Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 68

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

игорь

Как то вот с ценцурой в порядке все было в независимости от личности цезоров .которые за плохую работу могли лес валить отправиться годов на несколько.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Влaдимир

Цитата: игорь от 25 мая 2012, 13:08
Как то вот с ценцурой в порядке все было в независимости от личности цезоров .которые за плохую работу могли лес валить отправиться годов на несколько.
И было хорошо?
Зачем на бал пришел медведь?..

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Сэм

Цитата: игорь от 25 мая 2012, 14:32Как то вот с ценцурой в порядке все было в независимости от личности цезоров .которые за плохую работу могли лес валить отправиться годов на несколько.
А вернее образуется каста, трогающая своих только за вопиющие нарушения правил. А так - пусть резвятся.

..

Влaдимир

Цитата: игорь от 25 мая 2012, 17:15Не просто хорошо. а превосходно было!
В чем это выражалось?
Зачем на бал пришел медведь?..

игорь

Цитата: Сэм от 25 мая 2012, 16:28
А вернее образуется каста, трогающая своих только за вопиющие нарушения правил. А так - пусть резвятся.
Образуется каста , боящаяся нарушать правила.
Цитата: Эдарна Нореговна от 25 мая 2012, 18:36В чем это выражалось?
В меньшем гораздо разврате.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Влaдимир

Цитата: игорь от 25 мая 2012, 22:12В меньшем гораздо разврате
Что понимается под словом "разврат"? И где именно его было меньше?
Зачем на бал пришел медведь?..

Ailene Marcasiev

#1012
Я все-таки не понимаю, кто, где и когда (после 60-х) притеснял сексуальные меньшинства? Только обсуждают дома/с друзьями. Сине-розовые парады, телевизионные "исповеди". Так, что не-меньшинству уже и обсуждать нельзя?
Конечно, услышанная мной не очень давно идея о том, что сексуальное меньшинство желает править миром, чушь. Видимо, у человека (не помню уже, кто говорил) просто накипело. Но небольшое зерно в этом есть. Правда, касается оно другого меньшинства.
Может быть, поэтому так называемая элита мира сейчас и защищает геев и лесбиянок, чтобы поверили и в их исключительность?
Черт, сумбурно как-то получилось...

Aleksej_3000

А ведь было время когда за извращения сжигали. Наверно это было правильно - боролись за сахранение рода людского

Йеннифер

Цитата: Aleksej_3000 от 26 мая 2012, 21:15
А ведь было время когда за извращения сжигали. Наверно это было правильно - боролись за сахранение рода людского
:D А сжигать представителя рода людского разве не извращение?

Влaдимир

Цитата: Итлин Альварес от 27 мая 2012, 00:14Черт, сумбурно как-то получилось...
Вот именно. Я вообще ничего не поняла.
Зачем на бал пришел медведь?..

Тереза

Цитата: Итлин Альварес от 26 мая 2012, 22:14Я все-таки не понимаю, кто, где и когда (после 60-х) притеснял сексуальные меньшинства?
в 70-е и 80-е точно ещё была статья за гомосексуализм. Я не знаю - её вообще уже отменили?
chitatel

игорь

Цитата: Эдарна Нореговна от 26 мая 2012, 11:15Что понимается под словом "разврат"? И где именно его было меньше?
Везде было меньше непотребства ,во всем. Нравственность была выше, забота о ближнем, а теперь всякие полигамии ,потребительство и хуже.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Цитата: Aleksej_3000 от 26 мая 2012, 22:39А ведь было время когда за извращения сжигали. Наверно это было правильно - боролись за сахранение рода людского
Да .люди правильно все делали.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..