешь чужие границы и наводишь там свой порядок, чтобы человек жил не так, как он сам хочет, а так, как хочешь ты?
издержки. Цель оправдывает средства

Действительный член клуба Зануд

Селин

"Мы будем бороться за мир, пока камня на камне не оставим" (с).