Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

Удафф

Цитата: kpods от 20 января 2012, 00:48
А женщине как дальше с этим жить?) молодец, Удафф, рассуждай так дальше.
Удафф, у меня пока нет детей, но я знаю, как бы я хотела, чтоб поступили со мной: поняли и приняли мой выбор. Не думаю, что я способна поступить с любимым человеком так, как написала в предыдущем посте.
При этом, конкретного ответа я не получил.

Я пришел, а значит - оно наступило.

arcanis

Цитата: Udaff от 20 января 2012, 00:35
Дамы, а вы задумывались над тем, что однажды ваш сын может явиться домой и сказать "Мама, я люблю Васю." Внуков-то хоца?
Цитата: kpods от 20 января 2012, 00:39
Нет, Удафф, лучше, конечно, насильно уложить сына в постель к нелюбимой женщине, чтоб он всю жизнь был несчастным, но родил внуков.
извините, что ввяжусь в ваш интеллигентный спор и выскажу свою дибильную точку зрения :D
ИМХО, взгляд типа "иди спи с ней, чем с ним" это не труЪ. Ну все таки свобода воли и все такое (бред, кто спорит, но так проще всего объяснить :D). Но почему такая ситуация должна возникать? Нет, ну, гомосексуалы берутся и из нормальных семей и условий...но неужели, воспитание вообще ни на что не влияет?? Okay, воспитание нормальное, другая возможная причина - неудачная любовь (первое что на ум пришло), опять же выход в семье. Родители должны поговорить с сыном/дочерью, утешить, подсказать выход из ситуации. И так ДОЛЖНО БЫТЬ в ЛЮБОЙ ситуации. Говоря проще - почему мы все спихиваем на веления судьбы, а сами ничего не пытаемся решить??

Кстати, к слову о детях в однополых семьях: меня, в основном, воспитывала мать (родители развелись, когда мне было 10 лет) и я испытывал большой недостаток именно в общении со взрослым мужчиной. В однополых семьях эта проблема неизбежно будет - будет либо недостаток общения с женщиной, либо с мужчиной, не в зависимости от пола ребенка. Попробуйте доказать, что это не так :)


ЗЫ пост конечно некорректен в плане тезиса "нормальная семья=гетеросексуальная" и все такое, если писать более корректно, то получится много букаф и все будет очень запутано. Так что, пускай пост будет таким. Заранее приношу извинения, если кого то задел

Действительный член клуба Зануд

Влaдимир

Цитата: uberdog от 20 января 2012, 00:07Тут до меня набили 36 страниц.
И я не нашла там никаких аргументов. У вас тоже. Что подтверждает точку зрения об иррациональности гомофобии.
Цитата: uberdog от 20 января 2012, 00:37у нас существует ограничение на работу для ЛГБТ сообщества?
Официально – нет, реально да.
Цитата: uberdog от 20 января 2012, 01:09Предлагаете поменять законы?
Да, именно так. Именно этого и пытаемся добиться.
Цитата: Iehbr от 20 января 2012, 02:56сторонники однополой любви, при всех прочих равных условиях и не кривя душой, сможите ли вы равно относиться к мужчине/женщине, зная, что он/она нетрадиционной сексуальной ориентации?
не поняла вопроса.
Цитата: arcanis от 20 января 2012, 05:23В однополых семьях эта проблема неизбежно будет - будет либо недостаток общения с женщиной, либо с мужчиной, не в зависимости от пола ребенка.
Тут вопрос "с чем сравнивать" и "от чего пытаетесь предостеречь". Если от того, чтобы геи и лесбиянки заводили детей, то не получится, инстинкт продолжения рода никуда не деватся. А если про усыновление, то сравнивайте с детдомом
Зачем на бал пришел медведь?..

uberdog

Цитата: Киприана от 19 января 2012, 23:17Если пап 2 миллиона, так ведь среди них разные попадаются.
ну с 2 миллионами сразу вряд ли можно столкнуться. Мы не в Китае же))

Цитата: Киприана от 19 января 2012, 23:17Кто-то будет неодобрительно коситься, а кто-то и биту в руки возьмёт.

Так это и для обыкновенных пар справедливо. От идиотов никто не застрахован. А с идиотами агрессивными надо поступать согласно УК РФ.

Цитата: Киприана от 19 января 2012, 23:17у нас гопота и абсолютно гетеросексуальных ролевиков избивает. Ибо - не такие как все.

прошу простить моё невежество, а гетеросексуальный ролевик - это что за птица? С чем её едят?
От гопоты у нас вообще никто не застрахован, тут выдача одинаковых прав никак не спасет. И даже если геям и пр., дадут прав больше, чем гетеросексуальному большинству, то от гопоты их это тоже не спасет.

uberdog

Цитата: kpods от 19 января 2012, 23:22предлагаю. А как исполняются нынешние законы?

какие то исполняются, какие то нет. Касательно геев, регистрировать то их будут (если вдруг не дай бог им разрешать регистрировать браки и брать детей на усыновление), но вот общественное неодобрение молчаливое и агрессивное будет сильнее. Впрочем, какое мне до них дело? У меня есть семья и есть ребенок, и это моя задача, что бы мой ребенок вырос нормальным и здоровым, и это уже моя задача оградить моего ребенка от разного рода извращенцев, козлов и педофилов.
В общем, начать надо с себя и 5 кв. м вокруг себя, остальное как-то само все образуется

uberdog

Цитата: Udaff от 20 января 2012, 01:35Дамы, а вы задумывались над тем, что однажды ваш сын может явиться домой и сказать "Мама, я люблю Васю." Внуков-то хоца?

картина будет знатная, но вот родителям (если они не полные дебилы и не довели до такой ситуации сами) я в не завидую совсем. А очень даже сочувствую.

uberdog

Цитата: Эдарна Нореговна от 20 января 2012, 06:07Что подтверждает точку зрения об иррациональности гомофобии.

а может это подтверждает точку зрения о том, что люди кроме себя никого не слушают и Вы в том числе?

Цитата: Эдарна Нореговна от 20 января 2012, 06:07Официально – нет, реально да.

это как? Попрошу примеров. Tits or GTFO))

Цитата: Эдарна Нореговна от 20 января 2012, 06:07Да, именно так. Именно этого и пытаемся добиться.

в Думу ходили? Законопроект вносили? Что сказали?

Влaдимир

Цитата: uberdog от 20 января 2012, 11:50в Думу ходили? Законопроект вносили?
По законам РФ люди с улицы не могут внести законопроект в Думу.
Цитата: uberdog от 20 января 2012, 11:50Попрошу примеров.
Это так: создаются условия, по которым человеку просто самому не хочется работать в том месте. Попросту выживают. Это первый способ. Второй – найти, к чему можно придраться для увольнения по другой статье, вплоть до фальсификации нарушений правил внутреннего распорядка. Третий – не продлить контракт.
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: uberdog от 20 января 2012, 11:45общественное неодобрение молчаливое и агрессивное будет сильнее.
Сильнее ли? Не так давно общественное мнение считало позором иметь в частной собственности завод или землю. А что теперь?
Зачем на бал пришел медведь?..

Iehbr

Цитата: Iehbr от 19 января 2012, 22:56Прости, а что значит, равно?
Цитата: Эдарна Нореговна от 20 января 2012, 04:07не поняла вопроса.
К примеру, в кругу ваших знакомств есть человек традиционной сексуальной ориентации, не важно, какого пола. И если на миг представить, что этот человек оказался вдруг как раз "нетрадиционным". За исключением того, что вы, как, к примеру, kpods, вычеркните (или нет) его/её из списка возможных партнёров по сексу, не изменится ли ваше отношение к нему? Не только внешне, разумеется.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Iehbr

Скажу сразу - я, к примеру, равно относиться не смогу. Буду испытывать неловкость, которую иногда испытываю, видя в метро искалеченного человека, вот только без жалости. Буду сторониться, как держусь стороной представителей церковного культа, агитирующих людей в свою веру.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Сэм

#596
Цитата: Киприана от 19 января 2012, 22:28Тогда как Вы относитесь к людям, которые кричат, какие они моральные христиане и тыкают этим в нос геев, но на поверку нарушают огромнейшее количество заповедей, да и вообще дорогу в церковь забыли? Первый тест для всех, кто тыкает геям в нос 10ю заповедями - как Вы проводите субботы? А ведь это лишь одна заповедь, если копнуть глубже... но начнём с простого.
Конечно,забавный намек,однако тут ведь просили сказать,как это может повлиять на моральные устои. Не надо переводить стрелок (кстати,не понял всех намеков,лично я не нарушал,хоть и не "повернут".Просто это реально удобно.А в церковь да,не хожу.Не пойму,зачем.)
Нельзя сказать,чтоб прям разлагало.Но когда человек нарушает один запрет - кто сказал,что не нарушит другого? Естественно,люди напрягаются.И еще сказали,что Россия - страна без традиций,хехе. Так понял, Вас не удивило.
Кстати, суббота - на самом деле воскресенье.А кто работает в воскресенье?

..

31сникшаС

Цитата: Udaff от 20 января 2012, 01:35Дамы, а вы задумывались над тем, что однажды ваш сын может явиться домой и сказать "Мама, я люблю Васю." Внуков-то хоца?
Цитата: Udaff от 20 января 2012, 01:40Внуков сделает, потом пусть расслабится.
А если мама тебе скажет поживи 5 лет с Васей, а потом с кем хочешь и делай внуков? Настоящая мать поймет своего ребенка каким бы он ни был.
[off-topic]Удафф, ты так сильно открещиваешься от всего, уж не латентный ли ты гомосексуалист?  :D[/off-topic]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Удафф

Цитата: Сашкинс13 от 20 января 2012, 10:16
[off-topic]Удафф, ты так сильно открещиваешься от всего, уж не латентный ли ты гомосексуалист?  :D[/off-topic]
Не, я лесбиян до мозга костей ;D

Я пришел, а значит - оно наступило.

mary

Цитата: Udaff от 19 января 2012, 23:35Дамы, а вы задумывались над тем, что однажды ваш сын может явиться домой и сказать "Мама, я люблю Васю."
Задумывалась, так как а.сын имеется в наличии; б.один из лучших друзей живёт со своим бойфрендом уже много лет, так что пример налицо. Могу честно сказать, что так как люблю малыша, приму его в любой взрослой версии. Ну, он и сейчас (в 2.5 года) проявляет интерес к моим украшениям, мне что, надо пытатся его отучить от этого, ссылаясь на то, что мальчики не должны интересоваться браслетами и серёжками? :D

Цитата: Udaff от 19 января 2012, 23:35
Внуков-то хоца?
К внукам я ещё не готова, спасибо)) В любом случае желания родителей должны будут отойти на задний план, если конечно речь идёт о нормальных родителях, которые ставят счастье детей перед своим.

Цитата: Iehbr от 20 января 2012, 09:09
К примеру, в кругу ваших знакомств есть человек традиционной сексуальной ориентации, не важно, какого пола. И если на миг представить, что этот человек оказался вдруг как раз "нетрадиционным".
И такое случалось. Сколько красивых парней мне пришлось вычеркнуть из потенциального списка, вай-вай, вы себе даже не представляете. А как у меня должна была изменится реакция на знакомую девушку, которая оказалась лесбиянкой, я просто ума не приложу ??? У неё что, копыта выросли, а я не заметила?

Цитата: Iehbr от 20 января 2012, 09:32
Скажу сразу - я, к примеру, равно относиться не смогу. Буду испытывать неловкость, которую иногда испытываю, видя в метро искалеченного человека, вот только без жалости. Буду сторониться, как держусь стороной представителей церковного культа, агитирующих людей в свою веру.
Судя по вашему примеру все геи, пообщавшись с вами, сразу же пытаются "обратить" вас :D Мне бы это наверное скорее польстило  :P

Цитата: Cэм от 20 января 2012, 09:37
Кстати, суббота - на самом деле воскресенье.
Интерпретация на тему Ветхого завета?

Цитата: Udaff от 20 января 2012, 00:40
Внуков сделает, потом пусть расслабится.
Может вам это звучит остроумно, но на деле такой подход (и воспитание) чреваты очень неприятными последствиями. У нас именно так строят свою жизнь множество верующих гомосексуалистов - живут по правилам общества, рожают детей, но при этом сами несчастны и делают несчастными своих жён. Некоторые гуляют на стороне, другие тихо ненавидят самих себя. Недавно поднимался вопрос - как может человек комплексовать из-за того, что у него нос не той формы/ что у него ориентация не в ту сторону. Мне кажется верующие геи находятся именно в такой ситуации :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2