Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 53

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Fallingstranger

Потом лишь ужасаешься имха естественно, о чем думают такие извращенцы, [имха] как некрофилы

Шерлок

Цитата: Fallingstranger от 28 января 2012, 01:12как некрофилы
не удержался
Спойлер
[off-topic]Почему ты так холодна со мной!?  ;D[/off-topic]
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Цитата: Udaff от 27 января 2012, 23:06
Тлетворное влияние зомбоящиков.
То есть отключите телевизор, и дети уж точно вырастут стрейтами? :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Цитата: Киприана от 28 января 2012, 01:21
Вот интересно, откуда брались геи до изобретения телевизора? ))))

[off-topic]с помощью манускриптов?[/off-topic]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Цитата: Киприана от 28 января 2012, 01:21
Вот интересно, откуда брались геи до изобретения телевизора? ))))
[off-topic]Боюсь это себе представить)))[/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Удафф

Вы что, шуток не понимаете?
На самом деле, гомики - лишь эволюционный отсев.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Fallingstranger

Тем не менее их гены эволюционировать не будут.

Удафф

Цитата: Киприана от 28 января 2012, 02:31
Так же как и бесплодные или, например, монахи. А так же те, чьи дети умерли, не успев оставить потомства, или кто умер, не успев родить даже детей. Их Вы так же презираете? А ведь с точки зрения эволюции они ровно такой же отсев - их генов в истории не останется, а сама их жизнь, выходить, лишь шлак без этой цепочки генетических продолжений? Вы и о себе так же думаете, что без потомства, сам по себе, Вы ровно ничего не стоите?
Бесплодные суть больные. Это раз. Монахи другим заняты были. Это два. Умершие, не успев или не имея возможности родить детей не виновны. Не захотевшие - так им и надо.

Да, думаю. Не родив детей, я пока мало чего стою как личность.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эоэлла

Цитата: Udaff от 28 января 2012, 02:48Да, думаю. Не родив детей, я пока мало чего стою как личность.
Спасибо. Тогда я ничего не стою. У меня еще нет детей. Хотя я их хочу. Ты так кругом умен и прав!..
Борец с порчей на саидин

Удафф

Цитата: Эоэлла от 28 января 2012, 02:50У меня еще нет детей. Хотя я их хочу. Ты так кругом умен и прав!..

1. Ключевые здесь слова еще и хочу ;)
2. Это только мое мнение обо мне. Не больше и не меньше.
Цитата: Киприана от 28 января 2012, 02:50
Долгих лет Вам жизни и по дюжине детишек от дюжины женщин ;)
Мне хватит троих от одной, той самой. Если смогу обеспечить.
Спасибо.

Я пришел, а значит - оно наступило.

arcanis

Цитата: mary от 27 января 2012, 22:58
Хоть и зареклась больше не лезть сюда, но всё же поспорю - ну и одного из моих знакомых нетрадиционной ориентации не было гей-родителей. Как же они такими уродились?
не, тут я не спорю :D я разве не писал "как правило"? Нет, значит забыл :D всегда существуют, выражаясь языком Дамера, девиации...

ЗЫ а нет, писал, не надо меня сбивать! :tickedoff:

Действительный член клуба Зануд

Удафф

"Как правило" и "всегда" все же несколько разные вещи.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эоэлла

#793
Наиболее адекватный взгляд на вещи здесь, ИМХО, выразил Phoenix_1973.

От себя:
1. Разврат не равен гомосексуализму. Никак.
2. Вера не равна следованию своду правил, она внутри и определяется поступками и движениями души, о которых мы говорим "это человечно"- либо противоположное. И Бог смотрит в душу и ищет там любовь или ее отсутствие, а не вычисляет пол любимого.
3. Извращенцев на разные темы хватает в любом срезе социума, гомосексуализм здесь тоже ни при чем, и никак рулить не будет.
4. Дети в разных семьях страдают от неадекватного поведения родителей. Поведение бывает разным. См. абзац выше.
5. Детям чаще всего не хватает внимания и любви. При этом не слыхала и по сей день, чтобы, в большинстве случаев, природа не "перла наружу" (касается как гетеро- семей с гомо- детьми, так и наоборот). Меня, к примеру, воспитывала 1 (одна) мать, потому как папа сбежал в мои три, проведенные в больнице (факт, с его родными общалась). Не думаю, что мне бы было хуже, если б матери у меня было две.
6. А генофонд теряется разными путями. Я - не больна. Но я не знаю, будут ли у меня дети (брак мой распался). И мой гетеросексуализм никак мне не помогает. Это все фик.
7. Мужчины, действительно, норм относятся к парочке "веселящихся" девушек, но их перекашивает от упоминания обратного. Многократно проверено. Нечестно.
8. Может, и даже наверняка, еще что, но с разбегу забыла.
Борец с порчей на саидин

Удафф

Я уже высказал свое отношение и к тем, кто может, но не хочет, и к тем, кто хочет, но, в силу любых, действительно серьезных причин не может. И к этим причинам относится не только болезнь.
И я плохо отношусь к "веселящимся" девушкам. Я лишь терпимо отношусь к девушкам, не могущим спать или даже нормально общаться с мужчиной в силу, например, потери девственности путем изнасилования или иных серьезных причин.

Я пришел, а значит - оно наступило.