Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 67

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

pozitive

Спойлер
Мосгордума планирует разработать закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма, лесбиянства и трансгендерности среди несовершеннолетних. К такому выводу пришли участники "круглого стола", заседание которого на днях прошло в городском парламенте. Российская газета

Поводом стала уже набившая порядочную оскомину тема запрета пропаганды педофилии и гомосексуализма среди несовершеннолетних. В ряде регионов России дискуссии на эту тему ранее обернулись принятием весьма спорных законов, противники которых автоматически превратились в нарушителей административного кодекса. Lenta.ru

[свернуть]
Велик не мой :).
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Влaдимир

Цитата: negative от 26 апреля 2012, 18:50
Велик не мой :).
Да это уже давно известно. На том круглом столе один из депутатов вообще предложил за любую информацию о сексе давать административное наказание. Маразм крепчает.
Зачем на бал пришел медведь?..

arcanis

#992
Цитата: negative от 26 апреля 2012, 20:14Поводом стала уже набившая порядочную оскомину тема запрета пропаганды педофилии и гомосексуализма среди несовершеннолетних.
ну ладно гомосексуализм, а запрет на пропаганду педофилии то чем не угодил? :D За это все еще предусмотрена соответствующая статья в УПК РФ. Хотя что то в этом есть. Когда я еще ходил в детский сад, у нас была воспитательница, которая перед сон-часом зачитывала отрывки из Библии. Когда это узнали родители, был большой скандал, который закончился выговором с предупреждением, чтобы больше не повторялось. А ведь это куда более безобидная (в плане изменения будущей жизни) пропаганда.
[off-topic]
Цитата: Эдарна Нореговна от 27 апреля 2012, 07:09На том круглом столе один из депутатов вообще предложил за любую информацию о сексе давать административное наказание.
В этом тоже что то есть. А то понимаете ли, трахаться в 14-15 лет научились, а мозгов нету и, вероятно, не скоро появятся. Так и получаются, беременные девушки (пардон, женщины) в 9-10 классе, брошенные дети, недовольные жизнью подростки (хотя, все же, не всегда). Дополнительно, с чисто эстетической точки зрения, спать с девушкой (на примере гетеро-пары), у которой парней в постели в ее 18-20 лет было больше чем у меня носков за всю жизнь приятного мало ИМХО. Конечно, переходить к ситуации, которая была (судя по рассказам) в СССР тоже не выход, но урегулировать это дело как нибудь бы стоило.

Дополнительно к этому (все же отношения), хотелось бы заметить (да-да, больная тема :D), что неплохо бы еще детям прививать нормальное отношение к семье, дабы не считали замужество/женитьбу чем то вполне разумеющимся и подходили к этому осознано и с осторожностью. А то заладят "давай поженимся" и хоть ты о стену убейся, чтобы объяснить, что выбор нужно сделать такой, чтобы ситуация "если не получится - разведемся" не появлялась вообще.
[/off-topic]

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Отлично, и кто это всё будет делать? Дяди-тети, которым положено знать лучше остальных? :)

Влaдимир

Цитата: arcanis от 27 апреля 2012, 13:16запрет на пропаганду педофилии то чем не угодил?  За это все еще предусмотрена соответствующая статья в УПК РФ
Вот именно. А по законам РФ, если за одно и то же предусмотрены разные наказания по УК и АК, то применяется административное наказание. Этот закон – способ для педофилов избежать уголовного наказания.

Цитата: arcanis от 27 апреля 2012, 13:16В этом тоже что то есть. А то понимаете ли, трахаться в 14-15 лет научились, а мозгов нету и, вероятно, не скоро появятся.
Вот именно. Вы считаете, что перестанут трахаться в 14-15 лет? Я считаю, что не перестанут, но сейчас хоть какая-то часть подростков пользуется презервативами, а в информационном вакууме что получится?
Зачем на бал пришел медведь?..

Эоэлла

#995
[off-topic]
Цитата: arcanis от 27 апреля 2012, 10:16В этом тоже что то есть
Да без информации они прекрасно обойдутся. Разберутся. Урегулировать это дело как-нибудь бы стоило, только от запретов, которые в наш информационный век трудноосуществимы, думаю, толку не будет. Изменить бы, напротив, саму систему полового воспитания, как на внутрисемейном уровне, так и на общественном: культивировать разумный подход, без перегибов любого рода: "ой, я никогда, это плохо!",  "хм, не дала, пойду к другой", "потеряла девственность в 15 лет, потому что опытные одноклассницы засмеяли такую отстающую". Но, боюсь, это из области совсем фантастики. Даже не знаю, что по нынешним временам может реально помочь, но только не репрессии. Склоняюсь к тому, что воспитывать надо родителей, для начала, и детёв, параллельно. Только кто этим заниматься будет? А информационный вакуум считаю одним из худших вариантов, да. Ничего это не решит, только проблем добавит.[/off-topic]
Борец с порчей на саидин

pozitive

[off-topic]имха депутатов надо в поля,они явно от безделья маются :D[/off-topic]Что до пропаганды, то согласен с камрадом,что ликбез на тему безопасного секса нужен.Главное не кидаться в крайности.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

AnyMany

Эм... Перестанут спать из-за запрета на пропаганду гомосексуализма? Или что? (тема вроде бы про это...)
Да с таким маразмом я бы вообще запретила всякческое публичное проявление чувств к кому-либо под угрозой расстрела. Все всегда будут спать со всеми, с другой стороны просто очень много умных дядь и тёть, которым "фи, противно" лицезреть. А мне может натуралов противно лицезреть, можно я пойду пожалуюсь? Скажите только, куда
валор моргулис, детка!

Ишамаэль

пока в школах не начали рассказывать про секс и показывать картинки,  беременных школьниц была одна на миллион.... (я это время застал, и в школе в принципе секса не было, и 90% про него не думало вообще...) зато теперь при таком подробном инструктаже ВСЕ стремятся попробовать и пораньше ЖЕЛАТЕЛЬНО...  деградация нрАвственности вот что такое происходит сейчас.
Запад уже полностью деградировал и теперь стремится востановится (объелись свободной любовью) а на нас опыты ставить можно, проверенный метод, что ж не попробовать...
все эти центры где "забесплатно" на западные деньги стерилизовали глупых девок... все эти "агенства общественных инициатив" существующие на западные деньги и взрывающие страну изнутри ...  вы думаете там не умеют считать денег? заблуждаетесь...  подумать нужно прежде всего - кому выгодно? подрыв устоев деградация общества, моральное разложение...  а вы "информировать надо"... не беспокойтесь контроль не утерян проинформируют в нужном контексте для своей выгоды.
Когда мой Господин откроет тьмы врата
Я тоже тьмою стану навсегда..
Низвергнет свет надежд извечного врага
Услышите мой смех последний вы тогда..

Усталость от веков борьбы во мне сидит..
И память говорит, что битве нет конца.
Я буду вновь рожден, эпоха пролетит..
увижу я еще крушенье колеса

Йеннифер

Цитата: Ишамаэль от 21 мая 2012, 21:23и в школе в принципе секса не было, и 90% про него не думало вообще...
:2funny: Долой секс из пубертатного периода! Вы себя то слышите? У нас да, про секс тоже еще мало рассказывали, потому треть девченок в моем возрасте сидят с тройкой детей так и не закончив среднее образование. Фи... Нет. Долой мрачную средневековую темень и невежество!
Знания всегда были опасными, просто смотря в чьи руки попадали, давайте запретим демонстрацию убийств по ТВ, глядишь избавимся от пары тройки маньяков.  :ph34r:

игорь

Цитата: Йеннифер от 21 мая 2012, 21:32У нас да, про секс тоже еще мало рассказывали, потому треть девченок в моем возрасте сидят с тройкой детей так и не закончив среднее образование
Потому что попали под самый замес.
Цитата: Йеннифер от 21 мая 2012, 21:32Знания всегда были опасными, просто смотря в чьи руки попадали
Потому цензура была ,чтоб не попадали кому ни попадя!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Йеннифер

Цитата: игорь от 24 мая 2012, 09:20Потому что попали под самый замес.
Ничего не знаю про замес, но вот то, что они нифига не знали про женские методы контрацепции, так это точно, а на то, чтобы бы пойти и купить несчастный презерватив надо было туеву кучу храбрости, не говоря уже о том, чтобы заставить парня его надеть! А все потому, что говорить об этом неприлично, стыдно и еще какая-то глупотень. Зато потом с пузом в ЗАГС прилично, ухахаха! Злость просто берет.
Цитата: игорь от 24 мая 2012, 09:20Потому цензура была ,чтоб не попадали кому ни попадя!
А какой метод отбора?!

Игорек, я стобой спорить не буду, это бесполезно, извини.  ;)


игорь

Цитата: Йеннифер от 25 мая 2012, 06:17А все потому, что говорить об этом неприлично, стыдно и еще какая-то глупотень.
А все потому что информация вначале о процессе подавалась на всяких Валеологиях, а потом лишь о средствах контрацепции.
Цитата: Йеннифер от 25 мая 2012, 06:17А какой метод отбора?!
Самый жесткий!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Денис II

Цитата: Йеннифер от 25 мая 2012, 06:17Ничего не знаю про замес, но вот то, что они нифига не знали про женские методы контрацепции, так это точно, а на то, чтобы бы пойти и купить несчастный презерватив надо было туеву кучу храбрости, не говоря уже о том, чтобы заставить парня его надеть! А все потому, что говорить об этом неприлично, стыдно и еще какая-то глупотень. Зато потом с пузом в ЗАГС прилично, ухахаха! Злость просто берет.
Полумеры и переходные состояния вообще до добра не доводят. Надо или налево, или направо. Или можно, или нельзя. А если вроде и нельзя, но как бы можно, то и получается вот такое непотребство.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

Цитата: игорь от 25 мая 2012, 08:59Самый жесткий!
Угу, а цензоры святые непогрешимые люди))). А не обычный человек, коий вполне может быть дерьмецом.Или тупарем. Или ... еще куча вариантов.

..