Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 70

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

Влaдимир

Цитата: arcanis от 28 мая 2012, 05:01на правах толстого троллинга
Ну так ведь это не зависит от того, лесбиянка я или нет :) Впрочем, я и того не заметила, что там написано. Абсурда, во всяком случае.
Цитата: игорь от 28 мая 2012, 08:13Список огромный, долго писать.
Т.е. на вопрос ответить отказываетесь. Я так и думала.
Цитата: Maxx от 28 мая 2012, 08:41Разве не глубоко плевать, что думает человек, не имеющий к тебе отношения?
Это зависит от того, принимает человек в отношении тебя какие-то решения или нет.

Цитата: Maxx от 28 мая 2012, 08:411. Уехать.
Во-первых, с какой стати люди должны уезжать из собственной страны, а во-вторых, в отношении конкретно нашей семьи, мы уже давно говорим так: "Обеспечьте нам социализацию на новом месте, и мы уедем".
Зачем на бал пришел медведь?..

игорь

Цитата: Эдарна Нореговна от 28 мая 2012, 07:46Т.е. на вопрос ответить отказываетесь. Я так и думала.
Да длиннющий список то - начиная от старой ведьмы Гербер и заканчивая любителем гей митингов у детских садов Алексеевым.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Денис II

Цитата: Эдарна Нореговна от 27 мая 2012, 15:29
Ну вот а в данном случае от, например, меня какой вред?
Здесь, на форуме, или вообще, по жизни?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Влaдимир

Цитата: Денис II от 28 мая 2012, 18:33Здесь, на форуме, или вообще, по жизни?
От меня как от лесбиянки. Где угодно.
Зачем на бал пришел медведь?..

Денис II

Например, публичная демонстрация гомосексуальных отношений – уж не знаю, занимаешься ли ты этим, но ты, как минимум, хочешь иметь такую возможность. Есть люди, которые считают такие отношения мерзостью. А то, что их заставляют смотреть на мерзость – это, с их точки зрения, безусловно, вред.

Или, вот, пропаганда гомосексуализма. Да, да, да, я знаю, что ты скажешь: ты ничего не пропагандируешь, и ориентация не меняется, а потому и пропаганда безобидна и бессмысленна. Найдутся те, кто с тобой не согласен. По обоим пунктам.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Влaдимир

Цитата: Денис II от 28 мая 2012, 23:39Найдутся те, кто с тобой не согласен. По обоим пунктам.
Я серьёзно спросила, а не попросила потроллить.
Зачем на бал пришел медведь?..

Селин

Цитата: Денис II от 28 мая 2012, 21:39Например, публичная демонстрация гомосексуальных отношений – уж не знаю, занимаешься ли ты этим, но ты, как минимум, хочешь иметь такую возможность
В смысле публично трахаццо? Дык вроде это нельзя независимо от.

Цитата: Денис II от 28 мая 2012, 21:39это, с их точки зрения, безусловно, вред.
А представляешь, какой вред сексуальному маньяку причиняют законы, которые запрещают насиловать маленьких девочек? Встань на точку зрения бедного сексуально-психологически искалеченного не по своей вине существа, страдающего от нереализованного желания [да, и у Рамси Болтона есть человеческие чувства. Наверно. Если посмотреть с определенного угла...]

Цитата: Aleksej_3000 от 27 мая 2012, 14:55А разве сжигали представителей рода человеческого? Нет, сжигали НЕЛЮДЕЙ.
Фашизм, однако. Это на форуме вообще можно?

Цитата: Эдарна Нореговна от 29 мая 2012, 08:20Я серьёзно спросила, а не попросила потроллить.
Да тема давно уехала в трололо.

Денис II

Цитата: Эдарна Нореговна от 29 мая 2012, 06:56
Я серьёзно спросила, а не попросила потроллить.
«Наших детей развращают!» Для тебя, наверное, это полная чушь, но есть люди, которые так считают. Вполне серьёзно.

Цитата: Селин от 29 мая 2012, 10:19
В смысле публично трахаццо?
Других способов демонстрации отношений ты не знаешь? ::)  Обниматься, целоваться (не обязательно взасос), называть друг друга «милый» и т. п.

Цитата: Селин от 29 мая 2012, 10:19
А представляешь, какой вред сексуальному маньяку причиняют законы, которые запрещают насиловать маленьких девочек? Встань на точку зрения бедного сексуально-психологически искалеченного не по своей вине существа, страдающего от нереализованного желания [да, и у Рамси Болтона есть человеческие чувства. Наверно. Если посмотреть с определенного угла...]
Да, да, да! Давайте разрешим испражняться посреди улицы! При условии, что потом уберёшь за собой, конечно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

grant

Цитата: Эдарна Нореговна от 27 мая 2012, 15:29
Ну вот а в данном случае от, например, меня какой вред?
Цитата: Эдарна Нореговна от 28 мая 2012, 17:08
От меня как от лесбиянки. Где угодно.
Беззакония, соблазнение к беззаконию, одобрения беззакония. Осквернение тела, на вас кровь потому как дом ваш ведет к смерти, и стези - к мертвецам;[/i]; и никто из вошедших не возвращается и не вступает на путь жизни........

mary

Цитата: Aleksej_3000 от 27 мая 2012, 12:55А разве сжигали представителей рода человеческого? Нет, сжигали НЕЛЮДЕЙ.
Попрошу определение Нелюдя, включая физиологические отличия от представителя Рода Человеческого в студию.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

#1045
Цитата: Денис II от 29 мая 2012, 12:03называть друг друга «милый» и т. п.
Т.е. если я назову тебя "милый", значит, я к тебе непристойно пристаю?
(в ужасе пытается вспомнить, не писала ли я где-нить в карма-логе что-нить типа "милой Йеннифер" или "обожаю". Ну, хоть на Принуждение Грендаль спишете, или нет мне пощады совсем?)

(а еще кое-где подают в суд, если мужчина предложил даме тяжелую сумку поднести. Оскорбление, понимаете ли, действием).

Цитата: Денис II от 29 мая 2012, 12:03Да, да, да! Давайте разрешим испражняться посреди улицы! При условии, что потом уберёшь за собой, конечно.
Обнимать своего друга/подругу/дочку/тетю/учительницу = испражняться? Или мы о случаях, когда кто-то кого-то лапает за грудь или задницу? Так я этого не одобряю абсолютно безотносительно пола.

Цитата: grant от 29 мая 2012, 12:35Беззакония, соблазнение к беззаконию, одобрения беззакония. Осквернение тела, на вас кровь потому как дом ваш ведет к смерти, и стези - к мертвецам;[/i]; и никто из вошедших не возвращается и не вступает на путь жизни........
Так, этого уже Порча порядком подъела, вызовите кто-нить бригаду Красных :D

Тереза

Цитата: Денис II от 29 мая 2012, 12:03Других способов демонстрации отношений ты не знаешь?   Обниматься, целоваться (не обязательно взасос), называть друг друга «милый» и т. п.
ни разу не лесбиянка, но могу к подруге обратится "милая", "золотко" и пр. в том же ключе. Или лучше не надо так, а то заподоурят и того... анафеме предадут?
chitatel

Денис II

Цитата: Селин от 29 мая 2012, 12:38
Т.е. если я назову тебя "милый", значит, я к тебе непристойно пристаю?
(в ужасе пытается вспомнить, не писала ли я где-нить в карма-логе что-нить типа "милой Йеннифер" или "обожаю". Ну, хоть на Принуждение Грендаль спишете, или нет мне пощады совсем?)

Обнимать своего друга/подругу/дочку/тетю/учительницу = испражняться? Или мы о случаях, когда кто-то кого-то лапает за грудь или задницу? Так я этого не одобряю абсолютно безотносительно пола.
Селин, хорош троллить. Только не говори, что не видишь разницы между поведением друзей и влюблённых/сексуально влекущихся, даже если последние и не лапают друг друга за «интересные» части тела.

Цитата: Селин от 29 мая 2012, 12:38
(а еще кое-где подают в суд, если мужчина предложил даме тяжелую сумку поднести. Оскорбление, понимаете ли, действием).
ЧСХ, в тех местах царят политкорректность и права сексменьшинств. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

Цитата: Денис II от 29 мая 2012, 15:45Селин, хорош троллить. Только не говори, что не видишь разницы между поведением друзей и влюблённых/сексуально влекущихся, даже если последние и не лапают друг друга за «интересные» части тела.
Угу, и еще придумана здоровская формула
Цитироватьне зрелища более отвратительного, чем влюбленный мужчина
:2funny: :2funny:.
Кто определит долю ханженства?

..

Селин

Цитата: Денис II от 29 мая 2012, 15:45не видишь разницы между поведением друзей и влюблённых/сексуально влекущихся
Да вот понимаешь ли, какая штука... никогда не знаешь, ЧТО подумают окружающие на это твое "милая".
ну, как в анекдоте, где психоаналитик показывает пациенту квадрат, а тот говорит "это кровать, а на ней люди трахаются".
поэтому и необходима какая-то определенная заранее грань - т.е. неприлично лапать за *опу, к примеру. Я рационал, мне критерии надо четко сформулировать, а с "брррр" в чужой башке я работать не могу - смысла нет.

А еще людей, проявляющих махровую иррациональность, так пальцы и чешутся троллить. ::) :D