Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 69

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

игорь

Цитата: Эдарна Нореговна от 27 мая 2012, 09:37В чем это выражалось?
Небыло мутантов навроде тех, что на Дом 2 сидят или "прогрессивно-креативная" молодежь названы.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Влaдимир

Цитата: игорь от 27 мая 2012, 12:03Небыло мутантов навроде тех, что на Дом 2 сидят или "прогрессивно-креативная" молодежь названы.
И это вы называете "нравственность"? По мне так нравственность – совсем другое.
Зачем на бал пришел медведь?..

Сэм

А продюсеры и вообще создатели безнравственности, игорь, воспитаны в СССР.

..

Влaдимир

Цитата: Сэм от 27 мая 2012, 13:08А продюсеры и вообще создатели безнравственности, игорь, воспитаны в СССР.
Вот именно. Вообще, Дом-2, скорее, безвкусица, чем разврат.
Зачем на бал пришел медведь?..

Aleksej_3000

Цитата: Йеннифер от 26 мая 2012, 21:31
Цитата: Aleksej_3000 от 26 мая 2012, 21:15
А ведь было время когда за извращения сжигали. Наверно это было правильно - боролись за сахранение рода людского
:D А сжигать представителя рода людского разве не извращение?
Привет, Темная!
А разве сжигали представителей рода человеческого? Нет, сжигали НЕЛЮДЕЙ.

pozitive

Все эти сжигания бесполезны,нужно корректировать на генетическом уровне в самом начале(не принудительно естно),тогда и будет какой то толк.А так бессмысленно.
А поскольку наука до этого пока не доперла,вариантов не так много.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

игорь

Цитата: Сэм от 27 мая 2012, 11:08А продюсеры и вообще создатели безнравственности, игорь, воспитаны в СССР.
Воспитаны в СССР, а развращены в РФ!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Phoenix_1973

Цитата: Aleksej_3000 от 27 мая 2012, 13:31
А разве сжигали представителей рода человеческого? Нет, сжигали НЕЛЮДЕЙ.

    Советую всем, кто так считает прочитать "Обитаемый остров" Стругацких ( или перечитать если уже читали ). Впрочем, одну цитату, которая к данной теме подходит как специально для неё писана всё-таки приведу:
ЦитироватьГай вынужден был признаться, что, если бы не этот разговор, сам он вряд ли дошел бы до очень простой, в сущности, мысли: главное в выродках то, что они выродки. Отними у них это свойство, и все остальные обвинения против них превращаются в чепуху.
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Amaranth


Цитата: negative от 27 мая 2012, 15:18се эти сжигания бесполезны,нужно корректировать на генетическом уровне в самом начале(не принудительно естно),тогда и будет какой то толк.А так бессмысленно.А поскольку наука до этого пока не доперла,вариантов не так много.
А зачем это вообще кому то нужно? На мое мнение у каждого есть выбор и кто мы такие что их судить.

Вообще, странно что люди так предвзято относятся к геям и лесбиянкам, все таки как не посмотри - везде общество выигрывает. В развитых странах, где однополые браки разрешены, эти семьи не только являются примерными, раз к ним требования выше, но и усыновляют детей из детских домов, тем самым давая им хороший шанс на нормальную жизнь.
Интересная ситуация с отношением к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации в странах бывшего СССР, Белоруссии, России и Украины  : гомофобия, подогрета резкими высказываниями лидерами местных православных церквей, всячески усложняет жизнь сексуальным меньшинствам, как будто их существование наносит огромный вред обществу. Лично я никак не могу это понять.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Денис II

Цитата: Azrael от 27 мая 2012, 15:56всячески усложняет жизнь сексуальным меньшинствам, как будто их существование наносит огромный вред обществу. Лично я никак не могу это понять.
Вред – понятие растяжимое, разные люди его понимают по-разному.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Влaдимир

Цитата: Денис II от 27 мая 2012, 18:42Вред – понятие растяжимое, разные люди его понимают по-разному.
Ну вот а в данном случае от, например, меня какой вред?
Зачем на бал пришел медведь?..

arcanis

на правах толстого троллинга
Спойлер
[off-topic]
Цитата: Эдарна Нореговна от 27 мая 2012, 15:29
Ну вот а в данном случае от, например, меня какой вред?
флудишь, троллишь и дефаешь явный абсурд[/off-topic]
[свернуть]
не удержался :(

Действительный член клуба Зануд

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Maxx

Главное - мнение тех, кто важен. Разве не глубоко плевать, что думает человек, не имеющий к тебе отношения? Адресую этот риторический вопрос к примеру, к милой (имхо) Эдарне.

Разврат, по мне, дело каждого. Всегда были милые скромные люди.

К непониманию. Есть два выхода.
1. Уехать.
2. Попробовать объяснить и тебя поймут (близкие поймут так точно)
ня
Fallingstranger; Мелисса доКонде