Яндекс.Метрика Кто и почему нас игнорит - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто и почему нас игнорит

Автор Эг-Ави, 10 апреля 2010, 15:21

« назад - далее »

Дамер

Цитата: игорь от 11 апреля 2010, 18:05
Это только подтверждает мои два предыдущих суждения.
но не отменяет справедливости моей констатации в прошлом посте.

игорь

Цитата: Дамер от 11 апреля 2010, 19:11но не отменяет справедливости моей констатации в прошлом посте.
Справедливости))) - как посмотреть, констатации - возможно)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 11 апреля 2010, 18:16
Справедливости))) - как посмотреть, констатации - возможно)))
обьективно надо смотреть, это вполне очевидно.

игорь

Цитата: Дамер от 11 апреля 2010, 19:20обьективно надо смотреть, это вполне очевидно.
Кто же вам мешает смотреть обьективно)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

сhiaro

[off-topic]вот точно сразу 2 кандидата на игнор - бесконечный поток бреда не по теме в каждой теме в которой сталкиваются...а вернее просто ищут друг друга... езжайте в Голландию и поженитесь - будете счастливо выносить друг другу мозг долгие годы и умрете в один день![/off-topic]
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Sovin Nai

Цитата: сhiaro от 11 апреля 2010, 18:28
[off-topic]вот точно сразу 2 кандидата на игнор - бесконечный поток бреда не по теме в каждой теме в которой сталкиваются...а вернее просто ищут друг друга... езжайте в Голландию и поженитесь - будете счастливо выносить друг другу мозг долгие годы и умрете в один день![/off-topic]
Абсолютно не понимаю почему это выдано за офтоп. Неужели ты сторонница столь узкой трактовки, и поэтому заведомо ограниченной в средствах делать выводы?
Doctor Invicibilis

игорь

Цитата: сhiaro от 11 апреля 2010, 19:28вот точно сразу 2 кандидата на игнор - бесконечный поток бреда не по теме в каждой теме в которой сталкиваются...а вернее просто ищут друг друга... езжайте в Голландию и поженитесь - будете счастливо выносить друг другу мозг долгие годы и умрете в один день!
Вот и еще одна из причин игнора или таже причина ,но более обоснованная чем заявленные до того :D
Расписано все - кто, почему и выход из ситуации. ;D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Селин

Цитата: Ailene Marcasiev от 11 апреля 2010, 17:21Почему-то многие считают, что в Средневековье люди жили мало из-за того, что ели, что попало
Мне такое и в голову не приходило )) Имхо скорее про гигиену ничего не знали + болезни + рожать + тяжелый труд. Случаи гибели от ножа под ребра не рассматриваем - они по другой статье проходят.
Но люди лет в 40 считались старыми - как в сказках, "жили-были старик со старухой, и было у них три сына" ))
Питание, имхо, было достаточно сбалансированным методом проб и ошибок. Дорогое мясо => будут есть что удалось насобирать. Плохое питание получалось в вырожденных случаях типа путешествий на кораблях, когда свирепствовала цинга и т.д.

ЗЫ. Игорь и Дамер, а можно вас как-то высокоуровнево поигнорить, когда вы флудите друг с другом, а поодиночке чтоб не игнорилось? Думаю над критерием... скажем, если в сообщении Игоря есть цитата Дамера, и наоборот... :D

Цитата: Ailene Marcasiev от 11 апреля 2010, 16:19Вредные продукты - это мясо, пиво, всё жареное, копчёное
НЕ ОТДАМ!!!!!! :D :D :D
[жрет бекон с пивом, ахахаха  :P]

Дамер

Цитата: игорь от 11 апреля 2010, 19:23Кто же вам мешает смотреть обьективно)))
не кто а что, но уже это обсуждалось, когда речь шла о биокомпах.
Цитата: сhiaro от 11 апреля 2010, 19:28Оффтоп:вот точно сразу 2 кандидата на игнор - бесконечный поток бреда не по теме в каждой теме в которой сталкиваются...а вернее просто ищут друг друга... езжайте в Голландию и поженитесь - будете счастливо выносить друг другу мозг долгие годы и умрете в один день!
:'( :'( :'(

Денис II

Цитата: игорь от 11 апреля 2010, 17:43
Так не может быть - ну может кого и не игноришь ,но хоть, что то ::)
Я по топику писал. Не использую форумную функцию игнора. А так, ваши с Дамером э-э-э... беседы игнорю. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 11 апреля 2010, 21:20Имхо скорее про гигиену ничего не знали
Скорее просто антисанитарная обстановка - крысы, тараканы, просто грязь. С гигиеной было более-менее. Правда, холеры, дизентерии и брюшного тифа это не отменяло, как одной из самых частых причин смертельных исходов из-за болезни. Ну и чума, естественно.

ЗЫ: вот я вижу, что меня игнорит 1 человек. И мне совершенно неинтересно, кто это, потому что раз он меня игнорит, значит я с ним не общаюсь скорей всего :)

Цитата: Дамер от 11 апреля 2010, 20:57
:'( :'( :'(
О_О *падает со стула*

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Zakm

Меня кто-то игнорил, а теперь вот перестал...
Уж не знаю, что и думать... ???
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Sovin Nai

Цитата: Селин от 11 апреля 2010, 20:20
Дорогое мясо => будут есть что удалось насобирать.
Где насобирать?
Doctor Invicibilis

Селин

Ну, охота, собирательство... ::)

Sovin Nai

В средневековье феодал за такое мог подвергнуть смердов дискриминации.
Doctor Invicibilis