Яндекс.Метрика "Любви все возрасты покорны. Ему больше 3000 лет, ей меньше 20")) - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

"Любви все возрасты покорны. Ему больше 3000 лет, ей меньше 20"))

Автор Шерлок, 07 апреля 2010, 16:04

« назад - далее »

31сникшаС

Спойлер
Кподс-Маре ты одна а нас много, все пьяные, смотри как бы и тебя нечаянно не поджарили  :)
Дефор - подождем, туту так то еще жених должен быть  :D
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Спойлер
Сашкинс-Шадже, милый, это угроза? ;) ну тогда уйду я от вас - злые вы :'(
[свернуть]

Mamajoe

Спойлер
Цитата: kpods от 12 августа 2010, 19:07
ребята, предупреждаю, какт только запахнет жареным, я буду рвать и метать)
Так, все следим за реакцией kpods.

:D
[свернуть]

kpods

Спойлер
Мамаджо, давай сюда котлетку, а лучше отбивную)
[свернуть]

31сникшаС

Спойлер
Кподс: Ну а кто говорил что будет рвать тут и метать. Я тебя обидеть не хочу, ты мне разреши только одно дерево сжечь :)Только одно, я потом тебе 13 саженцев из запустения привезу  :D Ну вот, а потом все обсуждение свелось банально к хавке  :laugh: А галушку хочешь?
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Defor

Спойлер
Черт.. Как же аппетитно это выглядит.. А я с работы и не жравши... За котлетину убить готов!
[свернуть]
Dead Flies Forever

Mamajoe

Спойлер
Цитата: Defor от 12 августа 2010, 22:06За котлетину убить готов!

Хочешь котлетку? ;)
[подманивает котлеткой]


ВЛАААСТЬ! :D

[свернуть]

Селин

Спойлер
Так, народ, хватит тему зафлуживать. Для этого можно создать "ФлудЪ" и вести в нем разговоры строго по теме. А то я пойду попрошу у тов. секретаря К.З. чугуниевый артефакт и кого-нибудь им поколочу...

зы. нинада дерево жечь! Мэре, не верь ему - последний саженец, который он вырастил, сожрал мурддраала :D
[свернуть]

Могидин вздрогнула, когда в руки ей сунули бокал с вином. Она как раз отвлеклась на леопарда, который преспокойно спрыгнул с яблони на поляну - видно, решив, что девчонка ядовитая и костлявая. Ну, или мирная аура стеддинга успокоила его разгоряченные нервы и природную жажду крови... но надеяться на это было, скажем так, преждевременно.

Поскольку она не видела, как Шадже наливал вино, и не могла быть уверена, что он туда ничего не подсыпал, она встала и пошла к устало опустившейся на землю огир.
- Госпожа Мэре, - сказала она приветливо, - прошу принять от меня этот бокал тарвалонского. Вас, наверно, вконец утомили незваные гости...

Из-под дерева она видела, как леопард грациозным прыжком заскочил на стол. Он деловито обнюхал тарелки и подцепил шмат мяса, лежавший аккурат перед Шадже. Одно движение челюстями - и мясо исчезло у него в пасти.

Mamajoe

Спойлер
Цитата: Селин от 12 августа 2010, 23:34А то я пойду попрошу у тов. секретаря К.З. чугуниевый артефакт и кого-нибудь им поколочу...
Хочешь котлетку. М? :D

З.Ы. Этот раздел не модерируется модератором БГ  :P
[свернуть]

...за деревьями вспыхивали цвета одежды Лудильщика, когда тот покидал стеддинг. На сегодня хватит приключений. Сладковатый запах, похожий на душок прелых листьев, витал где-то поблизости, исходя из пыхтящего косяка в его рту.

"Жену забыл!" - возникла мысль, - "Хотя, толку от неё".
И пошёл себе дальше...

kpods

#234
- Благодарю, - Мэре взяла бокал из рук блондинки и выпила его одним глотком, даже не поморщившись: после оосквай вино пилось, как компот, - отличное вино делают в Тар Валоне, однако. А эта свадьба, пожалуй, самое живенькое мероприятие, которое я посещала за последние пару-тройку лет. - Блаженное тепло растеклось по всему телу, и огир почувствовала, что она и пальцем не может пошевелить. - И гости здесь замечательные, особенно, когда половина пьяна, другая половина мирно чавкает за столом, а часть вообще пропала неизвестно где. - Тут огир зевнула, а затем улыбнулась собеседнице. - И зоопарк чудесный подобрался. Те три леопарда и волка просто прелесть.
  Мэре начала вставать, для этого ей пришлось обхватить дуб. Хихикнув, она приобняла девушку. Кажется, Тишу? Или Мишу?.
- Пойдемте-ка перекусим, а то после трех леопардов на столе ничего уже не будет.

Призрак

Спойлер
Строго по теме :D
Кподс, откуда здесь ТРИ леопарда? ??? Или я что-то упустил? :)
[свернуть]
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Спойлер
Призрак: Маре просто пьяна как три турецких сабли
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Спойлер
2 Мамаджо: котлетку только что леопард слопал.
а что до модерирования - я знаю; вот и выходит, что у кого сковородка, тот и главный. :D
[свернуть]

Могидин шустро вывернулась из огирских объятий.
- А как проходят огирские свадьбы? - поинтересовалась она. - Наверно, там все гораздо... приличнее...

Она уже подумывала о том, чтобы (пока леопард занят чужим обедом) выйти к границе стеддинга и тихонько смыться в Тел'аран'риод. Похоже, Асмодиан ничего особенного от айилки и не хотел - так, поразвлечься вздумал. Интересно, у него хватит ума потом защитить девчонку, чтобы никто из Избранных не убил ее? Только затем, конечно же, чтобы подставить другого Избранного и навлечь на него ярость Асмодиана.

Могидин извлекла из длинных юбок бутыль тарвалонского, в которую точно никто не лазал. Она отхлебнула прямо из горла и протянула бутыль подпирающей дуб Мэре:
- Еще хотите?

Defor

- А я Дэфор,- ответил Солдат Гаррету. -Что-то у нас не свадьба, а цирко-зоопарк получается). Есть идеи, как тут все привести в нормальное русло?
Наевшись и напившись Дэфор наконец соизволил обратить внимание на обстановку вокруг. Огир (да-да, та самая Огир, которая с отвращение воротила нос от благоухающего недоАшамана) приближалась к праздничному столу, подозрительно качаясь. "Напилась?" - закралась крамольная мысль в голову Дэфора. "Вот те на.."
Еще немного смущал леопард. Или это так положено на свадьбах, проводимых в Стэддинге?
Dead Flies Forever

Призрак

- Нормальное русло? И как ты себе это представляешь, друг? - искренне изумился Гаретт, - Тут не свадьба, а..гм... ужас какой-то..
В это время произошло сразу два события: леопард таки залез на стол, и самым наглым образом улегся на него, при этом смачно жуя мясную ногу, а Шадже таки поджег яблоню вместе с невестой.
" Сегодня на десерт печеный яблочный пирог.." - отстранено подумал Гаретт.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный