Яндекс.Метрика Кто и почему нас игнорит - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто и почему нас игнорит

Автор Эг-Ави, 10 апреля 2010, 15:21

« назад - далее »

Sovin Nai

Ну что есть то есть, люди всегда плохо понимали происходящее, и многие выбирали неправильно.
Doctor Invicibilis

Долговязый Джон

Цитата: Sovin Nai от 13 апреля 2010, 16:01
Ну что есть то есть, люди всегда плохо понимали происходящее, и многие выбирали неправильно.
Многие не выбирали вовсе.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

сhiaro

Цитата: Sovin Nai от 13 апреля 2010, 16:01
Ну что есть то есть, люди всегда плохо понимали происходящее, и многие выбирали неправильно.
во жмот! - а еще гуру... :D
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Sovin Nai

Цитата: Даврам Башир от 13 апреля 2010, 17:04Многие не выбирали вовсе.
И им засчитывалось поражение) но мне нравится))
Doctor Invicibilis

Долговязый Джон

Цитата: Sovin Nai от 13 апреля 2010, 16:13
И им засчитывалось поражение) но мне нравится))
Не уверен. :) Во всяком случае не всем.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Лиса Маренеллин

Всё, моё терпение кончилось. Могу честно признаться, что игнорю Дамера. Эту ахинею-ньюс я более не в состоянии читать.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Дамер

Цитата: Даврам Башир от 13 апреля 2010, 17:25Не уверен.  Во всяком случае не всем.
всем, кого повели на убой к "светлому будущему", за то что соблазнились.

сhiaro

Дамер, дома с тобой совсем никто не хочет общаться? - ну заведи собачку или кошечку...ну на худой конец мышку - им к экспериментам не привыкать!=))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Селин

А они у него выживут? Или при первой же возможности сбегут?  :-\ ;D :buck2:

Долговязый Джон

Цитата: Дамер от 13 апреля 2010, 18:55
всем, кого повели на убой к "светлому будущему", за то что соблазнились.
а ты не соблазнишься "светлым будущим", описанным в понятных тебе выражениях и отражающем наиболее значимые потребности?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Дамер

#100
Цитата: Даврам Башир от 13 апреля 2010, 22:45а ты не соблазнишься "светлым будущим", описанным в понятных тебе выражениях и отражающем наиболее значимые потребности?
нет, мое мировосприятие вполне критично для этого, к тому же есть печальный опыт жизни предков в союзе.

arcanis

Цитата: Дамер от 13 апреля 2010, 22:22
нет, мое мировосприятие вполне критично для этого, к тому же есть печальный опыт жизни предков в союзе.
т.е. было бы гораздо лучше, если бы каждый человек жил сам по себе? оО
или твоя философия/вероисповедание признает лишь право жить хорошо только для тебя и гуру?

Действительный член клуба Зануд

Дамер

Цитата: arcanis от 14 апреля 2010, 01:42
т.е. было бы гораздо лучше, если бы каждый человек жил сам по себе? оО
или твоя философия/вероисповедание признает лишь право жить хорошо только для тебя и гуру?
домыслы, ничего подобного я не говорил.

сhiaro

Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Долговязый Джон

Цитата: Дамер от 13 апреля 2010, 22:22
нет, мое мировосприятие вполне критично для этого, к тому же есть печальный опыт жизни предков в союзе.
а как на счёт собственного опыта в союзе?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.