Яндекс.Метрика Кто и почему нас игнорит - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто и почему нас игнорит

Автор Эг-Ави, 10 апреля 2010, 15:21

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Mamajoe от 23 мая 2010, 02:21Его сложно втихаря заигнорить, т.к. придется ещё и в Аське игнорить. А Вас - ещё и ВКонтакте. Уф. Сколько работы [уходит]...
Если все так сложно - найди причину (компьютер) и убей его нежно - будет игнор всего: и форума, и аськи, и контакта
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Илийен

Цитата: Mamajoe от 23 мая 2010, 01:21
Его сложно втихаря заигнорить, т.к. придется ещё и в Аське игнорить. А Вас - ещё и ВКонтакте. Уф. Сколько работы [уходит]...
Цитата: Сашкинс13 от 23 мая 2010, 01:24
Если все так сложно - найди причину (компьютер) и убей его нежно - будет игнор всего: и форума, и аськи, и контакта
а можно просто убить модем....тоже действено. ;)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

31сникшаС

Цитата: Илийен от 23 мая 2010, 02:26а можно просто убить модем....тоже действено.
я не знаю где у меня модем. У меня выход один - убить целиком
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

pozitive

А  я так прикинул и понял ,что ошибался в необходимости игнора   Спокойно без него живется(ну иногда деструктивные мысли возникат,но это не страшно :D)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

31сникшаС

Цитата: negative от 23 мая 2010, 02:30А  я так прикинул и понял ,что ошибался в необходимости игнора   Спокойно без него живется(ну иногда деструктивные мысли возникат,но это не страшно )
сказал человек, который явно кого-то игнорил))), возможно его тоже игнорили
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mamajoe

Цитата: Льюс Тэрин от 23 мая 2010, 02:39как вы меня любите
Прости, что обрадовали. Мы не хотели тебя обнадеживать. Честно-честно. Больше не будем.

Шерлок

Цитата: Mamajoe от 23 мая 2010, 01:43
Прости, что обрадовали. Мы не хотели тебя обнадеживать. Честно-честно. Больше не будем.
в тебе я не сомневаюсь)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: Илийен от 23 мая 2010, 04:50а можно просто убить модем....тоже действено.
А у меня нет модема, провода чтоль резать?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

Как ты это делаешь? О_о :)

Daini

Цитата: Fallingstranger от 31 марта 2012, 02:20Как ты это делаешь? О_о
Режу провода? Не знаю, еще не пробовала...))))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

Ок. Тогда...я считаю, если кто-то меня игнорит, многое теряет :P с этим невозможно не согласиться :D

Сэм

Цитата: Fallingstranger от 31 марта 2012, 11:41Ок. Тогда...я считаю, если кто-то меня игнорит, многое теряет  с этим невозможно не согласиться
Какое самомнение!

..

Fallingstranger

Зато оно верное. Кто добровольно откажется от незабываемого персонального выноса мозга? Спасибо, Сэм :)

Селин

Цитата: Fallingstranger от 31 марта 2012, 11:41Ок. Тогда...я считаю, если кто-то меня игнорит, многое теряет
ЧСВ детектед. :D