Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

Влaдимир

Цитата: Nick от 25 января 2012, 23:47Не обязательно, но половой акт в первую очередь нужен именно для этого.
И что теперь? Нельзя заниматься сексом, не приводящим к зачатию?
Зачем на бал пришел медведь?..

Шерлок

Цитата: Денис II от 25 января 2012, 21:07
Я такого не говорил.
ну вы про лесбиянок вообще не говорите. все свелось к тому, что мужчины гомосексуалисты,а про наших любимых и красивых дам не вижу я обсуждения.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Nick

Цитата: Эдарна Нореговна от 25 января 2012, 22:09И что теперь? Нельзя заниматься сексом, не приводящим к зачатию?
Я такого не говорил. :D
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Денис II

Цитата: Льюс Тэрин от 25 января 2012, 21:10
ну вы про лесбиянок вообще не говорите. все свелось к тому, что мужчины гомосексуалисты,а про наших любимых и красивых дам не вижу я обсуждения.
Однако! :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Влaдимир

Цитата: Nick от 26 января 2012, 00:21Я такого не говорил.
Следовательно аргументы про зачатие несостоятельны
Зачем на бал пришел медведь?..

Nick

Цитата: Эдарна Нореговна от 25 января 2012, 22:28Следовательно аргументы про зачатие несостоятельны
Почему же? Без инновационных технологий единственный нормальный способ зачатия это половой акт. Удовольствие удовольствием, но основное назначение секса - зачатие. Это факт.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Рыжик

Цитата: Nick от 25 января 2012, 21:37основное назначение секса - зачатие. Это факт.
В природе нет и не было 100%-го воспроизводства потомства каждым представителем вида. Это тоже факт.

Fallingstranger

В любом случае ДНК передать своё хочется:)
насчет опытов Миллера...короче там что-то нечисто. Получается образование, хоть и белок, вроде, но не способен к жизни. Муть :)

Льюс, например, мне удобнее обобщить термином гомосексуалист оба пола

Влaдимир

Цитата: Fallingstranger от 26 января 2012, 00:45В любом случае ДНК передать своё хочется:)
Ну так и передавайте. Кто ж мешает-то? Уж точно не я.
Зачем на бал пришел медведь?..

Шерлок

Цитата: Fallingstranger от 25 января 2012, 22:45Льюс, например, мне удобнее обобщить термином гомосексуалист оба пола
[off-topic]Молодец :)[/off-topic]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Nick

Цитата: Рыжик от 25 января 2012, 22:40В природе нет и не было 100%-го воспроизводства потомства каждым представителем вида. Это тоже факт.
И? Воспроизведение свойство живого и это факт. Это является нормой, а есть отклонения от неё, вроде гомосексуализма.
Цитата: Fallingstranger от 25 января 2012, 22:45насчет опытов Миллера...короче там что-то нечисто. Получается образование, хоть и белок, вроде, но не способен к жизни. Муть
Там всё чисто, если внимательно прочитать про опыт. Он получил органические соединения, способные в итоге к полимеризации. Далее, после полимеризации, согласно гипотезе биопоэза, должны были со временем образоваться подобия клеток. И опять таки, нет никаких противоречий креационизму.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Влaдимир

Цитата: Nick от 26 января 2012, 02:03И? Воспроизведение свойство живого и это факт. Это является нормой, а есть отклонения от неё, вроде гомосексуализма.
Т.е. гомосексуалы не воспроизводят живое?
Зачем на бал пришел медведь?..

Nick

Цитата: Эдарна Нореговна от 25 января 2012, 23:28
Т.е. гомосексуалы не воспроизводят живое?
Могут, но что-то не ахти информации о детях, рождённых после начала гомосексуальных отношений. Как правило усыновляют. И дети в таких "семьях" зачастую также становятся этими самыми гомосексуалистами.

Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Влaдимир

Цитата: Nick от 26 января 2012, 02:36Могут, но что-то не ахти информации о детях, рождённых после начала гомосексуальных отношений.
Вот я торчу с таких аргументов. Есть информация – "тычут в лицо своей ориентацией", нет информации –"нет такого". А вы поиск информации проводили, прежде чем говорить, что ее не ахти?
Цитата: Nick от 26 января 2012, 02:36И дети в таких "семьях" зачастую также становятся этими самыми гомосексуалистами.
Это ложь. [off-topic]Сразу говорю, что поставлю вам за нее минус, когда смогу, чтобы потом не удивлялись.
[/off-topic]
Зачем на бал пришел медведь?..