Яндекс.Метрика Кто и почему нас игнорит - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто и почему нас игнорит

Автор Эг-Ави, 10 апреля 2010, 15:21

« назад - далее »

Селин

Хы. Меня кто-то заигнорил. Видно, знатный я флудер и чушь несу...

Начинаю думать - нафига вообще это поле в профиле, тем более когда у админов официальная позиция - не показывать, кто? Игнорили бы незаметно от меня, а так я поневоле задумываюсь, где чушь ляпнула в очередной раз...

31сникшаС

Цитата: Селин от 14 апреля 2010, 18:55Хы. Меня кто-то заигнорил. Видно, знатный я флудер и чушь несу...
по моему тебя игнорят уже двое, или раньше был только один?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Второго я подозреваю - я как-то просила одного товарища оставить меня в покое :D

lionel

Цитата: Селин от 14 апреля 2010, 17:55Хы. Меня кто-то заигнорил.
Ну здесь товарищ сам себе враг. За каждый второй пост Селин плюсы ставить надо!
lionel

31сникшаС

Цитата: lionel от 14 апреля 2010, 19:33Ну здесь товарищ сам себе враг. За каждый второй пост Селин плюсы ставить надо!
Объясните мне глупому. То есть тот человек который ее заигнорил теперь не видит постов Селин? Или как? Я с этим не сталкивался  ???
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

arcanis

Цитата: Сашкинс13 от 14 апреля 2010, 21:27Я с этим не сталкивался
включи игнор да проверь))

Действительный член клуба Зануд

31сникшаС

Цитата: arcanis от 14 апреля 2010, 21:34включи игнор да проверь))
вот на тебе и потренируюсь  :D  :D  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

lionel

Цитата: Сашкинс13 от 14 апреля 2010, 20:27
Объясните мне глупому. То есть тот человек который ее заигнорил теперь не видит постов Селин? Или как? Я с этим не сталкивался  ???
Да, не видит.
lionel

Sovin Nai

Цитата: Селин от 14 апреля 2010, 18:55а так я поневоле задумываюсь, где чушь ляпнула
Да, теперь трижды подумаешь прежде чем сказать, а лучше может вообще молчать.
Doctor Invicibilis

Селин

Не, я буду вести себя ровно так же, как и раньше, т.к. глупо менять свое поведение из-за какого-то анонима. :D

2 Сашкинс: как я понимаю, посты заигноренного товарища превращаются в нечто с кнопкой "развернуть".

[потренировалась на Сашкинсе]

ага, и пишет "этот пользователь включен в ваш список игнорируемых" :D

сhiaro

Цитата: Sovin Nai от 14 апреля 2010, 23:59
Да, теперь трижды подумаешь прежде чем сказать, а лучше может вообще молчать.

Разве? - По тебе не скажешь, что помогает=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Sovin Nai

Цитата: Селин от 15 апреля 2010, 10:23Не, я буду вести себя ровно так же, как и раньше, т.к. глупо менять свое поведение из-за какого-то анонима. Веселый
Ты же не знаешь кто это. Авдруг это ктото чье мнение ты не можешь не учитывать? Что если со временем ктото явно укажет тебе на постыдную ошыбку, на дурной стиль, на отталкивающее несовершенство фраз?
Doctor Invicibilis

Селин

Откуда я знаю, может это ваще извращенец какой - сначала заигнорил, а потом разворачивает и мазохистски читает. :D

ЗЫ. Совин, ты в одном абзаце тихонечко произвел подмену темы - первые два предложения содержат предположение о личности, которая могла меня заигнорить, а последнее - о личности, которая проявляет ко мне повышенный интерес с тем, чтобы определять и указывать на мое несовершенство. Намерения этих личностей являются разнонаправленными векторами, а следовательно, эти личности разные ::)

[Не. Я так долго не выдержу. Damer-style-flood намертво сворачивает крышу. Бррр.]

Sovin Nai

Да разве я мог бы чтото подменить??!! Да не вжись даже помыслить такое!!!

А может это не извращенец, может это высококультурный и исполненный этических норм человек не смогшый справиться с душевным потрясением от несовершенства некоторых твоих слов. Может он разворачивает в надежде и вере в лучшее, после долгих раздумий ему  чудится что его в прошлый раз обманули глаза, ивот он видит опять результат твоего отказа как то реагировать,  и в смятении заигноривает.
Doctor Invicibilis

Селин

Тогда могу только посоветовать такому человеку применять функцию "игнор" по ее прямому назначению, в смысле не видеть моих сообщений, чтобы не травмировать себя махровым несовершенством меня. Выводы же из голого факта игнорирования можно сделать очень далеко идущие, поэтому, не обладая дополнительными фактами, по какой причине произошел игнор, довольно трудно реагировать адекватно.