Яндекс.Метрика "Любви все возрасты покорны. Ему больше 3000 лет, ей меньше 20")) - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

"Любви все возрасты покорны. Ему больше 3000 лет, ей меньше 20"))

Автор Шерлок, 07 апреля 2010, 16:04

« назад - далее »

Эг-Ави

Лерини

Лерини звонко расхохоталась.
Интересно, Асмодиан сыграл именно эту песню, чтобы над ней посмеяться?
Он сам ее придумал?
Ну так она тоже может посмеяться!
И ей вовсе не надо скрывать иронию под красивыми словами!
Девушке уже было сложно дышать от смеха...
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Шерлок

Асмодиан

Избранный осмотрел всех гостей и понял:

"Пора!"

Жоар осмотрелся и увидел, что Лерини на другом конце поляны, он возвысил голос:

-Пора начать церемонию! - бард метнулся к первому попавшемуся мужчине стоящем на пути у жениха. Асмодиан врезал со всей силы в челюсть Шадже (прости, стоял на пути к невесте), затем метнулся к следующему, шончанскому генералу и оттолкнул его со стула. Запрыгнув на стул, а после на стол, Жоар продолжал путь к невесте, а сзади догоняли тех кого он успел обидеть, впереди ждали новые.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

#152
Огирка вздрогнула, когда послышался удар. Она развернулась на звук:  глазам ее предстала куча-мала. Импозантный жених, позабыв все манеры, лупил гостей. Свидетель, который так мило угощал ее вином, лежал на земле и изумленно шевелил челюстью, певец-романтик с ошарашенным видом глядел то на молодожена, то на сломанный стул. А жених тем временем вошел в раж.
Хм...должно быть, это какой-то айильский обычай...как интересно. Эй, куда он бежит - с озверевшим видом мужчина несся прямо на Мэре. От избытка чувств, огирка завизжала, и наотмашь стукнула жениха блокнотом. Мужчина внезапно мешком осел на землю. Мамочки...я его убила, о Свет, нет. Огирка распахнула рубашку новобрачного и приложила ухо к груди. Фууу...живой Легонько похлопав кончиками пальцев по щекам, Мэре добилась реакции: жених вскочил и рявкнул "Извините, я не хотел"

31сникшаС

Шадже
Шадже вдруг получил удар по морде. Да, такого подарка он явно не ожидал. Когда он встал, то увидел что уже Асмодиан лежит на земле сам - все-таки весовые категории в огир немного разные. Однако Асмодиан начал вставать. "Вот и отлично" - мелькнула мысль в голове Шадже. Он подбежал к жениху и пнул его по мягкому месту
- Вот тебе свадебный подарок, дружище!
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Асмодиан

Подлетев на пару, нет не метров))) пару сантиметров, а именно 10 Жоар успел сделать небольшое сальто и приземлился на ноги. Удара со спины он не ожидал. Избрынный огляделся и понял, что все начали приблежаться к нему.

"Придется прорываться!" - пронеслось в голое.

-За ЛЮБОВЬ! - и с этим кличем Асмодиан начал лупить всех подряд, всех кто находился на пути к Лерини.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

София Шавро

София услыхала крики и брань, глухие звуки от пдающих тел и обернулась: потасовка была в полном разгаре, а жених, только что так сладкоголосо исполнявший чудесную песню, упал подле Мере. По всей видимости,  огир была очень обеспокоена его состоянем, поскольку она сразу начала приводить его в чувство и ей это удалось. Придя в себя, жених подскочил и врезался в самую гущу потасовки. Видно, что он был  забияка ещё тот.
Свадьба превращалась из претензионно-изысканной в обычную деревенское веселье низкого пошиба. Теперь Софии стала понятна тревога Амерлин:  Послушницам лучше не присутствовать на таком сомнительном мероприятии. Ей стало жаль юных Послушниц и Принятых, возлагавших столько надежд на веселье и танцы, а оказавшихся в таком бедламе. Надо было срочно их всех собрать и уходить из стеддинга незамедлительно.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Mamajoe

Спойлер
Эмм... Честно сказать, енто безобразие зовется отыгрыш за чужих персонажей. Я предлагаю не манчкинствовать, а придерживаться хоть чего-то, похожего на ролевую систему. Боя, в том числе. А то будет как на одном балу... ;)
[свернуть]

"Злая Любовь!" - Сиг мог поклясться, что откуда-то донеслись именно эти слова, ведь вилочник доносит истину, не замутненную чужой ложью.
- Ты чертовски прав, парень, - ответил он, кто бы ни был оратором, и посмотрел на свою горячо любимую [чаще во сне, чем наяву] супругу. Та стояла на месте и смотрела, не мигая, на какой-то лист какой-то ветки. Летаргический сон? Ну, что ж... Придется действовать одному. И мужчина решительно, но осторожно раздвинул ветки.

Вместо свадьбы случилась драка.

- Беда, - пробормотал Сиг и спешно отрыл в земле небольшой камень, - Какой-то тип, удивительно похожий на жениха, возомнил себя троллоком. "Нет, да ты что, парень, что за движения?! - поражался Сиг, - Да ведь так женщина дерется только. Тьху!"

И он зашвырнул камень прямо в безобразного любителя белой одежды, которая, к счастью, становилась грязной. И поделом!..

Уже отпустив камень в полет, Сиг решил, что пришло время продумать следующий шаг. Он задвинул ветки, покинул куст с черного хода и бросился со всех ног бежать к невесте, огибая свалку людей и отдельно стоящих девушек в белых платьях. Надобно спасти это дитя, от лап разъяренного рукомахателя, ведь кто-то же должен ей открыть её Путь... По дороге Сиг прихватил ещё несколько камней, которые уместились в его крепких ладонях, придавая лишние фунты аргументов...

Шерлок

Асмодиан

-Вота фак Проклятье! - выкрикнул Жоар, когда после удара под зад он еще получил камнем  в плечо.
-Кто это такой меткий? - поинтересовался жних непонятно у кого. Затем Избранный схватил камень и запрыгнул на ближайший стол, чтоб осмотреться и найти свою возлюбленную.

"Ах вот ты где! Что!? Это что за парень к ней бежит!"

Бард был очень-очень НЕ метким)))  :D  Он прицелился и был готов метнуть камень, как кто-то вдруг шатнул стол в нужное направление и камень полетел в своего первого хозяина...
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эг-Ави

#158
Лерини

Айилка довольно ухмыльнулась, став при этом похожей на Севанну.
Но тут вроде как не было никого, кто бы об этом знал, так что можно спокойно ухмыляться дальше.

Вернее, можно было бы, если бы не тот факт, что Асмодиан решился - таки исполнить обычай.
А говорил, что гости - чужестранцы, не поймут и все такое...  :D

Дева быстро оценила обстановку.

К ней бежали наперегонки Асмодиан и Лудильщик.

За женихом гнались обиженные им гости.

Любимый, конечно, Избранный, зато Потерянный - родственник Айил.
Интересно, кто быстрее добежит...

... до яблони, на которую девушка уже взобралась.
Рядом деревьев больше не стояло.
Оценив на взгляд вес Асмодиана и.... Зига? Сига? - Лерини  удовлетворенно решила, что та часть дерева, встав на которую, можно дотянуться до девушки, больше никого не выдержит. Разве что тоненького и легкого. Как саму Деву.
Нет, конечно, Асмодиан изобретателен.
Может за топор схватиться или попросить какую - нибудь послушницу забраться на дерево. Собрать горку. Или - хы! - позвать ракена. Или даже яблоню поджечь... Хотя нет, Братья не позволят.

Но не зря же она выбрала именно яблоню!
Венков у нее больше нет, зато есть маленькие недозрелые твердые яблочки...  :D :D :D

К тому же с высоты удобно плеваться...  ;)

Нет, была, конечно, возможность, что ее начнут сбивать всякими там камешками.
Но, настоящая айилка, Дева не забыла взять щит!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

София Шавро

Жених, воглавляя компанию гостей,устремился к невесте, а та, взобравшись на яблоню с интересом наблюдала за всем этим безобразием , закусывая мелкими , очень  кислыми недозрелыми яблочками.
Так вот во что здесь превратился древний айильский свадебный обычай, сообразила София.  Да, свадьба была явно очень странная.
Послушницы и принятые, оказавшись в разных местах поляны, на которой происходило действо, с полураскрытыми ртами стояли и взирали на это с таким недоумением. Каждая из них пыталась одеть на себя маску невозмутимости, словно они уже были полноправными Айз Седай. Но им не очень-то удавалось  выглядеть невозмутимыми. * Надо как-то собрать всех и удалиться с достоинством*- подумала София.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Эг-Ави

Лерини

Девушка набрала уже довольно много яблок.
На то, чтобы продержаться пятнадцать минут, точно хватит.
Собрав все яблоки вокруг, Дева ссыпала их в мешок и стала срывать висящие далеко. Копьем.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Зевсиенда

В стеддинге появилась разъяренная Наставница послушниц. Подумать только - стоило отлучиться, как ее подопечные вляпались в беду! Да она уши отрежет той дуре-сестре, которая, не разобравшись что к чему, притащила сюда этих девушек!!! Отыскав взглядом Амерлин, айилка коротко кивнула ей и немедля согнала в кучку всех послушниц и Принятых. Подгоняя их взмахом руки, будто гусынь, Наставница вывела их к самой границе стеддинга, где сразу же открыла Врата в Башню.
- Последняя прошедшая Врата будет месяц драить котлы на кухне, - веско пообещала она.
Девушки попрыгали в проем с поразительной скоростью, хотя это не помешало айилке приметить последнюю - что ж, не повезло дурехе.
Отпустив плетение, она вернулась в стеддинг и почти что материализовалась рядом с Амерлин.
- Мать, вы желаете остаться, или воспользуетесь моими Вратами для отбытия?
Возникшую вокруг суматоху она просто проигнорировала, кинув лишь один - предельно яростный - взгляд на сегодняшнюю невесту, так опозорившую себя этой свадьбой. Неужто после сегодняшнего ее еще примут в Трехкратной Земле??? По мнению Авиенды самое меньшее, что причиталось девчонке - это черное одеяние да'тсанг. Но решать ее семье и Хранительницам Мудрости.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

#162
Цитата: Авиенда от 25 июля 2010, 01:32Отпустив плетение, она вернулась в стеддинг и почти что материализовалась рядом с Амерлин.- Мать, вы желаете остаться, или воспользуетесь моими Вратами для отбытия?
- Ах, Авиенда, - Лиса не заметила, как Наставница Послушниц появилдась около неё и поначалу вздрогнула от неожиданности. Но, поняв, что рядом подруга, вцепилась в ту как в спасительный круг, - Ты понимаещь, что тут вообще происходит? На сколько я поняла, невеста айилка. У вас что именно так происходят свадьбы?!
Амерлин была в шоке, даже почти в панике. Осознание того, что она попала на сборище Друзей Тени, а потом ещё и эта всеобщая драка черезмерно её смутили. Лисе было до кончиков волос стыдно за ступрор, в который она впала, ничего поделать с собой малкирка не могла.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Авиенда поморщилась, услышав вопрос Амерлин.
- У нас нет обычая выставлять себя дикарями на свадьбах. Да, жених и впрямь с боем добивается невесты, но это, - айилка кивнула в сторону потасовки, - это просто насмешка над нашим обычаем.
Глаза ее яростно сверкали.
- А то, что невеста Отрекшегося - айилка, это просто уму не постижимо! - почти прошипела она. Айилка - Друг Темного, подумать только!!! Да еще Фар Дарайз Май! Будь ее воля, она тотчас бы станцевала с предавшейся сестрой танец копий. Но она более не Дева и не может убить эту девчонку.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

 - Хвала Свету! - воскликнула малкирка и резко перешла на шёпот, - Ну да ладно, уведи меня отсюда скорее. Я сейчас в таком состоянии, что и струйки Духа не в состоянии направить.
- Если бы ты знала, как я рада, что ты тут пришла. На некоторых, - Лиса бросила яростный взгляд в сторону Александра, -надеяться бессмысленно.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...