Яндекс.Метрика "Любви все возрасты покорны. Ему больше 3000 лет, ей меньше 20")) - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

"Любви все возрасты покорны. Ему больше 3000 лет, ей меньше 20"))

Автор Шерлок, 07 апреля 2010, 16:04

« назад - далее »

kpods

   Вместо невесты на голову Мэре упал мешок. Перед глазами Огир закружились звездочки и кружочки. Ах так...
   - Уважаемые гости, - Мэре повернулась к толпе, которая с ухмылками наблюдала за этим зрелищем, - если кому-то из вас небезразлична судьба этой девушки, - Огир ткнула пальцем туда, где на ветвях качалась айилка, - то очень прошу, помогите мне. Она же может упасть, в конце концов. - Мэре подняла голову и плотоядно улыбнулась. - Лерини, а вы вообще хотите замуж? Если нет, то, может, вам правда лучше на яблоньке посидеть?

Mamajoe

Очередная мысль стремительно всколыхнула бардак, царящий в голове у Лудильщика: Огир включилась в травлю несчастной Потерянной и теперь сворачивает деревья.

Сиг со свистом стал вращать голову, чтобы разглядеть где-нибудь подсказку к действию или, быть может, супруга его покажется из кустов и всё уладит? Но нет. Злобная Огир отпустила ствол дерева и теперь стала предлагать какие-то слишком сложные для ума, порабощенного вилочником, вещи. Насколько понял Сиг, та предлагала Потерянной капитулировать.

Тут Лудильщик придумал нечто. Он замахал руками так, что на миг превратился в сияющее пятно посреди стеддинга, не заметить которое было невозможно. Раскрыв рот, он громко заговорил, указывая куда-то в сторону:
- Смотрите-смотрите! Они рубят воспетый дуб!

Маневр этот был рассчитан на то, чтобы отвлечь толпу, что оккупировала яблони, от Потерянной. Вихрем подлетев к яблоне, Сиг приготовил руки и затараторил быстро-быстро, пока действовал эффект Лудильщика: никто не понимает, что случилось, но все куда-то смотрят и толпятся.

- Прыгай, дитя! Я здесь, чтобы спасти тебя и показать тебе Пу... - тут Лудильщик вовремя спохватился, - Путь домой! Бежим!

И где эта жена?! Задумала спасать Потерянную, а сама в отключке. А ещё говорят, что женщины более сдержанны в сомнительных удовольствиях Воскурения! Ха!..

Эг-Ави

М-даа. Глупый вопрос.
Конечно, хочет.
Иначе бы не сплела венок!
Но продержаться как можно дольше - хотя бы на несколько мгновений... дней... лет... - это дело чести!

Потерянный... Потерянный предложил оригинальный выход...
Ну уж нет!!!

Просмеявшись, Дева полезла еще выше.
Пока дерево не начало скрипеть...
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Defor

- А это что за беспредел?! - пьяный доселе солдат Дэфор подошел к яблоне все еще слегка покачиваясь, больше по инерции. Как то ни странно, но войдя в стэддинг вместе с ощущением саидин пропало и опьянение. А пил то Солдат в последнее время как лошадь.. Никто не занимается с ним на Тренировочном Полигоне, Ашаманы избегают.. Вот и пристрастился к беленькой..
Появился же в пределах стеддинга молодой человек совершенно случайно, в очередной раз сплетя Переходные врата и оказавшись рядом с "народными гуляньями".
"Вот тут я и продолжу. В компании, красота. Надоело в одиночку заливать себе глотку." Именно такие мысли спонтанно блуждали в разгоряченной голове Дэфора. А тут такая незадача.. Он еще не до конца понимал где находится и что происходит, но вдруг увидел толпу нарядно одетых "граждан", обступивших старую яблоню и молодую айилку в свадебном наряде, карабкавшуюся вверх по веткам. Естественно ему захотелось поучаствовать в таком нетривиальном действе.
-Что за беспредел? - повторил Дэфор, но уже тише, ибо гости все как один обернулись на приближавшегося и непонятно шатающегося человека. Даже невеста перестала ползти ввысь, а с интересом посмотрела на землю.
-Почему невеста на дереве? Кто обидел маленькую? Я счас.. как счас.. тьфу ты.. - мысли все еще путались, но уже начали формироваться во что-то человеческое. - Эй, молодая, давай-ка вниз и по порядку объясни что тут происходит. А с недругами я разберусь.. Налил бы кто..
Dead Flies Forever

Призрак

Гаретт

" А как карабкается то.. Прям как, хм, черт забыл..." - думал Гаретт, смотря на открывающееся ему зрелище.
Вдруг он заметил, что к дереву подошел некто в форме, похожей на форму Аша`мана. Хм, хотя нет - это Солдат, не дослужился еще. Солдат медленно озирался по сторонам, видимо рызмышляя над извечным Вопросом "Что делать? и Где это я?"
Через мгновение до Гаретта дошло, что новый гость был пьян, да не просто, а в стельку.
"Уже начал?" - думал он, - "Или не заканчивал?"
Солдат встал в нескольких шагах от Гаретта - в это время тот как раз разговаривал сам с собой. Говорил что-то про беспредел, да смотрел по сторонам с некоторым вызовом.
Краем глаза Гаретт заметил, что все остальные гости тоже уставились на пришельца (каждый с разной степенью заинтересованности, конечно).  
-Почему невеста на дереве? Кто обидел маленькую? Я счас.. как счас.. тьфу ты.. - начал что лепетать Солдат - было видно, что мысли у него путались. Затем он заговорил про каких-то мифических "недругов", и Гаретт понял, что молодца нужно скорее успокаить, благо в Стеддинге он все равно направлять не может.
Гаретт сделал шаг в сторону удальца, сильно ударил его и вырубил, ну вернее скорее всего вырубил. Пусть отдохнет часок, ему будет полезно - судя по всему назревала драка, ну и что, что прервана она была не менее агрессивным действием?

Спойлер
:D :D :D
[свернуть]
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Defor

Спойлер
Айилке по любому захочется ввязаться)) Но вырубил эт зря.. Я тут уже таких дел наворотить собрался. К тому же вроде уже трезв, просто не понимаю этого до конца))
[свернуть]
Dead Flies Forever

Mamajoe

Спойлер
Цитата: Defor от 09 августа 2010, 20:19Но вырубил эт зря..
По-хорошему, то был отыгрыш за твоего персонажа. Так что, ты всё ещё можешь сделать, что угодно. ;)
[свернуть]

Призрак

Спойлер
:D Да ладно.. Не такой то и трезвый - думаю, мин через 10-20 очухаешься, рефлексы то снижены (не шибко то больно будет)) :D И будешь как огурчик, правда бешенный 8)
[свернуть]
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

kpods

Спойлер
:D злые вы...ну ладно, придется опять бедной Огир сестрой милосердия поработать. Асмодиана в чувство привела, этого с поля боя оттащу на себе. Сейчас, Дэфор, очнешься
[свернуть]

  Пока Мэре пыталась уговорить невесту спуститься, некоторые "помощнички" начали действовать силой. Огир отступила от дерева и, потирая шишку от мешка Лерини, наблюдала за очередным претендентом на роль героя. Черный мундир, такой же как и на пьяном вдрызг свидетеле и его дружке, выдавал в нем Аша'мана, ну или во всяком случае парень пытался на него походить. Получалось слабо. Когда незнакомец подошел поближе у Мэре в глазах аж заслезилось от запаха перегара. Тьху, это ж сколько нужно выпить? Свет, неужели все Аша'маны такие беспробудные пьяницы или они стресс от пребывания в стеддинге так заливают? Мамочки, ну и аромат, меня сейчас стошит. Стошнить Огир не успело, потому как один из гостей попросту стукнул несчастного и тот рухнул как мешок с картошкой.
- Что вы делаете?! - возмутилась Мэре в приступе человеколюбия. - Ему же плохо и так на утро будет. Нет, ну что за народ...Эх вы. - Девушка поборола отвращения и, одной рукой зажав нос, оттащила "тело" в тенечек. Воды бы, но похоже на этой свадьбы из питья ничего, кроме вина не предусмотрено. Огир прошлась к ближайшему столу и нашла бутылку с прозрачной жидкостью. О, а вот и водичка. Мэре хлебнула ее, намереваясь обрызгать пострадавшего, и глаза девушки полезли на лоб. ООСКВАЙ! Какая гадость!!! .
- Тьху-тьху... - в процессе отплевывания часть оосквай все-таки попала на парня. - Эй...вставай... - огир потрясла его за плечо.

Defor

"Брр. Где это я? Куда опять нелёгкая занесла? Черт, ничегошеньки не помню.. А голова то как болит. Так, Дэфор, соберись, тряпка! О, вроде становится легче. Осмотримся... Хм.. Что это за место? Источник! Я не могу прикоснуться к источнику! О! Огир! Так я в стеддинге. А голова почему так раскалывается? Ах, припоминаю.. Кто-то меня по ней стукнул. За что? Судя по отвратному запаху водки во рту я пьян.. Нет, по ощущениям трезв аки покойник.. Дебоширил? Но почему трезвый.. Эх, ладно, черт с ним. Вспомнил! Я хотел спасти невесту! Где же она? Во, на дереве сидит.. И что же она там делает.. Сейчас разберемся.." Все эти мысли пронеслись в голове у Дэфора довольно быстро и он начал приподниматься.
-Подскажите, уважаемая госпожа Огир, а что здесь собсна происходит? А главное, что с невестой? Неужто обижает кто? Ну и напоследок, сдайте мне того, кто меня огрел по голове.. Дворяне такого не прощают!
Dead Flies Forever

kpods

 Огир усмехнулась  и шевельнула кисточками:
- Чтобы вы сразу в драку полезли? Э нет...пожалуй, мне не следовало вас приводить в чувство. У вас голова как? Болит? Может к ней компресс из оосквай приложить? - запах от него и так...хуже уже не станет. - А здесь происходит самое радостное событие из возможных - свадьба. Ну, правда, несколько необычная. Вон кстати жених, - Мэре махнула рукой в сторону менестреля. -  Невеста же залезла на дерево исключительно по собственному желанию и с удовольствием дразнит окружающих. Такую новобрачную попробуй обидь...айилка как никак. Ну а обо всех остальных нюансах узнаете в процессе празднования. Только больше не пейте, - девушка поморщилась. - Да, кстати, я Мэре, дочь Эре, дочери Тэре. Будем знакомы. Если что - обращайтесь.

Defor

-Эмм. Уважаемая Мэре, давайте чтоль заберем невесту. Давно я на свадьбах не гулял) А оосквай тоже давайте, только компресс это не по нашему, лучше сразу внутрь.. Ладно-ладно, шучу. Вижу как вы нос воротите от меня, ничего, скоро выветрится. Как невесту зовут? Лерини? Лерини, а шо та вы там забыли? Может там место теплое и приятное? Таки слажу я к вам, может и мне чего перепадет, пока женишок в сторонке отдыхает.
С этими словами Дэфор стал подходить к дереву, медленно засучивая рукава.
Dead Flies Forever

Илийен

#192
Ветер нес множество запахов, люди копошились, кричали и пугали все зверье в округе..Лес скорее напоминал пустыню, ибо все животные разумно ушли подальше из этого балагана. Пара двуногих и одна из Друзей Леса стояли у дерева,  которое занимала еще одна двуногая...Это может быть интересным. Стоит может посмотреть поближе...Ракшата почесала лапой ухо, и выйдя из кустов, плюхнула свой серый зад прямо у дерева, которое стало древом преткновения всея.

Спойлер
кто не помнит, Ракшата это волчица ;)
[свернуть]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Призрак

Гаретт заинтересованно смотрел на то, как пока еще пьяного, а теперь и пострадавшего Солдата приводит в чувство какая-то огир.
"Надо бы с ней познакомиться, заодно и извинюсь за причиненные неудобства" - Гаретт все-таки вырос в дворянской семье, поэтому манеры у него были. - " Да и перед пострадавшим тоже не помешало бы извиниться - не то ведь драку устроит, герой.."
В это время Солдат уже был приведен в чувство, и все равно намерен лезть на яблоню.
"Она же его за яблоко примет и скинет к чертям" - Гаретт пошел наперерез новенькому, с целью поздороваться: знакомства - вещь неимоверно полезная, а будущий Ашаман это явно неплохое знакомство.
За этими думами Гаретт едва не врезался на полном ходу в ту самую огир. Н овсе-таки немного он её задел.
- Что за.. - выругался он, затем повернулся к пострадавшей.
- Я искренне извиняюсь за причиненные вам неудобства, - с легкой улыбкой заговорил он, - Надеюсь вы не отправите меня на дерево к невесте за мое немного не альтруистическое деяние?
И кстати, я забыл представиться: меня зовут Гаретт, сын, эмм, ну наверно сейчас ничейный сын. - он поморщился, - А с кем имею честь разговаривать я?
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

Спойлер
Вообщне - то невеста была в кадин'сор)))
[свернуть]

Кровьь и пепел.
Двоих ветка не выдержит.
Мешка при ней уже нет, а копьям ина свадьбе кидаться не полагается.
Остаются яблоки.
Девушка схватила яблочко поувестстей и сильно метнула яблоко солдату в сонную артерию.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини