Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

Sovin Nai

Цитата: Эдарна Нореговна от 19 августа 2010, 10:25А на каком основании кто-то решил, кому жить, а кого доводить до самоубийства?
На основании законов природы. Отбор решает.

Цитата: Эдарна Нореговна от 19 августа 2010, 10:25С другой стороны, ты говоришь, что читаешь святые книги
Я?? Когда я такое говорил??  :D

Цитата: Селин от 19 августа 2010, 10:40Адекватный мужик - это тот, который отваливает от женщины, когда она говорит "отвали". Все правильно. Строит глазки
:2funny:

Цитата: Селин от 19 августа 2010, 10:40До тех пор, пока они будут оскорбляться тем, что положения, которые для них аксиома, для других всего лишь теорема - так им и надо.
Кому, гомосексуалистам? Ато считают себя нормальными, в то время как для остальных эта их теорема имеет очевидное доказательство.
Doctor Invicibilis

Селин

Цитата: Sovin Nai от 19 августа 2010, 11:19Кому, гомосексуалистам?
Не, я про аксиому святости некоторых книг.

Цитата: Sovin Nai от 19 августа 2010, 11:19Цитата: Селин от Сегодня в 10:40:20
Адекватный мужик - это тот, который отваливает от женщины, когда она говорит "отвали". Все правильно. Строит глазки
2funny
Ну-ка-ну-ка, просьба разъяснить этот смайлик поподробнее! ::)

Мингрейв

Цитата: Рашан Курин от 19 августа 2010, 09:33Вы правда настолько верите в адекватность людей?) большинству из тех, кто сейчас против гей-парадов, все равно, как становятся гомосексуалами - они просто не такие, и вообще - это Господу противно. Да и вот если посмотреть на бородавку - можно и заразиться, а вдруг, посмотрев на гея. можно стать геем?)
Я из статьи все процитировал, там все сказано, наиболее важные мысли я вынес как раз в свой пост, и я согласен с тем что там написанно, в том числе и с этим, меня истерия не затронула, и я нормально себя чувствую гетероцентристом.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Влaдимир

Я как-то над гетероцентристским тестом прикололась. У нас на предыдущей моей работе тестирование проводили, так там в одном из разделов была куча вопросов про "отношения с человеком противоположного пола". Я думала, как мне отвечать, по букве или по духу, потом решила по букве. Ко мне психолог потом пришел и говорит, что результаты этой части теста не соотносятся с другими частями и всю статистику портят :)
Зачем на бал пришел медведь?..

Дмитрий

НЕадекватный мужик - это тот, который быстро отваливает после фразы "извини, но ты не в моем вкусе" 
Адекватный мужик - это тот, который говорит "эй детка после ночи со мной ты забудешь все свои глупости"
а на ответ "отвали" нифига не отваливает и добавляет "верь мне детка всё будет coca-cola..."

Селин

Т.е. если женщина хочет отделаться от нежеланного кавалера, то спасет только сковородка по морде? Или ей обязательно нужно высказать свое отношение к такому подходу трехэтажным матом, потому что и цивилизованная речь, и вежливое и уважающее собеседника озвучивание своего мнения проходит мимо ушей такого "true мужчины" как пустой звук?
(речь, кстати, вовсе не о милом эвфемизме "глупости", но спишем это на влияние темы. Речь об абсолютно любой женщине - если леди сказала "нет", джентльмен должен послушаться. Точка.)

[щас я начну любить Айз Седай, похоже.]

Дмитрий

Цитата: Селин от 19 августа 2010, 14:47
Т.е. если женщина хочет отделаться от нежеланного кавалера, то спасет только сковородка по морде?
Может и этот вариант не сработать..
Цитата: Селин от 19 августа 2010, 14:47
цивилизованная речь, и вежливое и уважающее собеседника озвучивание своего мнения проходит мимо ушей такого "true мужчины" как пустой звук?
ну да
Цитата: Селин от 19 августа 2010, 14:47
если леди сказала "нет", джентльмен должен послушаться. Точка.
а можт она это просто так сказала...джентльмену так ведь сразу и не разобраться)
Послушай тетеньку и сделай все нааборот (с)

arcanis

Цитата: Селин от 19 августа 2010, 15:47Речь об абсолютно любой женщине - если леди сказала "нет", джентльмен должен послушаться. Точка.)
в плане заигрываний не спорю. Пожалуй так и надо. Но в плане уже готовых отношений муж-жена это какой то матриархат получается...

Действительный член клуба Зануд

Селин

В общем скатились мы куда-то в пещерный уровень: у кого дубинка больше, тот и прав.
а на поводу у врущих девочек идти-то зачем? таким образом вранье превращается в некое манипулирование - девочка одновременно добивается того, чего хочет, и заодно рисует себя перед собой же "хорошей девочкой", избавленной от необходимости принять решение самой. Детсад, в общем. Но так приятно... )))

зы. можно посмотреть на Ланфир, которой ЛТТ/Ранд ясно сказал "нет". Он это, видимо, тоже просто так сказал и сам про себя ничего не знал. ::)

Арканис: я только про ситуацию "мужик пристает к женщине". Отношения муж-жена под несколько другим углом рассматривать надо, все же люди близкие и их что-то связывает.

Дмитрий

Цитата: Селин от 19 августа 2010, 14:47
если леди сказала "нет", джентльмен должен послушаться. Точка.)
а можт это была бы любовь всей твоей жизни? А ты ему сразу типа "нет" и "точка" (можт кстати у тя просто настроения нет..) какой нибудь левый "джентльмен" сразу бы включил обратку, но он то четкий "пещерный" чувак))..он не отступился, и в итоге жили вы долго и счастливо и там дальше вся фигня..)

Влaдимир

Если, пардон, "давать" каждому по принципу "а вдруг это любовь всей моей жизни", то это уже захенбахер какой-то получится. И эти люди запрещают нам ковыряться в носу?
Зачем на бал пришел медведь?..

страж Белдейн

Цитата: Эдарна Нореговна от 19 августа 2010, 13:03
Я как-то над гетероцентристским тестом прикололась. У нас на предыдущей моей работе тестирование проводили, так там в одном из разделов была куча вопросов про "отношения с человеком противоположного пола". Я думала, как мне отвечать, по букве или по духу, потом решила по букве. Ко мне психолог потом пришел и говорит, что результаты этой части теста не соотносятся с другими частями и всю статистику портят :)
значит уволили?

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Mamajoe

Цитата: Селин от 19 августа 2010, 15:47[щас я начну любить Айз Седай, похоже.]
Скоро ты будешь мечтать, чтобы и сюда пришла Кадсуане. :D

Цитата: Дмитрий от 19 августа 2010, 15:32Адекватный мужик - это тот, который говорит "эй детка после ночи со мной ты забудешь все свои глупости"
а на ответ "отвали" нифига не отваливает и добавляет "верь мне детка всё будет coca-cola..."
Это зовётся сексуальная озабоченность. Или невоздержанность - это почти одно и тоже.

arcanis

Цитата: Mamajoe от 19 августа 2010, 17:55Это зовётся сексуальная озабоченность. Или невоздержанность - это почти одно и тоже.
или идиотизм. Ну на крайняк кретинизм.

Действительный член клуба Зануд