Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

Влaдимир

Цитата: Лисамэ от 13 января 2012, 19:21яркой и веселой гей-культуре 90-х
А. Нет, я не думаю, что в России подобное приживется. Просто потому что у нас нет культуры карнавалов. Я говорю не о гей-парадах, которых в России нет, а о правозащитных акциях, которые в России проводятся. Ну или их пытаются проводить.
Зачем на бал пришел медведь?..

AnyMany

Хм... А что там про Голландию? Разве гражданство не надо иметь, чтобы зарегистрировать брак? Знакомые из Швецарии кстати говоря подали заявку на рассмотрение о возможности их брака... Вот ведь... А с разнополыми также? Тоже рассматривают, можно ли их поженить?
А то я уж и не знаю, куда мне отправляться со своей гомоватостью)))
валор моргулис, детка!

Лисамэ

Цитата: Эдарна Нореговна от 13 января 2012, 17:24а о правозащитных акциях, которые в России проводятся. Ну или их пытаются проводить.
я тоже  :)  Они вызывают дикий баттхерт у гомофобов и даже у нейтральных граждан.
Раздевай и властвуй

AnyMany

Да и я против... Никто ж не проводит Натурал-Парад, Садо-мазо парад) (хотя насчёт последнего не курсе))))
валор моргулис, детка!

Влaдимир

Цитата: Лисамэ от 13 января 2012, 19:26Они вызывают дикий баттхерт у гомофобов и даже у нейтральных граждан.
А почему, интересно, я должна отказаться от борьбы за свои права из-за гомофобов? :) Ну тут, как говорится, смиритесь :) Движения за избирательные права женщин оже когда-то вызывали батхёрт у шовинистически настроенной мужской части населения.
Цитата: AnyMany от 13 января 2012, 19:28Никто ж не проводит Натурал-Парад
Во-первых, проводят, а во-вторых, даже если бы не проводили, то что с того? Давайте не будем платить пенсию нетрудоспособному населению, ведь никто же не платит пенсию трудоспособному :)
Зачем на бал пришел медведь?..

arcanis

Цитата: Эдарна Нореговна от 13 января 2012, 14:50
Почему тогда геев и лесбиянок в гетеросексуалов не переделали?
без понятия ???
Цитата: Эдарна Нореговна от 13 января 2012, 15:50Ну и я не представляю, чтобы кто-то так целенаправленно переделывал гетеро в гомо
а вы теориями заговоров не страдаете? :) где то вроде встречался с мыслью, что "это все провокации американского правительства!!11!1!11!!расрас"

Действительный член клуба Зануд

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

pozitive

Вот ведь как получается.Увидели двойной смысл там где человек этого не имел в виду,вынудили его защищаться доказывая что он не такой плохой.А ведь изначально пост был вполне нейтральным,на мой взгляд отражающий мнение большинства.Вы утверждаете что эти шествия -борьба за права.Вы хотите сказать что если уровняют в правах-этих шествий не будет?Самое забавное что в борьбе за равноправие часто забывают о правах другой стороны(обьяснять не буду)
Пока же действия напоминают болейщика футбольной команды пришедшего в бар,где тусуются болейщики другой,и начавшего выкрикивать речевки(сравнение не совсем удачное,но приблизительно такое)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Влaдимир

Цитата: negative от 14 января 2012, 15:55Увидели двойной смысл там где человек этого не имел в виду,
В таком случае, человеку надо было сказать то, что человек имел в виду, а не то, что он сказал. Если я назову телевизор цветным, имея в виду, что черный и белый – это цвета, то меня тоже поймут неправильно. Ну и я не считаю гетеросексистскую точку зрения нейтральной.
Цитата: negative от 14 января 2012, 15:55Вы утверждаете что эти шествия -борьба за права.Вы хотите сказать что если уровняют в правах-этих шествий не будет?
Нет, я утверждаю, что если бы изначально права были равны, то шествий бы не было. А что будет, если права появятся, я не зная, у меня нет Таланта Предсказания.
Цитата: negative от 14 января 2012, 15:55Самое забавное что в борьбе за равноправие часто забывают о правах другой стороны(обьяснять не буду)
Нет уж, извольте объяснить, раз подняли вопрос.
Зачем на бал пришел медведь?..

Шерлок

Цитата: Эдарна Нореговна от 14 января 2012, 15:05Ну и я не считаю гетеросексистскую точку зрения нейтральной.
Цитата: negative от Сегодня в 15:55:30
а какая точка зрения у вас нейтральна?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Влaдимир

Цитата: Льюс Тэрин от 14 января 2012, 17:57а какая точка зрения у вас нейтральна?
Очевидно, нейтральная.
Зачем на бал пришел медведь?..

Шерлок

Цитата: Эдарна Нореговна от 14 января 2012, 15:03
Очевидно, нейтральная.
:facepalm:

какая по ваше мнению точка зрения нейтральная? гетеро? то есть ваша? других нейтральных и быть не может?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

MagnusMeitana

Эдарна, мне вот просто интересно,а как права геев касаются лично вас???
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Влaдимир

Цитата: MagnusMeitana от 14 января 2012, 18:18Эдарна, мне вот просто интересно,а как права геев касаются лично вас???
Напрямую. И я уже отвечала на этот вопрос.
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: Льюс Тэрин от 14 января 2012, 18:07какая по ваше мнению точка зрения нейтральная?
индифферентная. Можно не поддерживать борьбу ЛГБТ за права, но и не считать ущербными иные ориентации, кроме титульной.
Зачем на бал пришел медведь?..