Яндекс.Метрика "Любви все возрасты покорны. Ему больше 3000 лет, ей меньше 20")) - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

"Любви все возрасты покорны. Ему больше 3000 лет, ей меньше 20"))

Автор Шерлок, 07 апреля 2010, 16:04

« назад - далее »

Mamajoe

#105
Тащясь за Эйрой, Сиг разжал пальцы, ветка упала на землю. Вокруг были гости. И по-прежнему толстый леопард преследовал его, крадучись по траве. Ему показалось, что этот экземпляр уже второй, т.к. иногда их становилось двое. Но они так быстро исчезали, что ему не удавалось разглядеть их, как следует.

А когда какая-то женщина возле какого-то мужичонки с каким-то ребенком достала откуда-то ожерелье с драгоценными камнями, Сиг остановился как вкопанный. Аж рука хрустнула от рывка, когда жена его продолжила было путь.
- Гляди-гляди! Она дает ему нож. Ничего себе, - удивлялся Сиг вслух, - А что если нам тоже у ней попросить что-нибудь? Наверняка у ней что-то припасено и для нас. А? Впрочем, зачем её стеснять лишними вопросами? Пошли, порыщем сами?

Но Эйра с её милым рычанием рванула из всех сил. Черные сапоги его оставили две бороздки на земле в сосновых иголках, после чего Сиг успел сделать-таки шаг сам. Оказавшись с ним в кустах, лицо Эйры стремительно приблизилось. И лицо это не обещали ничего хорошего. Рука его сама запустилась в карман и извлекла оттуда горстку кедровых орешков.

- Хочешь? - поинтересовался Сиг у достойнейшей из женщин.

О том, что орешки обсыпаны в молотом перце, он умолчал, потому что забыл. Хотя, учитывая запахи, которым вмиг наполнились кусты, вряд ли Эйре удалось бы что-то почуять. Беда в том, что от перца захотелось чихать. Главное - не дышать сильно. А он, как на зло, запыхался. Эх...

Эг-Ави

Спойлер
Эй, Шарин Налхара! Ау-уу! Голой пробежаться - одно дело, а вот обняться с незнакомой Потерянной - совсем другое!  ;)
[свернуть]
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шарин Налхара

Цитата: Эг-Ави от 14 апреля 2010, 14:39
Спойлер
Эй, Шарин Налхара! Ау-уу! Голой пробежаться - одно дело, а вот обняться с незнакомой Потерянной - совсем другое!  ;)
[свернуть]
Спойлер
Если "невеста" не далась, то я поправлю.  :D
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эг-Ави

Спойлер
ОК.
Только она не отпрыгивала с диким визгом)))  ;D
[свернуть]
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шарин Налхара

Когда Сигги угораздило сунуть ей в нос горсть орешков, Эйра с тихим ворчанием ударила по ней рукой, рассыпав орешки и подняв в воздух облачко перца. Нос немедленно засвербило, и вместо того, чтобы сказать Сигизмунду, какой он шерстоголовый болван, еще раз, Эйра не удержалась и чихнула. И еще раз. И еще один раз - а потом зажала нос рукой, удрученно глядя на непутевого укуренного друга. Некоторые люди утверждали, что залогом миролюбия Туа'таан является именно воспетый вилочник, который Лудильщики растят по договору с Огир на границах стэддингов. Эйра совершенно точно знала, что это не так, но глядя на невинные глаза Сигги, глядевшие слегка мимо неё, Эйра начала было сомневаться. Сама-то она ушла с каравном Лудильщиков еще давно. И по своей воле. Кажется. Женщина задумалась. потом задумалась еще раз, но всё же разжала ладонь от носа, разогнав летающий в воздухе перец взмахами рук.
- Так вот. Легенды помнишь, мой милый козлиный недовыкормыш? Кажется, кое-кто тут может знать Песню. Или хотя бы привести к тому, кто Песню может найти или воссоздать. Если бы мы с тобой могли как-то... повлиять на этих людей... - Эйра с улыбкой коснулась щеки Сигги, встав к нему близко-близко, так, что её дыхание щекотало его щеку. - Тогда у Народа снова была бы Песня. Ты понимаешь, что это значит?
Женщина взяла лицо мужчины в свои ладони, глядя ему в глаза.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

Сиг весь напрягся. Он привык, что опасность всегда подкрадывалась к нему незаметно. И таилась, в основном, в женских руках.

Впрочем, он обнял жену за талию обеими руками. Возможно, от усталости - все же нелегко быть мужчиной с утра до вечера каждый день - правая рука опустилась на ягодицу. Эйры.

И тут он заметил, что один из орешков упал на грудь Эйры. Разумеется, немедленно следовало его достать оттуда. Что Сиг и проделал. Можно сказать, одной левой. Т.к. правая рука не желала отпускать едва ли не лучшую часть достойнейшей из женщин. Сиг отметил, что жена, похоже, питалась неплохо последнее время. Либо платье на ней было какое-то необычное стягивающее так, что... Впрочем, он вспомнил, что она что-то говорила. Ах, да. Песня.

- О, песни я люблю, моя дорогая козочка... Ах, так те волосатые уши были и правда принадлежали Огир? - Сиг заозирался по сторонам, надеясь заметить те уши снова, но густой кустарник был непроницаем.

Теперь до него дошел план жены почти целиком. И он думал, что знал, как его улучшить:
- О, так ты хочешь вернуть того меднокожего ребенка того белоразодетого мужичонки на Путь? Но ведь он теперь опасен: какая-то сердобольная женщина дала ему нож.

Сиг помедлил и добавил:
- А ты заметила, как много кустов на этой сведьбе? Их кто-то явно пригласил. Давай подождем, пока мужичонка с ребенком возле одного из них. А ещё тут шастает волк. Если накормить его орешками и напихать в нос перца, то тот сойдет с ума и съест кого-нибудь. А пока он будет этим занят, бравый тот мужичонка в белом захочет один управиться с диким зверем. А ребенок останется без присмотра. А потом мы схватим ребенка. А потом... А потом... Кстати, а где все наши?

Лиса Маренеллин

Спойлер
Эй, где молодожёны? Мне долго с протянутыми подарками стоять?
[свернуть]
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шерлок

Спойлер
прошу прощения)) Лиса. у меня только начался новый триместр. полный завал.

щас напишу.
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Асмодиан

Приняв арфу от Лудильщицы Жоар было собирался что-то сыграть, но решил оставить свое выступление на потом.

-Благодарю, прекрасная. Арфа непременно будет играть Песню, когда она найдется. - затем появился Лудильщик, который вел себя стандартно для своего народа. События вертелись быстро. Колесо ускорило свои обороты.

-Благодарю вас, благородная леди. - ответил Избранный Лисе протянувшей подарок. Затем, Жоар, сделал небольшой поклон и добавил, - Этот кинжал будет всегда со мной, в память об этом дне.

Застегнув кинжал на поясе Асмодиан осмотрелся и увидел как шончанин куда-то собрался смыться.

-Стойте, господин! - выкрикнул он, - Праздник только начался. Негоже вот так вот уходить. Неужели у вас какие-то срочные дела?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Шадже

Он подошел к жениху, похлопал его дружески по плечу, и обратился шончанину:
- Нас не представили. Я Шадже. Вы сосхитили меня своим пением, это было великолепно. Не стоит торопиться, останьтесь с нами, отдохните, повеселитесь. Я видел как вы поссорились с женщиной - не сердитесь на нее, из-за женщин у мужчин всегда много неприятностей, ведь они такие непредсказуемые создания, хотя и жить без них невыносимо. Вот Асмодиан у нас решил жениться.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Гаретт

Невеста куда-то отошла, так что Гаретту не довелось с ней познакомиться сейчас.
"Ну и ничего, успеешь ты познакомиться с этой Айилкой." - мелькнула в его сознании раздраженная мысль.
Он подошел к Жоару и с ухмылкой спросил:
- Скажи мне, дорогой друг, каким образом ты притащил сюда всю эту снедь? Это ведь дело непростое - прокормить такую ораву гостей?
Перед ответом жениха Гаретт вспомнил ,что пока что ничего не подарил молодоженам...
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

Асмодиан

-Этим вопосом занимались мои свидетели,- ответил Жоар со здоровенной лыбой :D , -Так что пожалуй их нужно спросить. Это Шадже. А вон то чудо возле стола, лакающее все что горит - Зак. Они как-то все это сюда доставили.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Шадже

- Это останется нашим маленьким секретом. Но если надо будет и тебе Гаретт организовать какое-нибудь торжество, обращайся, все устроим по высшему разряду.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Не сказать, что Гаретт был удивлен такому ответу. Конечно ,с чего это жених должен отвечать за это. Оглянувшись в сторону, куда указал Жоар, он увидел того самого человека с ленточкой поперек груди. Но сейчас Свидетель разговаривал с шанчанином-музыкантом, вернее разговаривал в основном Шадже, а его собеседник мучительно его слушал - казалось, что его мысли где-то далеко. Другое Чудо, как окрестил Жоар Зака куда-то пропало, хотя только что Гаретт видел его.
Делать нечего - Юноша направился к Шадже, и встал в относительной близости, чтобы показать, что он хотел бы поболтать, но подходить ближе не стал - еще отец учил его не прерывать чужих бесед без надобности.
Наконец они закончили, и Гаретт подошел к Шадже, перекинулся с ним парой дежурный любезностей и задал вожделенный вопрос.
Ответ он получил довольно лаконичный, но он его устроил. Все имеют право на тайны.
- Чем закончилась ваша попытка? - поинтересовался Гаретт, метнув короткий взгляд на Шончанина.

Спойлер
Вот жених то переводчик :2funny:
[свернуть]
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

Лерини

Невеста схватила Асмодиана за белоснежный рукав и потащила в кусты.
Но не для того, о чем вы подумали.
Раздался ее тихий шепот:
- Драка будет? Тут Лудильщики и те, кого мы не приглашали!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини