Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Sovin Nai

Цитата: Йеннифер от 20 августа 2010, 19:23Ах, ты об этом, хм.. ну даже в этом же словарике рассказно, как понятие джентельмена (да и леди) эволюционировало, почему ты считаешь, что оно не может существовать каким-то образом и в нашем времени.
Может это лошок который уступает место девицам в штанах) Да, пожалуй)) Конечно он не знает кто такие были джентельмены, и никогда не видел леди.

Но не может быть чтобы все уступающие были таковы! Йеннифер, поделись впечатлениями, попробуй описать и охарактеризовать тех кто тебе уступает, интересно узнать кто такие эти необычайные люди  :coolsmiley:
Doctor Invicibilis

pozitive

Имха человек просто выходить собрался :D.Не,если девушка,женщина умная,может одним взглядом многого добиться.Но чтоб ,вот так просто уступить,я бы на их месте обиделся.
A Фэйли бы истерику с поножовщиной закатила бы:).
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Селин

Мораль: никогда не уступай место девушке с ножом? :D

Цитата: negative от 22 августа 2010, 00:12Но чтоб ,вот так просто уступить,я бы на их месте обиделся.
Тут можно обидеться только из-за того глюка большого города, что из-за запредельной скученности не хочется, чтоб тебя видели, вообще.

2 Авиенда: я свернула с темы лесбиянок на м/ж, т.к., чтобы не дразнить враждебно настроенных красным флагом, проверить их в более привычной для них среде. И вылезло то самое, про что я была уверена, что вылезет: некоторые люди искренне считают, что каждая женщина должна быть Щасслива, что на нее посмотрел самЭц. ::)
[хм... если феминистки мастдай и мачо тоже мастдай... кто останется? дайте мне другое Колесо...]

Что до истинных геев и лесбиянок: похоже, они - что-то вроде Деда Мороза. Либо в них веришь, либо не веришь :D :D :D

pozitive

Цитата: Селин от 22 августа 2010, 09:38что я была уверена, что вылезет: некоторые люди искренне считают, что каждая женщина должна быть Щасслива, что на нее посмотрел самЭц.
Тут вспомнился ПОВ Мэта,как раз к месту:Чем больше женщина обнажает грудь,тем меньше она хочет чтоб на нее смотрели.
Вы(женщины)уж определитесь что хотите.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Шарин Налхара

Цитата: negative от 22 августа 2010, 09:53Тут вспомнился ПОВ Мэта,как раз к месту:Чем больше женщина обнажает грудь,тем меньше она хочет чтоб на нее смотрели.Вы(женщины)уж определитесь что хотите.
Тут такая фигня, что обычно женщина раздевается и оголяется - для себя, а одевается и закрывается - для мужчин :) Загадошная женская душа.. Мужчинам всегда считают, что наоборот :) Именно поэтому женщина в короткой миниюбке и топике-лифчике будет жуДко возмущена, а может и удивлена, если её ущипнут за зад (хотя и польщена тоже), а женщина, одевшаяся во что-то закрыто-невообразимое и приличное, обидится, если мужчина не обратит внимания на то, как она хорошо выглядит сегодня :) Вот такая вот странная хрень. То есть, конечно, бывает и наоборот, но это обычно у людей публичной профессии, кхм-кхм.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Sovin Nai

Цитата: Шарин Налхара от 22 августа 2010, 11:27
обычно женщина раздевается и оголяется - для себя
Лезбиянка штоле??

думать она при этом может что угодно, но это сути дела не меняет, и это ответ на вопрос почему приставали к лесбиянке, которая вся такая несогласная - потому что она для мужчин старалася, чтобы их привлечь
Doctor Invicibilis

Рашан Курин

Цитата: Sovin Nai от 22 августа 2010, 13:58Лезбиянка штоле??

Спойлер
не, это чтоб онанировать перед зеркалом.
[свернуть]

Селин

Для некоторых мужчин сам факт носительства персоной XX-хромосомного набора достаточен, чтобы их привлечь. Отвлечь их может... ну разве что неподходящий возраст, бомжеватый вид или уродство какое физическое.

2 Шарин: Краткий курс для мужчин Рандляндии "Как понять женщину"? ::)

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 22 августа 2010, 15:102 Шарин: Краткий курс для мужчин Рандляндии "Как понять женщину"?
Бинго!

И к слову сказать, из болтавших в этой теме особей мужского пола настоящим мужчиной я считаю только Рашана Курина - прямой и честный, как валенок :) Потому что все остальные слишком много притворяются и пытаются выпендриться :) Гомофобство, например, это вполне нормально; мы всегда недолюбливаем то, что непривычно или отличается от нормы, но гомофобы, изо всех сил выпячивающие свое гомофобство, ничем не лучше гомосексуалов, которые кичатся своей гомосексуальностью. И уж тем более меня забавляют личности, пытающиеся пнуть чьи угодно чувства только для того, чтобы показать, что они умеют пинать чужие чувства, и личности, которые обожают загонять в споре других людей в угол только ради того, чтобы показать, что они умеют кого угодно в споре загнать в угол и поставить раком. Думаю, это тоже в свою очередь некие секусуальные меньшинства, которые получают едва ли не сексуальное удовольствие от подобной болтологии.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

pozitive

Цитата: Шарин Налхара от 22 августа 2010, 15:26И к слову сказать, из болтавших в этой теме особей мужского пола настоящим мужчиной я считаю только Рашана Курина
Ну спасибо:).Ну да пофиг,не смертельно.
Цитата: Шарин Налхара от 22 августа 2010, 12:27Тут такая фигня, что обычно женщина раздевается и оголяется - для себя, а одевается и закрывается - для мужчин
Ага, прям так и вижу картину:Муж задумчиво поглядывая вниз говорит в сторону томно расположившейся в сверхсексуальной сорочке на кровати жене:-'ээ ,дорогая,не могла бы ты снова одеться,у мну что то мотивация упала:)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

arcanis

#416
Цитата: Шарин Налхара от 22 августа 2010, 15:26личности, которые обожают загонять в споре других людей в угол только ради того, чтобы показать, что они умеют кого угодно в споре загнать в угол и поставить раком.
о да, прям оргазм испытываю :Dособенно когда встал не с той ноги :Dа вообще...а судьи кто? :)если б за тобой такого не замечалось не было бы клуба зануд :D
Цитата: Шарин Налхара от 22 августа 2010, 15:26Думаю, это тоже в свою очередь некие секусуальные меньшинства, которые получают едва ли не сексуальное удовольствие от подобной болтологии.
ну а тема то про кого? :)ну вот и пральна :)

Действительный член клуба Зануд

Sovin Nai

Цитата: Селин от 22 августа 2010, 15:10XX-хромосомного набора
Их легко узнать по микроскопу, и длинной игле для отбора проб
Цитата: Селин от 22 августа 2010, 15:10ну разве что
Ага, а еще легко сделать себя непревликательной макияжем и одеждой. Но женщины никогда не думают о макияже и одежде, имея свой природно-натуральный сексуально-привлекательный вид. Даже не причесываются никогда.

Цитата: Шарин Налхара от 22 августа 2010, 14:26кого угодно в споре загнать в угол и поставить раком
но тебя то не.... :o
Doctor Invicibilis

lionel

Цитата: Шарин Налхара от 22 августа 2010, 14:26И к слову сказать, из болтавших в этой теме особей мужского пола настоящим мужчиной я считаю только Рашана Курина - прямой и честный, как валенок
Туше ;) !
А еще все мужики сво... :D
lionel

игорь

Цитата: Шарин Налхара от 22 августа 2010, 15:26И к слову сказать, из болтавших в этой теме особей мужского пола настоящим мужчиной я считаю только Рашана Курина - прямой и честный, как валенок  Потому что все остальные слишком много притворяются и пытаются выпендриться  Гомофобство, например, это вполне нормально; мы всегда недолюбливаем то, что непривычно или отличается от нормы, но гомофобы, изо всех сил выпячивающие свое гомофобство, ничем не лучше гомосексуалов, которые кичатся своей гомосексуальностью. И уж тем более меня забавляют личности, пытающиеся пнуть чьи угодно чувства только для того, чтобы показать, что они умеют пинать чужие чувства, и личности, которые обожают загонять в споре других людей в угол только ради того, чтобы показать, что они умеют кого угодно в споре загнать в угол и поставить раком. Думаю, это тоже в свою очередь некие секусуальные меньшинства, которые получают едва ли не сексуальное удовольствие от подобной болтологии.
Очень легко "якобы" поставить себя над ситуацией и даже показательно подчеркнуть свое "якобы" мнение притягивая высказывание молодого максималиста не вкладывающего реальный смысл в свои слова (что показывает пример с неграми). Очень в общем то хориший итог -  якобы "представитель" некоего меньшинства пытается показать свою яркость и личностную индивидуальность посредством окраски под некое меньшинство (уверен и в реальной жизни есть попытки подобного обращения внимания к себе) - прекрасно осознавая ,что отклик некоторых читающих обеспечен ,что просто естественно, ведь несомненно будут противники подобного ,но именно слово - меньшинство-придасть нужную выделительную яркость. Ничего толком не проясняя ,а наоборот мутя воду в и так мутной воде - соответственно получая в ответ неприятие - можно смело разглагольствовать о дискриминации подкрепляя это примерами не подтвержденными в реальности уже меньшинства личина коего была надета для яркости.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...