Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

Дмитрий

Цитата: Mamajoe от 19 августа 2010, 16:55
Это зовётся сексуальная озабоченность. Или невоздержанность - это почти одно и тоже.
Цитата: arcanis от 19 августа 2010, 17:27
или идиотизм. Ну на крайняк кретинизм.
У каждого свои определения джентльмены) касяк с вами это обсуждать..
ЗЫ: с Селин как-то поинтересней

pozitive

Цитата: Селин от 19 августа 2010, 10:40Адекватный мужик - это тот, который отваливает от женщины, когда она говорит "отвали". Все правильно.
А как быть тогда с этим?
Если женщина говорит «нет» один раз – значит, она колеблется. Если два – торгуется». Этот популярный афоризм, конечно, придумали мужчины. Но откуда берется вся эта женская многослойность на самом деле? Хочешь - соглашайся, не хочешь – не соглашайся, чего тут мудрить? Однако это только у мужчин все так просто. В женском лексиконе еще имеются такие понятия, как «не знаю», «может быть», «скорее да, чем нет» и прочие не менее расплывчатые фразы. Так что же хочет донести дама до толстокожего мужского сознания своим многозначительным отказом?
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Влaдимир

Ну хорошо, можно ведь согласиться хотя бы с тем, что если уж она в третий раз говорит "нет", то именно это и имеет в виду?
Зачем на бал пришел медведь?..

pozitive

Ну на самом деле иногда хватает и одного раза :D.Немного игры никогда не мешало,если слишком просто-скучно.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Sovin Nai

Цитата: Селин от 19 августа 2010, 13:02Не, я про аксиому святости некоторых книг.
Ну ты сказала типо:
ЦитироватьДо тех пор, пока они будут оскорбляться тем, что положения, которые для них аксиома, для других всего лишь теорема - так им и надо.
Отвечу. А тебе не
Цитата: Селин от 19 августа 2010, 10:40кажется, что ты тем самым, бесцеремонно и не имея на то никаких прав, нарушаешь чужие границы и наводишь там свой порядок, чтобы человек жил не так, как он сам хочет, а так, как хочешь ты?
Как то так.

Цитата: Селин от 19 августа 2010, 15:47Речь об абсолютно любой женщине - если леди сказала "нет", джентльмен должен послушаться. Точка.
Так то леди, а не обычные бабы и девки. И опять же то джентельмен, то есть человек решивший проявить великодушие к закрепощенной женщине, а вовсе не какой нибудь современной развязной, которая в штанах ходит и всячески подчеркивает - ну возмиииитеее меня кто нибудь.
Doctor Invicibilis

Йеннифер

Цитата: Sovin Nai от 20 августа 2010, 01:25Так то леди, а не обычные бабы и девки. И опять же то джентельмен, то есть человек решивший проявить великодушие к закрепощенной женщине, а вовсе не какой нибудь современной развязной, которая в штанах ходит и всячески подчеркивает - ну возмиииитеее меня кто нибудь.
:2funny:
Совин, я просто по полу валяюсь (не не не, не в ожидание джентельмена :D), т.е. леди по твоему выходит - консервативная закрепощенная женщина и обязательно в юбке? *о..о.. сексист детектед* :P

Sovin Nai

Информация к размышлению, моя необразованная леди :)

http://www.owl.ru/gender/062.htm
Doctor Invicibilis

Селин

Цитата: Дмитрий от 19 августа 2010, 18:58ЗЫ: с Селин как-то поинтересней
Муахаха.
Для справки: я кока-колу терпеть не могу :D :D :D

Цитата: Sovin Nai от 20 августа 2010, 01:25Как то так.
Не, не так. Я в их границы не лезу, а они постоянно пытаются распространить свое понимание абсолютного на всех остальных, хотя для остальных это всего лишь относительное.
Дискриминация детектед. ::)

По ссылке:
ЦитироватьИменно с ним и благодаря ему женщина высшего класса в XIX в. попадает под домашнее "закрепощение" и лишается своих, даже естественных, прав.
Феминистическую пропаганду фтопку )))

Цитата: Sovin Nai от 20 августа 2010, 01:25И опять же то джентельмен, то есть человек решивший проявить великодушие к закрепощенной женщине, а вовсе не какой нибудь современной развязной, которая в штанах ходит и всячески подчеркивает - ну возмиииитеее меня кто нибудь.
А тебе не кажется, что именно раскрепощенная женщина как раз скажет "да", если имеет желание? Т.е. если она сказала "нет", это означает "нет" - а закрепощенную женщину надо как раз уговаривать, вытаскивая ее потаенные желания из под- и бессознательного?

зы. про штаны.
дело не в штанах, а в том, как эти штаны соотносятся с прочей одеждой в эту Эпоху в этой народности ::)

Sovin Nai

Цитата: Селин от 20 августа 2010, 10:34Не, не так. Я в их границы не лезу, а они постоянно пытаются распространить свое понимание абсолютного на всех остальных, хотя для остальных это всего лишь относительное.
Дискриминация детектед. Строит глазки
Их границы совпадают с краями вселенной, так что ты в них находишся by default, вот сиди и не рыпайся  :D
Цитата: Селин от 20 августа 2010, 10:34Феминистическую пропаганду фтопку )))
Там есть кое какая информация. Девица должна вести себя как леди, если претендует на то чтобы ее воспринимали как леди.
Цитата: Селин от 20 августа 2010, 10:34А тебе не кажется, что именно раскрепощенная женщина как раз скажет "да", если имеет желание? Т.е. если она сказала "нет", это означает "нет" - а закрепощенную женщину надо как раз уговаривать, вытаскивая ее потаенные желания из под- и бессознательного?
Инстинкты и принципы существования остались теми же. Просто нравы упали.

Цитата: Селин от 20 августа 2010, 10:34зы. про штаны.
дело не в штанах, а в том, как эти штаны соотносятся с прочей одеждой в эту Эпоху в этой народности Строит глазки
Таки не совсем. Эффект от верчения попой постоянен во времени и пространстве, зато леди и джентельмены это анахронизм.
Doctor Invicibilis

Зевсиенда

Спойлер
:D Чего-то я не поняла, народ, в последнем обсуждении меньшинства кто - леди или джентльмены? А они сексуальные или национальные?  :D
П.с. я прям даже сначала подумала, что темой ошиблась... Два раза название проверила  :D
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

arcanis

Цитата: Авиенда от 20 августа 2010, 16:06
Спойлер
:D Чего-то я не поняла, народ, в последнем обсуждении меньшинства кто - леди или джентльмены? А они сексуальные или национальные?  :D
П.с. я прям даже сначала подумала, что темой ошиблась... Два раза название проверила  :D
[свернуть]
Спойлер
джентльмены...они вымирают...и леди тоже...по крайней мере мне так кажется...наверн они национальные. Хотя может и сексуальные :D
[свернуть]

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Цитата: Sovin Nai от 20 августа 2010, 11:05Эффект от верчения попой постоянен во времени и пространстве, зато леди и джентельмены это анахронизм.
Ах, ты об этом, хм.. ну даже в этом же словарике рассказно, как понятие джентельмена (да и леди) эволюционировало, почему ты считаешь, что оно не может существовать каким-то образом и в нашем времени. Я вот не знаю, но когда мне место в транспорте уступают, люблю ::)... и штаны люблю [mde].

Цитата: Селин от 20 августа 2010, 10:34Феминистическую пропаганду фтопку )))
Селин, глянь ка сюда, вот эти мужчины тоже так думают.  :D http://www.owl.ru/gender/114.htm 

Mamajoe


игорь

Цитата: Селин от 20 августа 2010, 10:34Для справки: я кока-колу терпеть не могу
Дмитрий не имел в виду именно этот напиток. ::)
Цитата: Селин от 20 августа 2010, 10:34А тебе не кажется, что именно раскрепощенная женщина как раз скажет "да", если имеет желание?
Раскрепощенная ведь не значит распутная - тут, как у ржевского - из десяти пощечин ,одна согласится. ;)

Цитата: Селин от 20 августа 2010, 10:34если она сказала "нет", это означает "нет" - а закрепощенную женщину надо как раз уговаривать, вытаскивая ее потаенные желания из под- и бессознательного?
Так это гораздо интереснее ,чем прост ополучить - инчае только к подменам - путанам. :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: Sovin Nai от 20 августа 2010, 11:05зато леди и джентельмены это анахронизм.
да, сейчас это резидуа культуры.