Яндекс.Метрика Сексуальные и национальные меньшинства - Страница 71

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сексуальные и национальные меньшинства

Автор arcanis, 22 марта 2010, 23:02

« назад - далее »

Влaдимир

Цитата: Денис II от 29 мая 2012, 14:03«Наших детей развращают!» Для тебя, наверное, это полная чушь, но есть люди, которые так считают. Вполне серьёзно.
Да мало ли что считают. Некоторые считают, что вода – органическое вещество, а другие – что фэнтези от дьявола.
Я конкретно спросила, какой вред я приношу. Вот ты сам как считаешь?
Цитата: grant от 29 мая 2012, 14:35Беззакония, соблазнение к беззаконию, одобрения беззакония. Осквернение тела, на вас кровь потому как дом ваш ведет к смерти, и стези - к мертвецам;[/i]; и никто из вошедших не возвращается и не вступает на путь жизни........
Если вы считаете эту белиберду ответом на мой вопрос, потрудитесь сформулировать по-русски. Никакой крови на мне нет и никакими стезями мертвецов я не ходила.

Зачем на бал пришел медведь?..

Денис II

Цитата: Селин от 29 мая 2012, 15:05
Да вот понимаешь ли, какая штука... никогда не знаешь, ЧТО подумают окружающие на это твое "милая".
ну, как в анекдоте, где психоаналитик показывает пациенту квадрат, а тот говорит "это кровать, а на ней люди трахаются".
поэтому и необходима какая-то определенная заранее грань - т.е. неприлично лапать за *опу, к примеру. Я рационал, мне критерии надо четко сформулировать, а с "брррр" в чужой башке я работать не могу - смысла нет.
То есть, ты отрицаешь/ставишь под сомнение существование гомосексуального поведения? ???

Цитата: Эдарна Нореговна от 29 мая 2012, 15:08
Да мало ли что считают. Некоторые считают, что вода – органическое вещество, а другие – что фэнтези от дьявола.
Я конкретно спросила, какой вред я приношу. Вот ты сам как считаешь?
Вообще-то, разговор (вернее, эта его часть) началась с
Цитата: Денис II от 27 мая 2012, 15:18
Вред – понятие растяжимое, разные люди его понимают по-разному.

Цитата: Эдарна Нореговна от 29 мая 2012, 15:08
Никакой крови на мне нет и никакими стезями мертвецов я не ходила.
Это ты так думаешь. :D


В общем, всё сводится к вопросу, что такое хорошо и что такое плохо. А здесь переубедить друг друга как-то не особо получается. И вряд ли получится – как доказать истинность аксиомы?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Селин

#1052
Цитата: Денис II от 29 мая 2012, 18:03ставишь под сомнение существование гомосексуального поведения?
Я не умею его отличать, если не взасос и все такое. Но я вообще, честно говоря, мало внимания на людей обращаю :D

Цитата: Денис II от 29 мая 2012, 18:03Это ты так думаешь.
И опять мне только кажется, что это на грани фола?...

Цитата: Денис II от 29 мая 2012, 18:03как доказать истинность аксиомы?
Все с точностью до наоборот - аксиома принята за истину как исходное допущение, а на ее основе строится модель. Жизнеспособность модели и доказывает жизнеспособность аксиомы.

зы.
На самом деле, интересный вопрос к гомофобам - покопаться в себе и попытаться найти причину, по которой, хм, неприятно. А то все сыплют громким "мерзость!", а это эмоциональное отражение внутренней причины, а не она сама.

Влaдимир

Цитата: Денис II от 29 мая 2012, 20:03Это ты так думаешь
Т.е. я могу сказать, что grant изнасиловал восемнадцать маленьких девочек и это будет всего лишь частное мнение? Причем я буду вправе (моральном и юридическом) убеждать людей в этом, не имея каких-то фактов, а лишь используя аргументы типа "раз не можешь доказать обратного, то так оно и есть"? А если он скажет, что никого не насиловал, то я могу сказать, что это лишь его частное мнение? Сильно!
Зачем на бал пришел медведь?..

Денис II

Цитата: Селин от 29 мая 2012, 18:30Все с точностью до наоборот - аксиома принята за истину как исходное допущение, а на ее основе строится модель.
Ну так вот здесь собрались люди, у которых разные аксиомы. И пытаются убедить друг друга, что в правильности построения своих моделей. Естественно, безуспешно.

Цитата: Селин от 29 мая 2012, 18:30На самом деле, интересный вопрос к гомофобам - покопаться в себе и попытаться найти причину, по которой, хм, неприятно. А то все сыплют громким "мерзость!", а это эмоциональное отражение внутренней причины, а не она сама.
Психоанализу не обучен. :)

Цитата: Эдарна Нореговна от 29 мая 2012, 17:13
Т.е. я могу сказать, что grant изнасиловал восемнадцать маленьких девочек и это будет всего лишь частное мнение? Причем я буду вправе (моральном и юридическом) убеждать людей в этом, не имея каких-то фактов, а лишь используя аргументы типа "раз не можешь доказать обратного, то так оно и есть"? А если он скажет, что никого не насиловал, то я могу сказать, что это лишь его частное мнение? Сильно!
Там смайлик стоял.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Влaдимир

Цитата: Денис II от 29 мая 2012, 20:45Ну так вот здесь собрались люди, у которых разные аксиомы. И пытаются убедить друг друга, что в правильности построения своих моделей. Естественно, безуспешно.
Тут, на самом деле, вопрос в том, должны ли законы светского государства следовать религиозным нормам.
Цитата: Денис II от 29 мая 2012, 20:45Там смайлик стоял.
Так и я поставлю, проблема, что ли?
Зачем на бал пришел медведь?..

Денис II

Цитата: Эдарна Нореговна от 29 мая 2012, 19:15Так и я поставлю, проблема, что ли?
Эдарна, ты чего? ???  Я вообще над Грантом прикалвался...
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Эоэлла

Цитата: Денис II от 29 мая 2012, 19:18Эдарна, ты чего?   Я вообще над Грантом прикалвался...
Наверное, ей это все как бы не смешно. Кому-то порассуждать, кому-то - погрозить молниями, кому-то - поприкалываться, а кому-то - нормальной спокойной жизни нет как нет, а за что?
Борец с порчей на саидин

grant

#1058
Мда...
Цитата: Эдарна Нореговна от 29 мая 2012, 16:32Если вы считаете эту белиберду ответом на мой вопрос, потрудитесь сформулировать по-русски. Никакой крови на мне нет и никакими стезями мертвецов я не ходила.

Душевный человек (живущий по чувствам и похотям) не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь...

Стезя мертвецов это путь, отдаляющий человека от Бога, который есть жизнь и истина. На этой стезе человек сразу или постепенно отвергает вечные законы и истины живя по собственным принципами  по тому, что считает правильным.
Ваш гомосексуализм и его защита, ведет к невозможности принимать и понимать истины, а закостенелость в грехе ведет к неспособности отличать добро от зла, разумное от безумия, все это отдаляет от Него, а, следовательно, и от жизни. Я не живу, я существую. Ибо не живем во грехе, а существуем по милости. Существование же ничтожно по времени, оно обесценивает все и не может никуда вести кроме смерти.

О вреде. Грех есть беззаконие, значит и гомосексуализм беззаконие. Своим примером или убеждая, вы так или иначе соблазняете других к беззаконию или к его одобрению. Оскверняете противоестественной мерзостью собственное( и не только) тело, которое есть Храм Божий. Гомосексуализм отвергает вечные законы и откровения и вы сознательно сами обрекаете себя  на смерть т.е проливаете собственную кровь, и кровь тех несчастных, которые составляют, то вы именуете своей семьей ( дом).
В истории с Содомом и Гоморрой наглядно показано, что развращение и гомосексуализм не способны давать доброго плода. Потому  Бог и уничтожил  их огнем
По плодам их узнаете их. . Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.


Денис II

Цитата: Эдарна Нореговна от 29 мая 2012, 17:51
Тут, на самом деле, вопрос в том, должны ли законы светского государства следовать религиозным нормам.
Я говорил о всей теме, а не только о нескольких последних сообщениях.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Влaдимир

Цитата: Денис II от 29 мая 2012, 22:18Я вообще над Грантом прикалвался...
Ну а мне не смешно, хотя я делаю примерно то же самое. Только да, более серьезно. Ибо меня это все достало и я на самом деле очень сильно устала доказывать, что я не верблюд.

Цитата: grant от 29 мая 2012, 23:05Ваш гомосексуализм и его защита, ведет к невозможности принимать и понимать истины
Да что вы говорите? А вы-то откуда это все знаете? В общем, от религиозной пропаганды фанатиков вроде вас я тоже устала. Пишете тут и Конституцию РФ нарушаете. Правильно, как заставить власть уважать собственную Конституцию, если и народ плевать на неё хотел.
Зачем на бал пришел медведь?..

Тереза

Цитата: grant от 29 мая 2012, 21:05Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
замечательно! Т.е. вы имеете в виду, что гомосексуалисты - все поголовно!- ничего хорошего не делают? и все поголовно люди традиционной ориентации прекрасны во всех своих проявлениях?
chitatel

Aleksej_3000

Цитата: mary от 29 мая 2012, 13:01Попрошу определение Нелюдя, включая физиологические отличия от представителя Рода Человеческого в студию.

Вы по физиологии решили отделять Праведника от Грешника?
Я вам отвечу - крепко связанная  лесбиянка ни чем не отличается от обычной девицы, но мозги у них разные - у одних материнский инстинкт, у других не понятно что.

Phoenix_1973

Цитата: Aleksej_3000 от 29 мая 2012, 20:54
Вы по физиологии решили отделять Праведника от Грешника?
Я вам отвечу - крепко связанная  лесбиянка ни чем не отличается от обычной девицы, но мозги у них разные - у одних материнский инстинкт, у других не понятно что.
А с чего Вы взяли, что у лесбиянок отсутствует материнский инстинкт? Напротив, есть данные, подтверждающие обратное - в странах, где однополые браки разрешены, очень многие такие пары стремятся растить детей, и сами рожают. Не путайте материнский инстинкт с потребностью производить зачатие традиционным способом.
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Влaдимир

#1064
Цитата: Aleksej_3000 от 30 мая 2012, 00:18у одних материнский инстинкт, у других не понятно что.
Я уже неоднократно говорила, что у нас есть дочь. И как только все устроится с переездом в другую страну, будут еще дети.
Ну а в голове у каждого человека непонятно что. Я вот не знаю, что в голове у вас, а уж тем более у религиозных фанатиков типа гранта.
Зачем на бал пришел медведь?..