Яндекс.Метрика "Любви все возрасты покорны. Ему больше 3000 лет, ей меньше 20")) - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

"Любви все возрасты покорны. Ему больше 3000 лет, ей меньше 20"))

Автор Шерлок, 07 апреля 2010, 16:04

« назад - далее »

31сникшаС

Дикая айилка спрыгнула со своего дерева, ткнула в нос Шадже копьем и обратно запрыгнула на дерево. "Какие же мерзкие у девочки привычки, и зачем такая невоспитанная дама Асмодиану"? - подумал он, - "ладно, я тебя еще подожгу и посмотрю как поджарится твоя задница, и накакой стеддинг тебя не спасет."
Шадже нервно схватил первую попавшуюся бутылку вина со стола, нервно выпил ее одним махом, бросил пустую бутылку в леопарда на столе
Спойлер
ВАШУ мать  :o, леопард на столе!!!!  :D :D :D
[свернуть]
и направился к границе стеддинга. "Сейчас нужно либо напиться, либо сжечь это дурацкое дерево, либо убить кого-нибудь"
Спойлер
Я вернусь где-то через недельку, так что Шадже не кантовать  :)
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Когда Мэре наконец смогла сфокусироваться на одной точке, она ахнула. Огир не оставляло чувство, что она что-то пропустила. Дерево дымилось, невеста тыкала копьем в нос Шадже, над стеддингом шел дождик и как-то слишком резко стало прохладно. А еще гости смотрели на нее и ехидно улыбались. Мэре робко подошла к столу, где сидел Гаретт и Аша'ман, и, прокашлявшись, поинтересовалась:
- А что здесь случилось? А то мне отчего-то стало не очень хорошо, и я тут помню, а тут не помню...И еще, - тут Огир нахмурилась, - что случилось с деревом? Почему оно дымится?

Призрак

- Нууу.. Как сказать, уважаемая Мэре, - протянул Гаретт, все еще обдумывая слова леопарда. А вообще, что такое спойлер?
- Тут произошел дождь. Причем не маленький. Затем его кто-то потушил. Ну или тучи сами ушли.. - ну да, конечно.. - теперь вот дымится. - ему отчаянно хотелось ухмыльнуться, но чертова повязка опять начала кровоточить. Поэтому ухмылка превратилась в мученический оскал.
- Мда.. Мне срочно нужен меч, а то леопард сидит около меня и злой к тому же. И зачем Шадже вдруг начал кидаться бутылками в животных? Нет, чтобы в невесту, ей бы пригодилось.. - проворчал он, даже не пытаясь понизить голос. 
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

 - Вот именно! - поддержала Лерини отличную идею. Похоже, у этого мокроземца талант кратко и точно рассказывать... - Пила в посдедний раз на девичнике! Гаретт Как-Тебя-Там, кинь мне бутылку, а? Но учти - я люблю с пряностями!!!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Defor

-А может в бутылочку подмешать чего-нибудь.. ну.. усыпляющего. Она там прочно засела, а так уснет и снимем по тихому.
Все это Дэфор произнес шёпотом, чтобы на дереве не было слышно.
-Будет ей и с пряностями и с сюрпризами.
Dead Flies Forever

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Призрак

- Бутылку так бутылку.. - проворчал Гаретт, и взяв со стола какую-ту левую бутылку, кинул ее в Лерини.
А затем встал, и направился за мечом. Где-то он был в палатке...

Спойлер
Так, я на три дня уезжаю, поэтому я лучше отойду, а то вы тут меня сожрете, сожжете, прожуете и даже не подавитесь. :D
[свернуть]
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Defor

Спойлер
А как же добавить каких-нибудь БАДов?))
[свернуть]
Dead Flies Forever

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

Спойлер
Конечно, ведь бутылка и так левая...  :D :D :D
[свернуть]

Дева поймала бутылку.
Та даже не разбыилась.
Что ж, отличное вино.
Только без пряностей!!!
А мокроземец куда-то направился.
- Эй, стоп!!! - возмутилась Лерини. - Без пряностей пей сам!
И запустила в него бутылкой, потому как яблок почти не осталось.
Не с целью Сделать-Что-То-В-Стиле Злобныхз Диких Айильцев, нет.
Всего лишь желая вернуть отзывчивому парню бутылку.
Вино-то отличное! Всяко пригодится.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Defor

Дэфора жутко позабавила ситуация, хотя сам бы он не хотел в ней оказаться. Также он в очередной раз подивился Айильскому юмору - человек к ней со всей душой, а она в него бутылкой кидается..
"Определенно надо было ей "пряностей" подсыпать, а потом снять с дерева, связать и передать все еще незаконному супругу"
Dead Flies Forever

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Defor

-Уважаемая, вам всё-ещё нужно вино с пряностями, как вы любите? - обратился Посвящённый к невесте. - Мы его быстренько организуем. А то я прекрасно понимаю, как вам там тоскливо наверху.
Dead Flies Forever

Эг-Ави

Девушка расхохоталась.
Уважаемая?
Это ей-то тоскливо?!
- Тоскливо? Пожалуй, нет. Но если ты сегодня такой добрый, морокземец (я уже догадываюсь, почему!), кидай. Бутылки лишними не бывают!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини