Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

Влaдимир

Цитата: arcanis от 24 января 2012, 06:34ну право же, ваши мысли ушли не в ту сторону
Ну тогда это оффтопик. В целом мысль понятна, но не имеет к обсуждаемой теме никакого отношения. Там до этой грани достаточно далеко, чтобы утверждать, что исследования научные.
Зачем на бал пришел медведь?..

AnyMany

Я таки не пойму русла темы, я псих или не псих...
валор моргулис, детка!

Влaдимир

Цитата: AnyMany от 24 января 2012, 12:48я псих или не псих
Не знаю. Психом можно быть или не быть независимо от ориентации
Зачем на бал пришел медведь?..

arcanis

Цитата: AnyMany от 24 января 2012, 09:48
Я таки не пойму русла темы, я псих или не псих...
псих :D когда человек начинает задаваться вопросом о своей нормальности (сомневается в своей нормальности), это первый шаг к признанию человека ненормальным :D

Действительный член клуба Зануд

mary

Цитата: arcanis от 24 января 2012, 13:26это первый шаг к признанию человека ненормальным
[off-topic]Говорят это первый шаг к исцелению - здрасьте, я алкоголик псих![/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Nick

Цитата: grant от 23 января 2012, 15:23Хотя достаточно  пару минут чтобы уничтожить любую из них .
Вы о теории эволюции вообще или разных теориях в научно-популярных журналах?
Цитата: Эдарна Нореговна от 23 января 2012, 16:35У меня сложилось стойкое впечатление, что автор и перепутал.
Научно-популярные журналы и вузовские учебники/публикации на официальных сайтах научных организаций это и вправду не одно и то же.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Влaдимир

Цитата: Nick от 25 января 2012, 01:32Научно-популярные журналы и вузовские учебники/публикации на официальных сайтах научных организаций это и вправду не одно и то же.
О чем я и говорю
Зачем на бал пришел медведь?..

Fallingstranger

В общем...гуглила, гуглила, и ничего не нагуглила о причинах возникновения (о теме нашего разговора)
одна теория безумнее другой, и каждая опровергает другую, и ни одна не выдерживает опровержения:) может, потом что-то и скажут:) но...как говорится в одном из материалов, никто не знает и почему некоторые люди гетеросексуальны...:)

Селин

Я тут подумала, а не странно ли, что некоторые любители фантастики и фэнтези настолько непримиримы к "различиям" в поведении ближнего твоего? Я даже не о совершенно чуждых инопланетных рожах, которые встречает тот же Люк Скайвокер в баре (чуть не сказала "в первой книжке" =))) и при виде которых любой гее-негро-азиат кажется близким и родным, я больше о совершенно отличных от земных общественных и семейно-сексуальных отношениях, которые описываются в SF на каждом шагу. То вам взрослые шестилетние  дети в "Неукротимой планете", то вам огромная семья и все друг другу мужья-жены на Луне у Хайнлайна (помню, там автор еще проехался в духе, что "больше всего землянина поразила расовая разнообразность нашей семьи" =)))), а у Азимова во второй книге  про робота Даниэля Оливо (как ее бишь? ну когда детектив Бейли и Р.Даниэль отправились расследовать убийство на одну из внешних планет) вообще было неприлично друг с другом в одной комнате находиться. Казалось бы, моделирование того, чего на Земле нету, и явственная демонстрация тезиса "прилично то, что привычно" должно расширять границы восприятия... но почему-то оно не так, совсем.

Nick

Цитата: Селин от 25 января 2012, 11:47"прилично то, что привычно"
Тут дело не в том, что привычно, а в том, что объективно. Половое размножение происходит в результате соответствующего контакта разнополых партнёров, и никак не от однополых. Поэтому гомосексуальные отношения не соответствуют такому свойству живого, как размножение. В современном обществе (особенно на западе) наука подменяется гуманитарной брехнёй про плюрализм мнений даже по отношению к объективным природным явлениям, где могут быть теории, но не огульная брехня. Поэтому и втюхивается, что гомосексуализм это нормально. Где-то даже писали, что это вариант нормы. Но если останется только этот вариант, человечество исчезнет, а значит это уже не норма.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Цитата: Nick от 25 января 2012, 19:05как размножение
хм. то есть сексом можно заниматься только для размножения? :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

МечМастер

 Скажу как я лично думаю, наверно можно и для удовольствия, и наверно даже чаще чем для размножения...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Шерлок

Цитата: МечМастер от 25 января 2012, 18:17
Скажу как я лично думаю, наверно можно и для удовольствия, и наверно даже чаще чем для размножения...
вот-вот. как по мне так секс - это одна из форм "общения". происходит между двумя-тремя людьми, тут кто как любит ;) при чем это личное, я бы сказал индивидуальное и доверительное проявление чувств.

И не вижу ничего плохого, когда я и мой партнер ой! :D моя партнерша, чуть не спалился :D хотим заняться чем-то интересным. А если заниматься им только для продолжения рода, тогда это какая-то ....    кхм. даже не знаю как это назвать.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

Nick, это как в химии. С веществ, что были на Земле 'до жизни' могло сделаться живое, но процент столь мал, что теория зарождения жизни 'сама по себе' шита белыми нитями
т.е. Оно бы образовалось и тут же распалось бы