Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: negative от 22 августа 2010, 15:44Ага, прям так и вижу картину:Муж задумчиво поглядывая вниз говорит в сторону томно расположившейся в сверхсексуальной сорочке на кровати жене:-'ээ ,дорогая,не могла бы ты снова одеться,у мну что то мотивация упала
Цитата: Шарин Налхара от 22 августа 2010, 12:27Тут такая фигня, что обычно женщина раздевается и оголяется - для себя, а одевается и закрывается - для мужчин  Загадошная женская душа.. Мужчинам всегда считают, что наоборот
Читайте внимательней. :) Женщина считает, что она дико сексуальна и в офигительно красивой шелковой сорочке. Мужчина наверняка предпочтет видеть женщину без оной вообще для увеличения сексуальности :)

Цитата: arcanis от 22 августа 2010, 15:47о да, прям оргазм испытываю особенно когда встал не с той ноги а вообще...а судьи кто? если б за тобой такого не замечалось не было бы клуба зануд
трул-ля-ля :) трол-ла-ла :) ты слишком категоричен, на мой взгляд, но это твое право :)

Цитата: Sovin Nai от 22 августа 2010, 15:48но тебя то не....
меня не ... что? или это тебя.. уже?

Цитата: lionel от 22 августа 2010, 16:44
Туше ;) !
А еще все мужики сво... :D

я рада, что мы поняли друг друга с полусло...

Цитата: игорь от 22 августа 2010, 21:11Очень легко "якобы" поставить себя над ситуацией и даже показательно подчеркнуть свое "якобы" мнение притягивая высказывание молодого максималиста не вкладывающего реальный смысл в свои слова (что показывает пример с неграми). Очень в общем то хориший итог -  якобы "представитель" некоего меньшинства пытается показать свою яркость и личностную индивидуальность посредством окраски под некое меньшинство (уверен и в реальной жизни есть попытки подобного обращения внимания к себе) - прекрасно осознавая ,что отклик некоторых читающих обеспечен ,что просто естественно, ведь несомненно будут противники подобного ,но именно слово - меньшинство-придасть нужную выделительную яркость. Ничего толком не проясняя ,а наоборот мутя воду в и так мутной воде - соответственно получая в ответ неприятие - можно смело разглагольствовать о дискриминации подкрепляя это примерами не подтвержденными в реальности уже меньшинства личина коего была надета для яркости.
Прям четко вторая сторона медали.

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Цитата: Шарин Налхара от 22 августа 2010, 15:26И к слову сказать, из болтавших в этой теме особей мужского пола настоящим мужчиной я считаю только Рашана Курина - прямой и честный, как валенок

Я да, я валенок))) по-другому не умею))


Sovin Nai

Цитата: Шарин Налхара от 22 августа 2010, 23:25меня не ... что? или это тебя.. уже?
Да! Эта картина меня как громом поразила!! Только я не разобрал лиц стоящих, интересно кого поставили в такое недвусмысленное положение?? Хм... а не стали ли они сами, ведь сейчас так много тех, кто ищет не собычных наслаждений. Взять к примеру извращение когда женщина получает удовлетворение ласками с валенком! Он такой теплый, и шершавый и мягкий, такой большой, такой добрый и домашний, его форма чюдна и так привычна... И главно дело вероятно это традиционное в отечестве действие, уходящее корнями вглубь веков, былинная забава!
Doctor Invicibilis

Шарин Налхара

Цитата: Sovin Nai от 23 августа 2010, 19:11Взять к примеру извращение когда женщина получает удовлетворение ласками с валенком! Он такой теплый, и шершавый и мягкий, такой большой, такой добрый и домашний, его форма чюдна и так привычна... И главно дело вероятно это традиционное в отечестве действие, уходящее корнями вглубь веков, былинная забава!
О, какие у тебя широкие познания в ласках с валенками... Просвяти нас, гуру, каково это ласкать валенок? Давно ли тебе привычна чЮдная форма валенка? Прочувствовал ли ты всю шершавость и мягкость валенка во всех местах, чтобы испытать его сполна?

Цитата: Sovin Nai от 23 августа 2010, 19:11Только я не разобрал лиц стоящих, интересно кого поставили в такое недвусмысленное положение?? Хм... а не стали ли они сами, ведь сейчас так много тех, кто ищет не собычных наслаждений.
По секрету скажу тебе, что все, кто собрались в этой теме, ищут необычных удовольствий - физических или моральных. А ты, о великий гуру, можешь просвятить всех, как уже просветил добрую половину форума своим взором, аки рентеновским зрением супермена. Может, это и старо, как сам мир, но ведь и твое мировоззрение, гуру, такое же древнее, что идет от основания самого мира. А что не разобрал лиц - так то не страшно, мы все почти понимаем тебя - наверняка трудно забиться в угол, стоя раком, и при этом еще лица стоящих рядом разглядывать.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Sovin Nai

Цитата: Шарин Налхара от 23 августа 2010, 19:22О, какие у тебя широкие познания в ласках с валенками... Просвяти нас, гуру, каково это ласкать валенок? Давно ли тебе привычна чЮдная форма валенка? Прочувствовал ли ты всю шершавость и мягкость валенка во всех местах, чтобы испытать его сполна?
Нет конечно. Просто я попытался смягчить ситуацыю после твоего шокирующего простых людей заявления о пристрастии.

Цитата: Шарин Налхара от 23 августа 2010, 19:22А ты, о великий гуру, можешь просвятить всех, как уже просветил добрую половину форума своим взором, аки рентеновским зрением супермена.
Невелика моя заслуга, поскольку добрая половина форума простосердечна и понятна; достоин будет тот кто прозрит сокрытые мысли, страсти и намерения недоброй половины форума.

Цитата: Шарин Налхара от 23 августа 2010, 19:22Может, это и старо, как сам мир, но ведь и твое мировоззрение, гуру, такое же древнее, что идет от основания самого мира.
неважно, пусть я основал этот мир Не такое уж оно и древнее, по крайней мере мне трудно предполагать его наличие у тех кто жыл достаточно давно.

Цитата: Шарин Налхара от 23 августа 2010, 19:22что не разобрал лиц - так то не страшно, мы все почти понимаем тебя - наверняка трудно забиться в угол, стоя раком, и при этом еще лица стоящих рядом разглядывать.
Ты говоришь так странно, как будто неуверена. Что ж, похоже подробностей мне не дождаться.
Doctor Invicibilis

Fallingstranger

короче. Геи - жертвы гормонального збоя. Да, есть, кто довел себя и психичиски до этого. Мне, по большому счету так : у каждого свое. Есть проблема/нестандартные взгляды - я не могу перечить, лишь бы детей не спошливали, чтоб у них не  появлялась другая причина для гейства (псих расстройства)

Никта

1. Считаю что это не нормально и противоречит человеческой физиологии.
2. Расизм. С одной стороны это не правильно... говорить что кто-то на что-то не способен просто потому что у него другой цвет кожи. Но также неправильно утверждать что все равны, ибо люди не равны по определению. Они разные, каждый абсолютно индивидуален и ровнять всех под одну гребенку... глупо.
3. По моему это абсолютно разные явления и понятия чтобы их как-то приравнивать или сравнивать.

б1 Ну как сказать.... просто когда несколько тысяч лет назад римляни возводили храмы, они жили в шалашах... и живут в них до сих пор... там где нет влияния европейцев... Хотя это наверное оттого что условия жизни в чем-то попроще были.... еды больше, тепло... вот и не развивалась научная мысль
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

kimaa

Цитата: Night Sklea от 29 сентября 2011, 03:06б1 Ну как сказать.... просто когда несколько тысяч лет назад римляни возводили храмы, они жили в шалашах... и живут в них до сих пор... там где нет влияния европейцев...

А как же тогда нубийские пирамиды и города, которые появились в 4 тысячелетии до н.э., когда будущие римляне сидели в шалашах?..)))

Fallingstranger

Некоторые источники говорят, что во всем (в мужском варианте) виновата гигиена о_О. И где чище, там и быстрее появилось... И началось усё в Японии...

Влaдимир

Ох зря я сюда залезла и последние посты увидела :(
Зачем на бал пришел медведь?..

Лисамэ

К сексуальным меньшинствам отношусь благосклонно, ибо сама была грешна. Главное - чтобы не орали об этом на улице и не агитировали людей. Мне вообще все равно, кто что там творит в своей постели, кого любит и с кем спит, пока это законно.
К дискриминации и воплям "Лечить их всех надо!" отношусь крайне отрицательно.

По национальному вопросу говорить не хочу.
Раздевай и властвуй

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

arcanis

Цитата: Лисамэ от 12 января 2012, 23:49К сексуальным меньшинствам отношусь благосклонно, ибо сама была грешна.
так проще объяснить? :) можешь не отвечать, это неприкрытая провокация =)
Цитата: Эдарна Нореговна от 13 января 2012, 14:20
А это реально?
ну почему нет...жесткая цензура сми, контроль повседневной жизни человека и проч проч проч =)

Действительный член клуба Зануд

Сэм

Цитата: arcanis от 13 января 2012, 15:32ну почему нет...жесткая цензура сми, контроль повседневной жизни человека и проч проч проч =)
И эффект замочной скважины? )))

..

Влaдимир

Цитата: arcanis от 13 января 2012, 17:32ну почему нет...жесткая цензура сми, контроль повседневной жизни человека и проч проч проч =)
Почему тогда геев и лесбиянок в гетеросексуалов не переделали?
Ну и я не представляю, чтобы кто-то так целенаправленно переделывал гетеро в гомо
Зачем на бал пришел медведь?..