Яндекс.Метрика Кто и почему нас игнорит - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто и почему нас игнорит

Автор Эг-Ави, 10 апреля 2010, 15:21

« назад - далее »

Селин

А Робин Гуд мог зато подвергнуть нетолерантного феодала обструкции :D
+ дискриминация вроде полагалась как раз за мясо ))

Дамер

Цитата: Селин от 11 апреля 2010, 22:43А Робин Гуд мог зато подвергнуть нетолерантного феодала обструкции + дискриминация вроде полагалась как раз за мясо ))
термины путаете(( то экспроприация случалась, не обструкция.

Sovin Nai

Цитата: Селин от 11 апреля 2010, 21:43
А Робин Гуд мог зато подвергнуть нетолерантного феодала обструкции :D
Робин Гуд скорее всего послал бы своих разбойников заняться продразверсткой в деревнях. Вообще путаешь первобытные времена с теми когда уже земледелие появилось, и почти все людишки занимались выращиванием хлеба и каши для пропитания, не считая диких кочевников.
Doctor Invicibilis

Селин

#63
Ну дык эта... собирать можно и на поле у соседа :D

Цитата: Дамер от 11 апреля 2010, 22:46экспроприация случалась, не обструкция
Дадададада! Термин не могла вспомнить - там слишком многабукаф.   :-\ :-*

игорь

Цитата: Денис II от 11 апреля 2010, 22:02Я по топику писал. Не использую форумную функцию игнора. А так, ваши с Дамером э-э-э... беседы игнорю
Ну вот, уже лучше))))еще прожектроперисхилтон игноришь)))))список можно уже составлять))))
Цитата: Дамер от 11 апреля 2010, 21:57не кто а что, но уже это обсуждалось, когда речь шла о биокомпах.
О мясороботах!

Цитата: Селин от 11 апреля 2010, 22:43А Робин Гуд мог зато подвергнуть нетолерантного феодала
Сам будучи из феодалов этот подлец грабил своих сословцев, которые потом еще больше поднимали налоги и поборы ,дабы покрыть отобранное этим негодяем.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лиса Маренеллин

По теме.
Я функцией игнора не пользуюсь, но меня кто-то инорит. А что до игнорирования по жизни, то это иногда происходит. Например: споры Дамера с Игорем уже действительно утомили, приходится весь этот флуд пролистывать.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Долговязый Джон

Цитата: Лиса Маренеллин от 12 апреля 2010, 08:45
Например: споры Дамера с Игорем уже действительно утомили, приходится весь этот флуд пролистывать.
Это такое занимательное чтиво. Перелистываешь неспешно посты, читаешь и расслабляешься.
P.S. Функцией игнора не пользуюсь, так как затея изначально бредовая.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Эг-Ави

Полностью согласна с Даврамом: функция дебильна, а споры рульны)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Призрак

Функция я бы сказал не дибильна, а на любителя)
Кстати насчет споров Игоря с Дамером: временами они конечно бесят, ибо обуславливаются классической причиной " в интернете снова кто-то неправ")) Хотя в начале их читал все споры, и в процессе этого почерпнул много нового, лазая в словарь. За это респект им обоим :D
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Дамер

Цитата: Даврам Башир от 12 апреля 2010, 11:06Это такое занимательное чтиво. Перелистываешь неспешно посты, читаешь и расслабляешься.
только это полемика а не споры, просьба различать.

lionel

Цитата: Дамер от 12 апреля 2010, 14:26
только это полемика а не споры, просьба различать.
Полемика это когда к месту и по делу. А когда без конца и по любому поводу... Помню, как в свое время Игорь пытался Алиен своими придирками доставать по всем темам без разбору. Ну а сейчас он Вас "полюбил", но тут уж нашла коса на камень. Ладно, промолчу. Не хочу форум нехорошими словами загрязнять.
В общем, ваша "полемика" лишний раз доказывает безусловную полезность функции игнора ;). Даже если никто и пары Дамер/Игорь не догадался ее использовать в отношении своего спарринг-партнера, у читателей всегда остается право выбора.
lionel

Долговязый Джон

Цитата: Дамер от 12 апреля 2010, 14:26
только это полемика а не споры, просьба различать.
К чему сие замечание? Я где-то упомянул про характер вашей переписки?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Ailene Marcasiev

Я игнорю только тех, кто мешает мне играть. В первую очередь не терпящих негатив людей, из которых негатив просто прёт, что выражается в гадких подписях, мелочных придирках. Уступить, конечно, не трудно, но когда придумываешь длинный сюжет, который в будущем должен разойтись на несколько веток, настроение, а с ним и вдохновение падает и очень сильно. Особенно, неприятно, когда придираются те, кто сам не играет, не любит игру и вообще Сообщества ему до фени. Также игнорю любилей посидеть за чашкой чего-нибудь и поболтать (мало "Таверны Три Пескаря" и "Башни Генджей"?) - подробнее в моём посте в "Фильмах, которые мы ненавидим" (кажется, так называется. Где я удивлялась, почему большинству форумчан не нравятся новые российские фильмы. Ведь там всё гипереально, гиперадекватно, гиперлогично. Да, кстати, в какой-то теме "Башни Генджей" кто-то высказывался, что если бы Морейн в "Оке Мира" действовала бы логично, читать книгу было неимоверно нудно.

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини