Яндекс.Метрика Кто и почему нас игнорит - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто и почему нас игнорит

Автор Эг-Ави, 10 апреля 2010, 15:21

« назад - далее »

Fallingstranger

Любой опыт это опыт. Если честно, в последнее время вообще ненавижу с людьми общаться. Все письма висят неделями. Даже от сестер.
Селин, что есмь ЧСВ?

Сэм


..

Сэм

Цитата: Fallingstranger от 31 марта 2012, 12:05Любой опыт это опыт. Если честно, в последнее время вообще ненавижу с людьми общаться. Все письма висят неделями. Даже от сестер.
А зачем с ними общаться? Можно многозначительно помолчать.

..

Селин

Это то, чем страдают все женщины КВ, кроме Бергитте. ::)

Сэм

[off-topic]И кроме Мин :tickedoff:[/off-topic]

..

Daini

Цитата: Fallingstranger от 31 марта 2012, 13:41Тогда...я считаю, если кто-то меня игнорит, многое теряет
Что-то теряет, а что-то находит... Как поется в одной известной песне: думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Селин

Цитата: Cэм от 31 марта 2012, 12:19Оффтоп:
И кроме Мин
Знаешь, я тоже так думала про Мин (любимая из девушек Ранда как-никак)... но щаз взялась слушать аудиокниги и подмечаю за ней эту заразу тоже. Хоть и в меньших количествах. Но этакое "до чего Морейн довела Ранда" в контрасте с усталыми мыслями Морейн и ее сложнейшей миссией, с которой она толком не знает, что делать, но делает все возможное и даже больше... в общем не в пользу Мин.
Пожалуй, Морейн тоже надо отдать должное. У нее все же знания и опыт, так что позиция "я знаю. что делаю" не всегда неоправдана ;)
ладно, это оффтоп.