Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 51

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

Сэм

Извиняюсь, может тема серьезная,но раз пошла такая пьянка... "Как грится,не смог удержаться!"

ЦитироватьЕсть у меня друг Санычъ. Коммунистических взглядов, но без ФГМ, зато с
оригинальным чувством юмора. Своего кота он назвал Лениным, а кошку -
Партией (потому что близнецы, см. Маяковского). Теперь телефонные
разговоры с Санычем нефигово поднимают настроение. "У меня щас Ленин на
коленях лежит, я его за ушком чухаю, а он мурчит". "О, Партия пришла,
жрать просит". И, наконец, хит сезона: "Ленин трахнул Партию"...

..

Селин

Смешно было, когда я летом была с экскурсией на Валааме, ну, монастырь показывают, платочки там, все дела. И тут я слышу дикие кошачьи вопли. Смотрю: чуть в стороне от собора банда котов с энтузиазмом вяжет кошку.
Никакого уважения к высоким материям, паршивцы.
:D :D :D

Сэм

Цитата: Селин от 26 января 2012, 12:12Смешно было, когда я летом была с экскурсией на Валааме, ну, монастырь показывают, платочки там, все дела. И тут я слышу дикие кошачьи вопли. Смотрю: чуть в стороне от собора банда котов с энтузиазмом вяжет кошку.
Никакого уважения к высоким материям, паршивцы.
Какие высокие материи... Все нормально, коты ведь.Какое им дело до руин? Это для человека знаковое место,а котам-то че? Может,у них тоже есть, а человек их оскверняет и даже не подозревает.
:2funny: :2funny:

..

Shaidar_Haran_v.3.0

Первое и последнее предупреждение всем участникам обсуждения в этой теме - следите за языком. Флэйминг, троллинг, хамство будут караться. Жестоко.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Ailene Marcasiev

Цитата: Phoenix_1973 от 26 января 2012, 08:33экологический кризис

[off-topic]Думаю, в другой теме можно обсудить и огромные автомобильные пробки в "День без машин", мусор, которые люди оставляют после пикников. Хотя в первую очередь, конечно, всех волнуют фильтры на заводах и новые технологии. То есть то, что требует затрат и на что они сами лично повлиять не могут (пусть другие занимаются).
Или то, что почему именно в последнее время развелось невероятное количество маньяков и учителей/воспитателей садистов? О них в новостях чуть ли не каждый день говорят.[/off-topic]


Денис II

Цитата: Phoenix_1973 от 26 января 2012, 07:33
Свобода же , не помню кто сказал , заканчивается там , где она нарушает свободу других
Цитата: Phoenix_1973 от 26 января 2012, 07:33
Делай что хочешь , если это не наносит вреда другим   
Красивые лозунги, но в реальной жизни абсолютно неприменимые. Потому что практически любое действие человека так или иначе мешает другому.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Цитата: Ишамаэль от 26 января 2012, 06:28любое общество это правила и законы лишающие части свободы. и чем более развито общество тем меньше свободы у индивидуума. до полного ее лишения. вот так. или цивилизация или свобода.
Да ну? Я как-то, очевидно, по наивности, полагал, что рабовладение, жёстко зафиксированные наследственные социальные группы (касты, сословия) – это всё где-то там, в седой старине, а с развитием цивилизации пришли права человека, понимаешь.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Fallingstranger

Мы тоже своего рода невольники. Иначе 'всё было бы по-другому'

Phoenix_1973

Цитата: Денис II от 26 января 2012, 20:42
Красивые лозунги, но в реальной жизни абсолютно неприменимые. Потому что практически любое действие человека так или иначе мешает другому.

  Между мешает и наносит вред разница довольно значительная , не так ли ?
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Сэм

Цитата: Ишамаэль от 26 января 2012, 06:28любое общество это правила и законы лишающие части свободы. и чем более развито общество тем меньше свободы у индивидуума. до полного ее лишения. вот так. или цивилизация или свобода.
Да вы что? Без законов не будет свободы.Именно закон и охраняет свободу.Свободу жить, свободу творить.Как же иначе?

..

Денис II

Цитата: Phoenix_1973 от 26 января 2012, 21:10
  Между мешает и наносит вред разница довольно значительная , не так ли ?
1. Нет, не так; разница очень тонкая. Что есть вред? Любая помеха может как минимум действовать на нервы, а «все болезни от нервов».
2. С другим лозунгом – «заканчивается, где начинается» – вопросов нет?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Селин

Цитата: Денис II от 26 января 2012, 23:091. Нет, не так; разница очень тонкая. Что есть вред?
Мешает - это когда тебя достали автомобилисты, что ты опять лишний час проторчал в пробке. Наносит вред - это когда тебя этот самый автомобилист сбивает на светофоре, летя со всей дури на красный свет.
Не такая уж тонкая ;)

Я никак не могу понять, кому мешают геи... Если брать долгосрочную цель "прирост населения", то прыгают явно не с того конца. В конце концов, ТАК болит за страну - идите и нарожайте, что ж мешает? ;) Ну, кроме недостатка жилплощади/денег/здоровья/времени/садиков/школ и т.д. Неужели геи? ::)

Fallingstranger

О..я рожу трех детей. Может быть

закон ущемляет свободу. Я не могу поехать в Таиланд без документов, я не могу ходить по улице после 23.00, я не могу сделать так, чтобы в мой дом не ходили 'проверяющие' с газового...хозяйства. Гррр. Закон жестко контролирует и т.д., делает с нами чего хочет.

Сэм

Цитата: Fallingstranger от 27 января 2012, 12:43закон ущемляет свободу. Я не могу поехать в Таиланд без документов, я не могу ходить по улице после 23.00, я не могу сделать так, чтобы в мой дом не ходили 'проверяющие' с газового...хозяйства. Гррр. Закон жестко контролирует и т.д., делает с нами чего хочет.
Что я могу сказать?  :) :) :) ;) ;) ;) :D :D :D :2funny: :2funny: :2funny:

..

redno

Цитата: Fallingstranger от 27 января 2012, 12:43закон ущемляет свободу.
Сложно не согласится, но смотря то, что вы понимаете под свободой?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.